Тантрический кекс• 18 марта 2021
Ноготь после геля( беда
Что делать? Один такой, под несколькими темные пятна запекшейся крови
Мастера меняла. Два раза
Звоночек• 18 марта 2021
Автор, это онихолизис. Идите к подологу, он снимет и почистит, не ждите грибка.
Тантрический кекс
• 18 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
О геле забыть навсегда?
Звоночек• 18 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Странно. Я с гелем без перерыва 7 лет и такого никогда небыло
Это не гель, а результат травмы, бытовой или фрезой
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
О геле забыть навсегда?
Идите к подологу на зачистку, чем раньше, тем лучше
Звоночек• 18 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
О геле забыть навсегда?
Это не от геля, а от травмы ногтя.
Попипиповна• 18 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
О геле забыть навсегда?
Да, я забыла. Год делала, было такое, за несколько месяцев прошло, опять начала делать - опять появилось. Теперь 1,5 года не делаю, все отлично. Ну его на хрен, тот гель.
Мая твая не панимать• 18 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
О геле забыть навсегда?
Не факт, возможно реакция на базу?
Мая твая не панимать• 18 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Это не от геля, а от травмы ногтя.
Правильно травмировался гелем
В шоколаде• 18 марта 2021
Делаю сама, у меня такое было на двух пальцах. Появились два маленьких пятнышка, страшного цвета. Очень испугалась, думала грибок, но оказалось травмировала ногти, очень тонкие у меня. Три недели ждала пока отрастает.
В шоколаде• 18 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
О геле забыть навсегда?
Сменила базу, второй раз делаю, пока норм.
КохайтесьЧорнобровi• 18 марта 2021
Минимум у 30% клиентов есть реакция на гель: портятся ногти до ужаса.
Гель-лак с укреплением - это как раз для таких случаев. Ногти возмущаются, а на них всё равно лепят гели :(
Девальвация• 18 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Я поэтому не делаю , мне нужно раз в три дня проверять что бы не начиналась эта ерунда , лечилась как местно так и системно ( препараты уже не помню ) доктор сказала что это такая особенность организма , просто склонна к этим грибам, и пока была на работе такого не было , в декрете вот такая ерунда -руки часто в воде , если перчатки то тоже парятся - благоприятная среда для размножения , Сейчас если вижу что ногтевая пластина начинает белеть обрабатываю перекисью , и все проходит , но нужно проверять что бы не запустить глубоко , поэтому только обычный лак , либо прозрачный но я такого не ношу ,
КонФФетОшка• 18 марта 2021
Зачищать, ждать пока страстет.
Какая длина была и как часто делали коррекцию?
Тантрический кекс
• 18 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
У трёх мастеров? И не один палец?
И.О. человека• 18 марта 2021
Это не проблема в мастере,а ваша личная непереносимость.Вилимо вам не подходят искусственные материалы
Тантрический кекс
• 18 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Зачищать, ждать пока страстет.
Были короткие. Носила 24 дня
Тантрический кекс
• 18 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Зачищать, ждать пока страстет.
Это вторая коррекция после очередного геля
Компас Ижевска• 18 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Гель- это гель-лак?
У меня тоже начался онихолизис...почему-то виню новый салон.. 7 лет делала без перерыва, все было ок... сменила салон- и вот((
Гл. Амурная• 18 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
А подолог при чем?
Тантрический кекс
• 18 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Гель- это гель-лак?
Да, гель-лак
КонФФетОшка• 18 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Есть фото того, что у вас было?