Summershine• 18 марта 2021

Черный тмин и алкоголь!!! Выпила! Нельзя!!!

Пью черный тмин курсом, пишут что нельзя сочетать с алкоголем! Выпила белое вино!!!
Мама фифти цента• 18 марта 2021
Ну все!!!!!
Луноходик_Ик• 18 марта 2021
не умрете я и худшее сочитала
Шаманю второпях• 18 марта 2021
Первый!!!!! Опасный!!!!! Симптом!!!!! Начало!!!!! БЕЗУДЕРЖНОГО!!!!! ОРАААА!!!!!!
Сплюшка• 18 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Повелительница лампочек• 18 марта 2021
Ответ дляСплюшка
фото
Сплюшка• 18 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
фото
Скелет дыни• 18 марта 2021
Пила його
Декілька разів після алкоголю, доречі, тверезить на раз
Навіть потім спеціально пила до або після алкоголю, бо з ним краще себе почуваю
автор Summershine • 19 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
автор Summershine • 19 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Пила його
Капец. Я сначала вина пару глотков, потом дошло. Воть. Ну и ладненько.
Скелет дыни• 19 марта 2021
Ответ дляSummershine
фото
Фігня
В інструкції до єгипетського, звідти привезеного, було написано, що з давніх давен його використовували, щоб зняти похмілля
Тому, не думаю, що воно нанесе шкоду, хоча і користі також небагато, принаймні помітної
автор Summershine • 19 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Фігня
У Вас тоже эффекта не дало?
Скелет дыни• 19 марта 2021
Ответ дляSummershine
У Вас тоже эффекта не дало?
Я не знаю, чого чекала
Власне, просто стаю трохи бадьоріша, коли його п´ю, хоча не виключаю ефект плацебо.
Короною захворіла саме, коли його вживала, перенесла - посередньо.
А так - що пила, що радіо слухала
Сплюшка• 19 марта 2021
Ответ дляSummershine
Я с Вас в шокеЧитайте внимательно Противоя́дие или антидо́т (от др.-греч. ἀντίδοτον, букв. — даваемое против) — лекарственное средство, прекращающее или ослабляющее действие яда на организм.
О какой реакции речь?Выше вам написали что специально пьют с алкоголем ,чтоб не пьянеть