Страхованная• 18 марта 2021

электроэпиляция

кто делал недавно? как вам результат?

посоветуйте салон в Киеве
Розавенная• 18 марта 2021
Сама дома делаб
Трынди-брынди• 18 марта 2021
А вы в курсе, что результат вы можете увидеть не ранее, чем 18 месяцев? )))))
По теме - студия Майи Филатовой
На Святошино.
Трынди-брынди• 18 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Сама дома делаб
А каким аппаратом вы себе делаете?
Розавенная• 18 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А каким аппаратом вы себе делаете?
Извиняюсь, я прочитала, и ответила не в тему. У меня обычный электродепилятор.
Трынди-брынди• 18 марта 2021
Ответ дляРозавенная
ясно)))
автор Страхованная • 18 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
По теме - студия Майи Филатовой
На Святошино.
спасибо)

главное чтобы надолго
а не так как лазер
Трынди-брынди• 18 марта 2021
Я делала фотоэпиляцию на руках - 6 лет результат был отличный. теперь стали появляться волоски.
А после электро тоже стали появляться редкие, но уже лет 12 прошло.
Вообще не факт• 25 апреля 2021
Я електролог. Приймаю в кабінеті, все чисто, стерильно. Ціна 300 грн /год (акційна до літа).
Звертайтесь на вайбер 0979372988
Кучерявочка• 03 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Звертайтесь на вайбер 0979372988
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько по времени длится сеанс. Интересует зона бикини. На сколько минут/часов на первый раз настраиваться))