Яйцеголовая• 18 марта 2021
Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13
Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Яйцеголовая
• 18 марта 2021
Ответ дляВыручалка
такое впечатление, что это девочка удочеренная
Да у неё то же выражение лица, как и у мамы
Маргарита и Мастер• 18 марта 2021
Я одного не пойму- маму никак нельзя привлечь к ответственности на основании всего увиденного? Ну, откровенное тупанько ((((
Яйцеголовая
• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Бедный ребенок, реально речь плохая, тики, запинки...
Да, тики таки есть, мне не показалось
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А где ваши дети пока вы на советчице?
Мои на рисовании, например))
Голубая фишка• 18 марта 2021
Да, девочка очень маленькая, а повадки на видео взрослой девушки. И говорит и мыслит ужасно
Болтушка Му• 18 марта 2021
жалкие у мамаши оправдания, хотела бабла на детях срубить, а тут облом. и смотри какая звезда ирпеньская, прям все дети ее знают, все ее к себе в школу хотят, селебрити - не хухры-мухры.
Маргарита и Мастер• 18 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А где ваши дети пока вы на советчице?
Моя ( 32 года) со своим ребенком ( 3 года) поехала в гости к бабушке. А что?
Бесконечность-не предел• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мать в полной мере не осознала еще, что подписчики - это не только деньги за рекламу а еще и люди подверженные мнению, и быть инфлюенсером - брать на себя ОГРОМНУЮ ответственность, Маша Ефросинина очень хорошо об этом говорит, кстати, и удивляется этому факту. Вот дали обезьяне гранату а обращаться не научили... Собственно, этим плохи соцсети.
Согласна, яркий пример Регина Тодоренко - от любви до ненависти 1 шаг. Сегодня лайки - завтра разорвут в клочья.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Мамашка больная на голову!
Меня просто дико улыбает, как она говорит, мол, везде транслируют неправдивую информацию, изворачивают в непраавильную стороны..АЛЛО, МАМАН, ОЧНИСЬ!
сами же на своих страницах пишут, что дети встречаются, живут вместе, спят вместе. Есть куча скринов с поцелуйчиками..
А после шумихи, бегом все эти сторис и посты удаляются и появляются новые сторис, где они уже утверждают, что оказывается живут отдельно, у мальчика пропадает надпись что он ’имеет девушку’. А тут мамашка уже несёт бред, что они типа как брат и сестра..ШТА? брат и сестра, которые утверждали ещё неделю назад, что они спят вместе (именно как парень с девушкой)
меня прям так бомбит, что даже мысли в кучу собрать не могу
Болтушка Му• 18 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А где ваши дети пока вы на советчице?
старшая дома с мужем, младший на работе.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
что-то там три фотки и все. потерли чтоле
У меня много, может инста у вас подвисла?)
Маргарита и Мастер• 18 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Она пока еще не мыслит самостоятельно, а пытается говорить с чужого голоса ( маминого).
На логопеда у мамы нет времени.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
На логопеда у мамы нет времени.
На школу тоже))
Надо видяхи пилить)))
ОхиИВздохи• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
а, то я не туда зашла)) там их несколько
Болтушка Му• 18 марта 2021
меня еще дедушка девочки убил - у нее есть свое мнение. ну давайте руководствоваться мнением восьмилетки.
Украиночка• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
На школу тоже))
Надо видяхи пилить)))
Вы что, в школе ж хернёй дети занимаются.
Другое дело ее доченька..
Мама фифти цента• 18 марта 2021
Поддерживаю, автор! Сложилось такое же впечатление. Благодаря такой маме, дитё далеко пойдет. Там бы с логопедом позаниматься, а не секси фото и видосики пилить
Бесконечность-не предел• 18 марта 2021
Бедная девочка. Но неужели в окружении нет еще взрослых? Бабушки, дедушки - кто-то же должен был защитить детство ребенка. Не представляю если бы наш дедушка увидел такую фотографию внучки, был был разгон всем.
Малая еще та• 18 марта 2021
Ну мамашка своей цели добилась, подписота в инсте увеличилась. Смотрю на фото и не пойму , в каком месте эта девочка похожа на модель?
её даже симпатичной назвать сложно. Обычная девочка.
Болтушка Му• 18 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
дедушка сказал, что у девочки есть свое мнение и он не вмешивается. от осинки не родятся апельсинки.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Сейчас за ваши деньги из вас сделают модель))
Ластоноша• 18 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А где ваши дети пока вы на советчице?
Занимается с репетитором. А что?
Залетная Я тут• 18 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне тут дочь сказала, что мальчик из их школы...
Так хіба цей хлопець не живе в москві?.. чи вже сюди переїхали?