Коко Шанель• 18 марта 2021
Наши поликлиники это что-то (((
Сегодня повезла сына на осмотр, немного перепугалась, температура 39,5, кашель просто беспрерывный. В саму поликлинику с температурой и кашлем не пускают, пошли к дежурному врачу, там огромная очередь. Попросила пропустить , на меня налетели как коршуны. Простояли 3 часа, и только тогда попали. 1 дежурный врач принимает((( Парень, который перед нами стоял в очереди, сказал они вчера 2 часа с ребёнком просидели, а потом дежурный вышел и сказал, что у него срочный вызов, приема не будет. Так везде? Если что в частных клиниках не было на сегодня свободных мест, а наш врач только в среду будет
Коко Шанель
• 18 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не только ваш ребенок болеет
Из детей там были только мой и мужчины, который передо мной был. Тоже не пропустили.
Коко Шанель
• 18 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Дежурный на то и дежурный. У всех случай, подобный Вашему.
Нет , не у всех
Ангел-предохранитель• 18 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
у вас общая поликлиника для всех?
Оченьценная• 18 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Нет , не у всех
К частному идите если ждать как и остальные не хотите
Скромняшка• 18 марта 2021
Сочувствую, при такой темпе можно наверное скорую и литический укол если нурофен не справляется. Как врачи решат, ну и обтирания добавить. Видно что сейчас сезонный грипп усилися и полно больных. Выздоравливайте!
Бронетапок• 18 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Так люди тоже там сидят больные. Все в равных условиях
Файна_зупка• 18 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
у вас общая поликлиника для всех?
+
Сколько лет малышу то?!
Бронетапок• 18 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
+
Сколько лет малышу то?!
Рассказывал ортопед:
- Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мальчика
- Я не принимаю детей!
- Моему сыночку 40
- Я не принимаю детей!
- Моему сыночку 40
Коко Шанель
• 18 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Я написала , читайте внимательно, в частных клиниках на сегодня мест не было. А малому хреново, плюс склонен к обстуктивным бронхитам, пару раз на скорой забирали
Коко Шанель
• 18 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Спасибо
Ангел-предохранитель• 18 марта 2021
Когда у меня ребенок болеет, я звоню в регистратуру, там решают или врач придет домой, или мы придем к ним. Если есть возможность прийти, сбиваем температуру им идем. Там нас заводят в отдельный кабинет и приходит врач осматривает. Это если ребенок резко заболел.
Бронетапок• 18 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Автор, там все были больные. У вас нету никаких преимуществ перед другими
Коко Шанель
• 18 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
у вас общая поликлиника для всех?
Да(
Оченьценная• 18 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Во всех частных ни одной записи, чудеса
БоХатая• 18 марта 2021
У меня декларация подписана с педиатром в частной клинике, ничего подобного нет. Звонишь, записываешься и приходишь в свое время на прием. Если мне нужно просто взять справку у врача, а наш врач в этот день принимает заболевших деток, то администратор записывает к другому врачу, чтобы здоровый ребенок не пересекался с заболевшими.
Коко Шанель
• 18 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Во всех частных ни одной записи, чудеса
Да, сезон ОРВИ
СкиниУскачи!• 18 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я вызывала на дом
Ms. Сама прямота• 18 марта 2021
Извините ,а что значит пропустить ? Там все стоят больные ,с температурой , возможно не один час ,не ради развлечения пришли ведь .
Бронетапок• 18 марта 2021
Ответ дляПокорительная
У вас дитина до року? І не пустили поза чергою?
Вряд ли
Коко Шанель
• 18 марта 2021
Девочки, Вы даже не поняли, основное, это то, что я возмущена организацией приема. Там огромная очередь просто сдать экспресс тесты на Ковид, они заходят к врачу, он осматривает, долго и нудно что-то пишет, потом направляет на тест, через 15 минут этот человек приходит с анализом без очереди, это дурдом какой-то.
Дежурный по кухне• 18 марта 2021
Я бы не тянула ребенка к врачу с такой температурой. Позвонила бы педиатру, узнала, что делать, и лечила дома. Если темпа не сбивается, я вызываю скорую.
Коко Шанель
• 18 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Как можно ребёнка с 39,5 тянуть в поликлинику?
А что мне с ним делать, скорая, вот младший перед НГ болел дала советы по телефону и все. Но у него хоть кашля жуткого не было
Бронетапок• 18 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это дежурный врач. Какого черта вы попёрли ребёнка с 39,5 в поликлинику? Скорая есть