Яйцеголовая• 18 марта 2021

Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13

Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Малая еще та• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Сейчас за ваши деньги из вас сделают модель))
Та понятно.. но надо реально и трезво оценивать ситуацию...

Малая еще та• 18 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Я думаю, что мама влетела и конкретно
Та ниче ей не будет. У них дедушка какой то прикрученный
ОхиИВздохи• 18 марта 2021
в инсте посмотришь так прямо звезда) а так на видео этом обычная девочка, еще и с задержкой речевого развития
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Она ситуацию оценивает прекрасно)))
Это чисто коммерческие проект - ребенок ее) Вложила деньги чтоб теперь отбить)
Она ж не в агентстве модельном а в школах)
Юпитерная• 18 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А где ваши дети пока вы на советчице?
а ваши?
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
На дедушку есть куча более компетентных людей.
Я считаю. нам с Кулебой повезло - он адекватный
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
дайте ее инсту, гляну
Вся провокация уже удалена из акков

Ластоноша• 18 марта 2021
Ответ дляMyr1
Бл@дь , какая е@анутая мамаша
Что ждёт ее ребёнка страшно представить, по видео невротичка какая-то , с какими то извращенными нереализованными амбициями
Писали, что был сложный развод с папой. И он, вроде, намерен отсудить ребенка.
Если это так, то она точно не большого ума. Дала такой козырь
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2021
Дети для детей(с)
ПодругаМужа• 18 марта 2021
Так с советчицы ж травить начали. Спасите, помогите! Давайте всем миром жалобы в инсте кидать.
Пару дней назад кипиш был
Я такая - жду трамвая• 18 марта 2021
Жесть!!! Контент для для детей они делают. Моему 8 боже упаси этот высер смотреть, он Фиксиков. смотрит!!!!
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Пару дней назад кипиш был
Вы слишком переоцениваете Советчицу)))))
Малая еще та• 18 марта 2021
Пипец. Ей 8 ???? Что с речью. Ц меня дети в 4 года лучше разговаривали. Мамашка прибацанная. На улице 3 гр. Дите раздетое, тварь просто.
Подскажите плиз• 18 марта 2021
Та мама там первый режиссер, как детей в постеле уложить. Весь интеллект на физиономию
вареный_look• 18 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Пару дней назад кипиш был
И к чему это? Что советчицы неправильно написали? В 8 лет дети играют с куклами . А не с мальчиками спят
Малая еще та• 18 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
дайте ее инсту, гляну
Ищите в гугле. Там все очень однозначно и понятно было. Через чур сексуально как для 8 лет. Там и позы и поцелуи.
Болтушка Му• 18 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
ну да, в общем милый и непосредственный ребенок с проблемной дикцией.
Малая еще та• 18 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Пару дней назад кипиш был
Я лично жаловалась в инсте . Жаль что не заблокировали. Такому мусору не место.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Досмотрела интервью до момента, когда начала говорить девочка...Да это же пипец!
Девочка еле разговаривает...плиехали, наплимел

Бедный ребёнок..и тики у неё какие-то, запинки..

Запасная спина• 18 марта 2021
ребенок уровень развития на 5 лет
Малая еще та• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
ребенок уровень развития на 5 лет
Меньше.. в 5 лет словарный запас больше. У неё предложения из 2-3 слов. Про дефекты фикции молчузато социалки, тренды. Такое чувство что в школу не ходит.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Пару дней назад кипиш был
и правильно сделали.
или вы считаете, что всё, что транслирует эта мамашка через детей - это очень даже норм?
Педиатор_я• 18 марта 2021
Жалко малышку. Закончила три модельные школы, а в обычную не ходит. Видно что есть проблемы с речью. Она не понимает еще, а страницу ведёт мама. Это как заводят инста страницы своих котиков, собачек и показывают их жизнь от их имени.
Налогообложу• 18 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
что-то там три фотки и все. потерли чтоле
Да , все стерли, там жесть было аля эротика детская
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Так она ж и не ходит. На домашнем обучении.
Но качество обучения видно прям на лицо
Малая еще та• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Но качество обучения видно прям на лицо
Надеюсь папа заберет реьенка к сеье. Ну жесть же..
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
мама тоже не блещет(( это ужас!!! я думала девчонка ща как начнет тараторить, подокванная, эрудированная. ага да
а тот лоб 13 летний - ему интересно с 8леткой?? наверное такой же недалекий((
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Пару дней назад кипиш был
с ФБ начали жаловаться, потом советчицы подтянулись. Тут админы удалили 8 топовых тем про эту ситуацию.
Педиатор_я• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она в сторис у себя отмечает Кулебу. Хочет встретиться
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дети для детей(с)
и главное она же не скрывает - точ радий хайпа и привлечения аудитории. а то что дети принимают это за чистую монету и переносят в свою жизнь, кто ответит?