Интернет Бродилкин• 18 марта 2021
Опять все закроют на карантин?
Со вчерашнего дня частично закрыли школы в Ирпене. Наверное, Киев следующий? Что насчёт поездов? Как думаете? Закроют?
Каменная Фрося• 18 марта 2021
Ответ дляКукусики
А говорят, повальный мор везде, скорые не успевают к моргам, все больницы забиты, люди вымирают семьями...
Ну так Китай же не зря этот кипиш устроил... Сколько туда уже денег отправили за организацию, надо ж отбить )))
Басноплетка• 18 марта 2021
ребята, у меня часто болит горло (с детства). Неделю болело, чрез неделю ощутила слабость, померила темп 37.2. Обратилась к врачу (чуйка), он на меня посмотреть странно. Но глянул горло - норм (вообще зло посмотрел, типа наговариваю), померил сатурацию 99, послушал - чисто и по протоколу на ковид направление. Сдала оказался положительным.Неделю дома в постели.
Поэтому можно ходит с простым горлом и разносить заразу. Я все время в маске и уверенна, что не заразила никого. Но дети то ходили и в школу и на кружки. Теперь сидят дома.
Морская свинка• 18 марта 2021
Ответ дляМафиозная
З 0:00 20 березня Київ запроваджує суворі карантинні обмеження:
Робота закладів культури: будуть зачинені кінотеатри, музеї
Робота ТРЦ: крім аптек, магазинів побутової хімії, зоомагазинів
Заборона проведення масових заходів і присутність глядачів на спортивних змаганнях.
Заклади громадського харчування тільки на винос та доставку.
Салони краси та спортзали тільки за записом, без групових занять.
Усіх працівників потрібно максимально перевести на дистанційну роботу.
Громадський транспорт працюватиме у звичайному режимі, заповненість місць на 50%. Дитячі садочки працюватимуть.
Обмеження діятимуть до 9 квітня
Откуда информация?
Глубоководная селедка• 18 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Откуда информация?
пока только в телеграмм канале Кличко опублоиковал
Зубная фея• 18 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Сорри, я профан в мировых заговорах. Обратитесь, пожалуйста, к другим специалистам.
Спасибо, сейчас позвоню психиатру! Хорошо, что напомнили. Да, и таблеточки приму:)
Мафиозная• 18 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Откуда информация?
Кличко давал эстренный брифинг в 11.30. можете уже почитать в его телеграме
Зубная фея• 18 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Правильно! А лучше в бункер или землянку для надёжности. Детей не выпускайте на улицу ни в коем случае!!!
Заместитель автора• 18 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Обсудите этот вопрос с участницей выше, это не ко мне. ))
Конечно не к вам, к счастью ваша вера в маски достаточно сильна чтобы их святое сияние уничтожило вирусы направляющиеся к вам.
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
И что? В Запорожье уже каквиталии? Вся Европа в локдауне , а заболеваемость растет.
Жёсткий локдаун был только в Великобритании и, как следствие, он показал положительную динамику по коронавирусу. В январе у них было так:((
Январь стал самым смертоносным месяцем эпидемии в Великобритании
А вчерашняя статистика, очень даже неплохая, с учетом того, сколько тестов они делают ежесуточно...
Техпаспорт на медузу• 18 марта 2021
У Києві з 20 березня запроваджують жорсткий карантин: Кличко розповів про обмеження
18 березня, 11:40 5855
Мер Києва Віталій Кличко оголосив про запровадження жорсткого карантину в столиці з 20 березня.
18 березня, 11:40 5855
Как нефиг делать• 18 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Вот и умничка:))))
Королева спама• 18 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Лепешки - это коровы, а собаки - колбаски.

Басноплетка• 18 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
я больше о том, что смотреть на кого-то не надо. Надо делать так, как вам подсказывает разум и будет все ок. Я не обсуждаю, кто и как носит и кто и как себя ведет (хотя раз было),заболела, обратилась к врачу, самоизолировалась и все.
Мечты сбываются• 18 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это логично, учитывая их количество и экономическую ситуацию в стране. Нужно же людей как-то заставить вакцинироваться.
Кто кого заставляет вакцинировать и где ?
Королева спама• 18 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Разве?Слышала,вроде до 1 сентября
Очень похоже на правду, учитывая отмену ДПА...
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляКукусики
Везет вам... У нас летом народ вообще на эту хрень забил. А осенью начали пугать штрафами, и теперь фиг куда зайдешь без долбаного намордника. Как же оно все задолбало...
Ну вот, потому что у нас такой менталитет, который ’на эту хрень забил’ - мы сейчас и имеем то, что имеем...(((
Кукусики• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Да-да-да. Нужно закрыться в бункерах и не снимать маску никогда, как в Европе - то ли дело у них - уже побороли коковирус
Каменная Фрося• 18 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я написала ’нужно заставить’, а не ’заставляет’
Помогалочка• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
О, дайте ссылку на этот сайт, пожалуйста (с фото)
Я его потеряла
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляКукусики
Ну у каждого свое видение этого вопроса... Видимо Вы, с этим вирусом и его последствиями, пока вплотную не столкнулись, слава богу....
Кукусики• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
А вы не столкнулись со многими другими заболеваниями. с которыми пришлось столкнуться мне, и что?? Я же ничего не говорю и ничем вас не пугаю.
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Я его потеряла
Только его смотреть лучше после 23 часов, когда все обновится... Я это скрин сделала сегодня, в полпервого ночи....
Помогалочка• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
СПС!
Мечты сбываются• 18 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Так зачем заставлять, есть вакцины нет ?
Каменная Фрося• 18 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вас в гугле забанили?
Мечты сбываются• 18 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вас в гугле забанили?
Да, дайте ссылку, плиз .
побольшомусекретику• 18 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вас заставляют в эти темы заходить ? Вам места не хватает?
Это очень неприятное чувство - когда ты видишь, что тебя обманывают, понимаешь, как именно это делают. Когда тебя считают идиотом, стадом, которое нужно обработать - да, это сложно игнорить.