Тепличная• 18 марта 2021
Сколько выходит доставка Икеа?
Хочу сделать заказ, три стула на кухню, детский стул антилоп, еще по мелочи. Посмотрела что доставка наверное будет дорого.
Тепличная
• 18 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так дойдите до конца заказа и все вам будет
Ой, спасибо
Мама Карло• 18 марта 2021
еще зависит от города. В Киеве доставка машиной 90 грн., заказывали стол, кресло, вот еще ковер в субботу должен приехать
дамаБезСобачки• 18 марта 2021
Им что ли Илон Маск пересылает? Откуда такие цены на межгород пересылку?
КокошинЭль• 18 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Охренели малость. По-ходу,только на Киев работают.