main anna• 18 марта 2021

Мошенник

В общем я -лох.Купилась на отзывы в Инстаграм и заказала 0,5 л красной икры за 530 грн🙈.Пришла чистой воды подделка...Погуглила продавца,а там миллион отзывов о мошенничестве.Написала ему,он меня заблокировал!Понимаю,сама виновата.Но все же,будьте осторожны!
Талисманчиk• 18 марта 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2753829
автор main anna • 18 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Благодарю!
Талисманчиk• 18 марта 2021
Ответ дляmain anna
Благодарю!
Держитесь! Всем воздастся по заслугам
автор main anna • 18 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Держитесь! Всем воздастся по заслугам
Да я то не обеднею,просто знаете,так неприятно!И все это процветает 😕
Талисманчиk• 18 марта 2021
Ответ дляmain anna
В следующий раз хоть гуглите ФИО продавца
Талисманчиk• 18 марта 2021
Я имела ввиду гуглить перед оплатой денег
автор main anna • 18 марта 2021
Ответ дляТалисманчиk
Та да)))
kittenkat• 18 марта 2021
Я в прошлом году всё тоже думала, покупать или нет. Они ещё и наложкой отправляли. Типа всё честно, сначала смотрите. Но я то понимаю, что банку я ж не открою на НП. И не может икра так дёшево стоить. В общем, отговорила себя))
Karameлькa• 18 марта 2021
Мать моя женщина, сколько ж там подписоты. И каждый день по 14 комментов как заказать, нет слов. У меня всё.
автор main anna • 18 марта 2021
Ответ дляKarameлькa
Так я тоже посмотрела,36 тыс подписчиков,отзывы.Обидно
Natkash• 18 марта 2021
У нас на роботі постійно замовляють щось схоже, хороша знайома так хвалила ту ікру, що ми з напарницею не витримали і також замовили, потім ще довго плювалися. А буквально вчора свекруха повідомила радісну новину, що її подруженція замовляє з Одеси недорого ’ну таку чудову, просто як колись була’ ікру, і їй також запропонувала для внуків купити. Насилу відмовила.
Перед тим тато брав у жінки, яка возить товари з Італії, здоровенну банку якоїсь червоної ікри, також виявилась гидотною, хоча і була натуральною. Одним словом, більше я на таку авантюру не піддаюся.
Натик Натик...• 18 марта 2021
Ответ дляNatkash
Я сама пока нашла хорошую. Многим нравится непонятно что. Может они настоящую с дикой рыбы не пробовали, только фермерскую. В Киеве могу посоветовать где очень нравится и цена для нее супер.
Natkash• 18 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
Була би вдячна, але я зі Львова. Мушу зізнатися, я якраз з тих неперебірливих, але навіть найдешевша другосортна ікра з супермаркету була не до порівняння кращою від того, що мені тоді підсунули.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 18 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
Вклинюсь, с разрешения автора. Сдайте контакты в киеве, пожалуйста. Спасибо!
Натик Натик...• 18 марта 2021
Ответ дляNatkash
Вона отправляет по Украине, но я бы доставкой не рискнула это ж скоропортящий продукт.
Натик Натик...• 18 марта 2021
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Напишите свой номер я вас в группу к ней добавлю.
автор main anna • 18 марта 2021
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Я тоже послушаю)
автор main anna • 18 марта 2021
Знаете что возмущает больше всего-безнаказанность!!
Татьяна@..• 18 марта 2021
Так надо жаловаться на страницу.
Пошла к нему😜
Frenzy• 18 марта 2021
Хотите свежей икорки? Могу выдавить немного на хлебушек
автор main anna • 18 марта 2021
Ответ дляТатьяна@..
Так надо жаловаться на страницу.
Пошла к нему😜
Меня заблокировал
Татьяна@..• 18 марта 2021
Ответ дляmain anna
Меня заблокировал
Так я это сделала, пусть и другие перейдут и пожалуются
iriska_y• 18 марта 2021
Видела их и в подписке были, но к счастью я не решилась,хотя подкупало и большое количество подписчиков и цена и заказы ,я вот не понимаю ,кто её хвалит то,те что не ели никогда нормальной икры
Dagirius• 18 марта 2021
А как икру почтой? Она ж скиснет
iriska_y• 18 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
А где в Киеве ?И мне напишите пожалуйста
автор main anna • 18 марта 2021
Ответ дляDagirius
А как икру почтой? Она ж скиснет
Заявлено о термоупаковке
Натик Натик...• 18 марта 2021
Ответ дляiriska_y
Сбросила в личные.
автор main anna • 18 марта 2021
Ответ дляНатик Натик...
Сбросила в личные.
И мне пожалуйста!
Натик Натик...• 18 марта 2021
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
В личные написала
Натик Натик...• 18 марта 2021
Ответ дляmain anna
Я тоже послушаю)
И вам сбросила, у нее и бесплатная доставка по Киеву от 1000грн. В группе ришит куда будет доставка в какой день. Может это вы взяли икру искуственно выращеную у нее тоже есть такая, но она подписана и стоит очень дешево кажется 300грн 500грамм. А намтоящая подороже конечно, но дешевле чем у других дорогих перепродованов.
Надеюсь у нас вкусы одинаковы. Еще там беру стейки и филе лосося. Стейки запекаю, филе солю. В супермаркете покупала это небо и земля. Сын ни одну икру из маркета не ел, попробует и на том все.