Жена миллионера• 18 марта 2021
Вот и узнаем кого здесь больше пофигистов или невротиков
Милые дамы, кого вы видите на картинке?
Результат:
вже голосів:
260 (94.89%)
Саксофонист
14 (5.11%)
Женское лицо
Жена миллионера
• 18 марта 2021
Ответ дляничевока
Сразу саксофон и сразу лицо?!кто я.
Гремучая смесь
Джинцы на Флиси• 18 марта 2021
Саксофонист, потом лицо. Но тест правильный будет когда дают картинку и не спрашивают это или это, а что Вы видите на картинке. Вы озвучили заранее поэтому я сразу и искала Саксофониста, потом лицо))) - все как Вы заказали).
Майор Медуза• 18 марта 2021
Автор, это ничего не значащая картинка. Абсолютно логично, что привыкнув к чёрному намбелом сначала виден саксофонист и потом только лицо девушки
Жена миллионера
• 18 марта 2021
Не буду томить. Внимание ответ!
Если вы увидели саксофониста (мужчину с большим носом, играющего на трубе/музыканта)
Значит с вами все отлично. Ваш мозг работает, и готов еще работать очень активно и продуктивно. Пока ваш мозг не знает, что такое усталость и готов бурно мыслить. Вы отлично концентрируетесь, и ваша работоспособность некоторых может даже удивить! Так держать! Но иногда все же давайте себе небольшой отдых, чтобы восполнить силы.
Если сначала вы увидели женское лицо
Значит это первый звоночек, что нужно отложить все срочные и не срочные дела, и отдохнуть. Умственная усталость на лицо. Работа и мозговая деятельность однообразна, и больше не приносит удовлетворения. Появилась рассеянность и забывчивость? Отдохните немного, «перезагрузите» мозги. А затем вам нужно нагрузить свой мозг новыми интересными задачами, чтобы разнообразить умственную деятельность
Если сначала вы увидели женское лицо
Доль Чекомбана• 18 марта 2021
Сначала бросился в глаза саксофонист, но буквально через пару секунд девушка
Жена миллионера
• 18 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот блин(
Завтра не пью• 18 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не буду томить. Внимание ответ!
Если сначала вы увидели женское лицо
Смешно, спасибо)
Меня прет))• 18 марта 2021
А я вижу медведя гризли с эрекцией, который тащит Белоснежку в свою берлогу
Какой диагноз, Автор ?
Майор Медуза• 18 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не буду томить. Внимание ответ!
Если сначала вы увидели женское лицо
Так а к чему пофигисты и невротики? Здесь тест на усталость, а не темперамент
ЯблокоРаздора• 18 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
фото
Тест необъективный.Я точно невротик,но увидела саксофониста.
Майор Медуза• 18 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Какой диагноз, Автор ?
фантазёр! Ты меня называла (с)