Умный хвост• 18 марта 2021
Как вы храните косметику?
У меня в большой косметичке. Все вместе: туши, тени, пудра...
Хочу сделать удобнее. Но не знаю как. Есть идеи?
наКоблучках• 18 марта 2021
Органайзер типа такого, стоит в закрывающейся полке на комоде. Очень удобно.
Сейчас органайзеры на разные вкусы и размеры. Найдите тот, что по количеству вашей косметики вам его хватило и было всё расположено удобно ДЛЯ ВАС.
Мааарковная• 18 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня парочка таких, удобно, все структурировано.
А де такі можна придбати? Маю схожого плану просто корзинки, без перегородок. Але ваші значно зручніші.
Черепаха Тортила• 19 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Брала в АТБ, гривен по 40 за шт, не помню точно. Они регулярно там появляются.