Да_Я_ТакаЯ_• 19 декабря 2013

Девочки рассудите.

Добрый день. Ни когда не думала что буду просить о помощи. суть дела. Продала бу сапоги покупателю 8 декабря. сегодня с утра получаю гневный звонок, что сапоги текут, носит их нельзя. Мы сапоги носили, они не текли. Покупатель требует возврата денег. Я не против конечно, но факт   того что они текут,не знаю. У нас не текли.   Ваши советы, девочки.
Masha Marmeladova• 19 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
она пишет, что в тазик ставили и они насквозь мокрые.
А в ванне они их не купали?) М-да, когда я думаю, что на КС меня уже ничего не может удивить, каждый раз ситуации на Советчице доказывают мне как много в мире есть такого, что и не снилось вашим мудрецам :)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
реальное фото было в темке?
да конечно были
Мона Лиза• 19 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
А я когда то купила босонжки для дочки б/у очень хорошей фирмы. Цена не маленькая, внешне приличные.
Два раза по пол часа вышли на улицу в магазин. Этого хватило чтобы подошва на пятке стерлась до дырки.
Я так понимаю, что босоножки ребенок сносил, держалась подошва уже на соплях.
По моей совести это не честно. За пол цены получить обувь на два дня.
ну если подошва была уже стерта почти до конца, то тогда да, поверю.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
я не знаю как их вытащить, попробую восстановить обьявление
3@йk@• 19 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так надо было в машинку на кипячение кинуть , а то в тазик...
вот придурки
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4929613.html вот активировала обратно объявление.
coloritka• 19 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да конечно были
если ее фото устраивало, про тазик вас не спрашивала - это ее проблемы.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
сейчас активируется объявление.
No problems• 19 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нормальные сапоги, на фото все видно
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
блин так расстроилась, сначала сказала что верну деньги, а пока до работы доехала, решила сначала всех совета спросить. Потому что реально не текли.
Калёва Замалёва• 19 декабря 2013
Ответ дляNo problems
нормальные сапоги, на фото все видно
Вы издеваетесь ? Автор вы понимаете что такое в отличном состоянии? Они на тройку у вас потянуть . но это не говорит о том что они в таком состоянии должны протекать . Состояние не отличное и это факт , пусть летят тапки у меня. Но судить о состоянии нужно здраво.Вы их хорошо поносили , хотя в объявлении написали что состояние отличное и мало ношены
nataplus• 19 декабря 2013
В тазик с водой Надо ж додуматься
Автор, вы правы!!! Деньги не возвращайте.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
наша вся переписка
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Да нормальное у них состояние. Они не текли. Форму не потеряли. Не с дырками же.
Добротная• 19 декабря 2013
пусть покупатель купит спрей водоотталкивающий для мембранной обуви.Мы всегда им пользуемся,обувь не промокает даже в тазике(я перед продажей дочкиных ботиночек б\у тоже так проверяла,чтоб у будущего покупателя не было претензий).
Чебураха с перцем• 19 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
состояние видно, и оно на 4+, фото одно видно неудачное, есть еще фото внутри видно что отличные
не наговаривайте
а ставить обувь в тазик, это каким Д.... нужно быть
Катька Пушкарева• 19 декабря 2013
Вы же не резиновые сапоги продали, чтобы подвергать их такому испытанию!
Чебураха с перцем• 19 декабря 2013
автор вы в открытой переписке со стелькой цирк устроили, двоим интересовавшим ответили неправильно, а потом исправились, вы что не знали что вы носили, расмешили
Бентливуман• 19 декабря 2013
скажу только что покупая обувь, даже б/у (что было у меня дважды) я расчитываю что они не протекают, иначе смысла в них нет, осенью дождь, зимой слякоть
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
да не правильно померила просто.
Чебураха с перцем• 19 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
в тазик ставите?
No problems• 19 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, не издеваюсь. У каждого свои понятия б/у. Тем более покупатель видел что брал, и его все устроило. И он видел что ставил в тазик. Если не нравилось, нефиг было опыты проводить
Калёва Замалёва• 19 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
не наговаривайте
да фото плохого качества, но и сапоги не на 4+ это точно . Значит Вы одна из тех продавцов которые продаю ’отличнуу’ обувь а в реале (((( Я не защищаю покупателя, но и автор погорячился о состоянии. Мало носили это подразумеваю раз 5, не не как не 25
No problems• 19 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
И как Вы опыты проводили? Покупая б/у надо винить только себя, а не продавца.
Бентливуман• 19 декабря 2013
Ответ дляNo problems
А какой смысл обуви, если она протекает? Это НЕ риторический вопрос
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
Она у нас не протекала.В том то и дело. Я весь разговор и завела, что у нас обувь не текла.Не было такого. Я не сторонник обмана, потому что дорожу своей репутацией тут. зарабатываю ее честно и портить ее за 250 грн, мне не надо. Я ее помыла, сфотографировала, и спрятала в шкаф. Появился покупатель, положила в пакет и отправила. Человек отписался, и оценила. Все. Может я не правильно ее оценила. Не спорю, но ОНА НЕ ТЕКЛА!!!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 19 декабря 2013
все кто просил делала дополнительные фото. человек не просил ни чего. Сказал цену, я согласилась. и отправила. Все.
Катька Пушкарева• 19 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Погрузите лучшую свою лучшую, не протекающую обувь в тазик на полчасика, посмотрите, что с ней будет!
Инфотуфелька• 19 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так тестируют в магазине обувь ессо. И действительно ставят в таз с водой и во внутрь нужно положить бумагу. Ест ли протекают деньги возвращают. Хорошая обувь с мембраной и Gore-Tex этот тест выдерживают. Но покупателю нужно было сразу проверять.
Катька Пушкарева• 19 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ну, покупатель явно покупал не ессо от 800 грн, и не новое. В нормальных, пусть и дождливых условиях, эти сапоги не текут. У нас подобная модель.