Анонимус Я• 18 марта 2021

И повсюду тлеют пожары. Обсудим?

Многие тут советовали посмотреть.
Давайте обсудим героев и их поступки.
Я, например, полностью на стороне Элены, да у нее есть перегибы в отношении с детьми, но Мия абсолютная эгоистка. По сути она украла чужого ребенка.
Аноним-ка• 18 марта 2021
Таке....
Снегопадка• 18 марта 2021
Люблю обсуждать просмотренные фильмы, жаль этот не смотрела)
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2021
Взагалі не сподобався. Міміка - жах, постійний оскал де треба і де ні
Нелогічні вчинки героїв
Діалоги.
Крім, Уізерспун взагалі нема на що дивитись.
Шкода часу
Онанимный пользыватель• 18 марта 2021
Так и есть
автор Анонимус Я • 18 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так и есть
вы тоже так считаете?
А поражаюсь, больше десятка лет таскать ребенка с места на место, жить в нищете, ради удовлетворения своих амбиций матери!
автор Анонимус Я • 18 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так и есть
И это поступок в Биби, ЗАЧЕМ сказала????
Багиня• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
вы тоже так считаете?
Каких именно амбиций? Это ее як или нет? жили в нищете из-за страха. Воспитывала ее широко мыслящей и отношения доверительные...
Не стесняюсь• 18 марта 2021
Книга лучше)
Герцогиня• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
вы тоже так считаете?
Мия свободный художник, ей такая жизнь норм, естественно она передает свои ценности и виденье жизни своей дочери. И Перл (я правильно имя запомнила?) ей не чужой ребенок.
ТочноБудет• 18 марта 2021
Я смотрела, но хоть убей не помню о чем он
Ручки-Крючки• 18 марта 2021
Героиня Риз Уизерспун, не помню, как её в сериале звали, прям соответствует поговорке - и сама не жила, и своим детям не дам. Я ей поначалу даже симпатизировала, но потом, как показали, как она этого всего добилась, ещё и к бывшему ездила, унижалась, обливаясь крокодильими слезами. Фу.
автор Анонимус Я • 18 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
А Перл нужна другая жизнь и она много раз ей говорила, что устала кочевать
автор Анонимус Я • 18 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А что фу?
Она дала детям все для успешной жизни, с младшей перегиб, но и тут понятно, когда ребенок тебя тысячу раз отвергает ’ в знак протеста’, то уже 1001 раз подумаешь ’заходить к ней в комнату или нет’
автор Анонимус Я • 18 марта 2021
Ответ дляБагиня
Отношения построены на вранье, и правильно сказала Перл, что они жили в нужде, но фото ради нее Мия не хотела продать, а продала ради чужой Биби
В шоколаде• 18 марта 2021
Какой то истеричный фильм, на надрыве. Прям напрягал.
Уизерспун хороша, как всегда, а вот темненькая мама ( не знаю имя актрисы)- прям социопатка и неадекват.
Не понятна история с китаянкой. Вот не поверю, что смесь ей не продали без 50 центов. Пройди в приют, церковь , спец центр для нуждающихся. У меня родственники в штатах, говорят, с голоду там умереть не возможно, куча могу програм, фондов и тд.
Короче, не понравился фильм.
Ручки-Крючки• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
А что фу?
Фу, как нужно не уважать себя и крутиться возле бывшего, уже с кучей детей и мужем. При этом их пути разошлись, каждый сделал свой выбор. Там со всеми детьми перегиб, от хорошей жизни дом не сжигают)). Эта дама построила себе свой кукольный домик, по своей воле, и стала туда запихивать всех - мужа и детей. Младшая просто больше всех бунтовала, исходя из темперамента, другие дети были просто спокойнее, но определённо так же несчастны.
Ручки-Крючки• 18 марта 2021
А книгу кто-то читал? что лучше?
Герцогиня• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Мия - мать, и как многие матери, грешит ’я знаю, как лучше’. Но в конце сериала они открываются друг другу и приходят к взаимопониманию, и кажется даже собираются где-то осесть.
Ручки-Крючки• 18 марта 2021
Мне очень понравилась девочка, играющая Иззи. Харизматичная такая. Интересно, какие у неё будут ещё роли https://www.instagram.com/itsmeganstott/
автор Анонимус Я • 18 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
да! именно после того, как Мия рассказала правду отодвинув свое эго
автор Анонимус Я • 18 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
а есть 2 сезон? вы в куурсе?
Герцогиня• 18 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
Короче, не понравился фильм.
Согласна, истеричный, хорошая характеристика. Мне не понравился, персонажи все не приятные, и во многом были мне непонятны.
автор Анонимус Я • 18 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
да и я с вами, истеричный, гримассы эттой Мии, вечно кислая страдальческая мина
В шоколаде• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Честно, не понимаю, почему его советуют, и не только на этом форуме
Ручки-Крючки• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
а есть 2 сезон? вы в куурсе?
он снят по книге. 2-го сезона не будет, это всё. да и смысл?
Герцогиня• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Родительские ошибки есть у обоих героинь, но видно, что симпатии автора у Мии. В конце сериала она примиряется с дочерью и матерью, в отличии от Елены, которая остается ни с чем. Даже китаянка воссоединяется со своей дочерью, хотя никак не заслуживает этого.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
я помню, что мне прям ооочень понравился, но все вылетело из головы
Багиня• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Да. Они обе по своему правы. Ей болела ситуация с ребенком и она влезла уже. Там к концу противоречий много. По факту она бы просто слиняла а не передаст в суд...
Багиня• 18 марта 2021
Не передаст а перлась. Тел правит))
Багиня• 18 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
Короче, не понравился фильм.
Ну продали бы ей смесь, а дальше? Она ж в горячке была, а за помощью идти боялась - заберут... Ну притянуто за уши конечно.