Жерица ночи• 18 марта 2021
Прыщи(
Неделю назад начали появляться прыщи непонятно от чего.Начала пить антидепрессант и пропила его 3 недели.Началась задержка этих дней,я пить перестала его,подумав что это из за задержки начало сыпать.Может быть сбой како то из за таблеток?Пить их перестала.Все равно появляются высыпания,как вы видите на фото остались и пятна и также высыпания мелкие появляются(
Сладкое уже неделю не ем.
Самохвалова• 18 марта 2021
Сорбенты попейте. И уберите сладкое и молочное на пару дней
Ну и очищать хорошо кожу и не перебарщивать с мазилками
У меня тоже высыпания - частое явление ((( хотя уже почти 40
Царевна в уггах• 18 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это жопа?
Ну какая жопа(( нижняя челюсть
Ищу Аленя• 18 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну какая жопа(( нижняя челюсть
Спасибо вам) Я тоже голову ломала над тем, какая это часть тела))
вареный_look• 18 марта 2021
У меня от Миасера было такое и тоже нарушил цикл,мне заменили на другой препарат. Может вам тоже нужно, в любом случае нужна консультация врача.
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это жопа?
Ну фото перевернуто просто
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ длявареный_look
И высыпания были?
вареный_look• 18 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
И высыпания были?
Да, подбородок и шею обсыпало, потом ещё долго синюшные пятна были на месте прыщиков.