Яйцеголовая• 18 марта 2021
Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13
Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Бла бла бла• 18 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А где ваши дети пока вы на советчице?
На трёхчасовой тренировке. После нее доедем домой к 9 часам и она рухнет спать. А ваши? В тиктоке?
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Меньше.. в 5 лет словарный запас больше. У неё предложения из 2-3 слов. Про дефекты фикции молчу
зато социалки, тренды. Такое чувство что в школу не ходит.
Так не ходит же, мать говорила почему
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
мама тоже не блещет(( это ужас!!! я думала девчонка ща как начнет тараторить, подокванная, эрудированная. ага да
а тот лоб 13 летний - ему интересно с 8леткой?? наверное такой же недалекий((
Ой да кто его спрашивал? ’Зашипили хайп’, бабла срубили и ок.
Малая еще та• 18 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Так не ходит же, мать говорила почему
Аа понятно. Ну я не дослушала.. противно это все. Как услышала речь модели, уши скрутились
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Надеюсь папа заберет реьенка к сеье. Ну жесть же..
да погодите..Ещё неизвестно, что там за папа.
Вообще мамашку нужно поводить тоже к психологу или психиатру..хз. Мне кажется, она неадекватно оценивает происходящее и то, что она делает со своей девочкой. Может у неё мозги на место встанут..
Потому что мало того, что она гробит своего ребёнка..но девочку смотрят миллионы! детей. Т.е. всё, что снимает эта звезданутая мамашка влияет так же и на всех детей, которые смотрят эту трешатину.
Я понимаю, что блогерство, в т.ч. и детсткое уже очень прочно засело в нашем мире и его просто нереально искоренить. Но детский контент должен быть детским..И если дети снимают видео, то это должны быть адекватные видео для их возраста и не нести ничего вредного, и уж тем более не может быть никакой речи о сексуализации и отношениях любовных в 8 лет.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Она в сторис у себя отмечает Кулебу. Хочет встретиться
жесть просто
Я такая - жду трамвая• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Пипец. Ей 8 ???? Что с речью. Ц меня дети в 4 года лучше разговаривали. Мамашка прибацанная. На улице 3 гр. Дите раздетое, тварь просто.
Дитё разговаривать не умеет зато лизуны уже по взрослому пускает
Ответ дляСегодня на диете
А известно что то о родителях мальчика? Они то тоже ку-ку
Муж знает родителей, они водят брата близница этого мальчика на бильярд , папа в возрасте 57 лет, муж говорит люди весьма скромные и стеснительные, думаю им сейчас не просто
Как они так протыкали
всемВсёИмного• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Да папа если бы хотел, забрал бы сразу при разводе! То дитё никому нафик не впало, что папа, что мама занимались ребенком одинаково - никак. Просто мамашка типичная инстатёлка и ничего делать кроме видосиков не умеет
А кушать хочется
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Так она и не ходит)
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да, гляньте хоть одну его видяху...
ПодругаМужа• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
и правильно сделали.
или вы считаете, что всё, что транслирует эта мамашка через детей - это очень даже норм?
я на такой мусор не подписана. У ребенка в 8 лет ограничения на просмотр, инсты нет, тиак-тока нет.
Хотя вру, есть шапка с лайком )))
Можно сколько угодно поливать мамашу, но про ответственность за СВОИХ детей люди как-то забывают.
Родителей беспокоит же плохой пример этой девочки и мамаши. Ну создайте СВОЙ хороший пример и ВАШИ дети будут под защитой.
А то растут как трава в поле, зависнув в соцсетях с 4 лет, а потом все плохие вокруг.
Хотя вру, есть шапка с лайком )))
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ей не Кулеба надо а психотерапевт. У нее неадекватное восприятие реальности.
жижифреймут• 18 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Маме ребенка к логопеду вести и срочно. И их обеих показать психиатру.
Ихнии

ну, горы прочитанных книг им никогда не грозили..
девочка даже лишена общения с одноклассниками и нормальной школьной жизни.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Как они так протыкали
Деньги затмевают всё...
ПодругаМужа• 18 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
А вы чего на советчице забыли? Скакали б рядом с дочкой.
Вот поражает лицемерие взрослых. Ты деточка скачи и пыхти, а я в инете буду прожигать жизнь.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А кушать хочется
Ребенка забрать от матери в Украине нереально. Даже от пьющей и ширяющейся.
Детсадовский полицейский• 18 марта 2021
Девочка реально стоит и флиртует ? Или мне показалось ,так выгибается призывно ,улыбки ,а в глазах пустота .
Педиатор_я• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Согласна. Она реально потеряшка. Даже не осознает что она творит. Ашотакова? Мы балуемся, это шуточки всё
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Хотя вру, есть шапка с лайком )))
не согласна. если контент не отслеживать и не пресекать, скоро это будет литься из каждого утюга - отому что будет считаться нормой!
ПодругаМужа• 18 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
а с карантином прям бурлит жизнь. То и дело домой отправляют.
И вообще, вон в соседней теме распинаются, что все учителя плохие и школа - зло.
Вот мамаша и создала добро, на сколько ума хватило (((
жижифреймут• 18 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да, так я не поняла, чем привлечь то Мама детей решила?
посыл к тому, что в 8 лет можно иметь отношения с мальчиками.. больше даже не знаю чем привлечь
Я такая - жду трамвая• 18 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Показалось. У девочки нервные тики
Педиатор_я• 18 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
ну да, в общем милый и непосредственный ребенок с проблемной дикцией.
Ну она в школу не ходит даже. Из увелечений, хобби ничего кроме модейлинга нет.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Если бы учителя нормально делали свою работу.
Там тема об этом.
У моих детей платные занятия по Зуму, у меня тоже платные по англ - так с детьми и играют и опыты делают, у меня тоже спикинг почти час, это не ’выучите дома а я проверю’ а вовлеченность 100%.
Там тема об этом.
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
ага у мамки на логопеда нет денег и времени за шипами или что там у них
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
А какие у ребенка 8 лет могут быть увлечения? Что мама транслирует - то и будет. А мама ничего не транслирует. Мои б если б я не показывала то сами ничего б не знали)
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ее все устраивает))