Директор Пляжа• 18 марта 2021
Это правда все негры баптисты?
Мамзелькин• 18 марта 2021
Есть иудеи, католики (и любые другие христианские конфессии включая баптизм), мусульмане, думаю есть люди с черным цветом кожи исповедующие и буддизм и пастафарианство и саентологию.
Маргарита и Мастер• 18 марта 2021
В Сакраменто слетайте. Самая большая община, и большинство белые, выходцы из бывших СНГ.
Я все смогу• 18 марта 2021
Разберитесь вначале кто -такие баптисты, а потом уже спрашивайте. А вообще образованность ни кому еще не помещала. Ну и разбрасываться словами негр - неприлично по крайней мере.