Молчалка• 18 марта 2021
Кто покупал такое оливкое масло, как вам оно?
Сейчас по акции, цена хорошая, но я такое никогда не брала, может кто брал, какие ваши отзывы?
Аноним Анонимыч• 18 марта 2021
Вот это самое лучшее масло! Лучше него пока ничего не встречала. Но, оно правда и стоит... я беру 5литровыми так выгоднее получается.
Xвостокрутелка• 18 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Т.е. Вы верите, что в 5 л канистрах это масло ?
Аноним Анонимыч• 18 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А вы такая не верующая..? )) Я знаю, где я его покупаю, поэтому да, там это масло!
Кундалини• 18 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Бывает в Метро по акции. В 5-ти литровых его не видела. В Украине встречала только тару 0,5 л и 1 л и ТОЛЬКО в стекле.
Молчалка
• 18 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
В сильпо? Почём сейчас?
В Фоззи, чуть меньше 200 грн за 1 литр
Бурундучиха• 18 марта 2021
Ответ дляМолчалка
В Фоззи, чуть меньше 200 грн за 1 литр
В сильпо покупала по 90грн 2 месяца назад
Xвостокрутелка• 18 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Как наши люди любят обманываться 🙈
Масло в жб канистрах по 200 грн за 5 л , ну -ну , обманывайтесь дальше
Аноним Анонимыч• 18 марта 2021
Ответ дляКундалини
Я не в Украине его беру. )
Кундалини• 18 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не в Украине его беру. )
Автор пишет об Украине, явно не Италии.
Аноним Анонимыч• 18 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Как наши люди любят обманываться 🙈
Даже не собираюсь вам ничего доказывать! )
Аноним Анонимыч• 18 марта 2021
Ответ дляКундалини
Автор пишет об Украине, явно не Италии.
Я сказала о качестве масла! А не о том, где его покупать.
Томатико• 18 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Настояще масло тоже в канистрах продается! Для ресторанов например! Не путайте с тем что на рынках по 500гривен!
Жабры жабы• 18 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не в Украине его беру. )
И я тоже,здесь брать не рискую больше. Настоящее масло должно густеть в холоде, всё что тут покупала ерунда. Мне из Финляндии привозят- довольна и уверена что качественное.
Кундалини• 18 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну так автор спрашивает о качестве масла на фото, а не о 5-ти литровом DeCecco. Правда ж?
Xвостокрутелка• 18 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Настоящее масло у нас тоже есть . Вот сейчас , в холодный период, как раз отлично можно рассмотреть подделку и оригинал .
Аноним Анонимыч• 18 марта 2021
Ответ дляКундалини
Боже.. я сказала то, что сказала. Что De Cecco самое лучшее на сегодняшний день! Все остальное не очень!
Жабры жабы• 18 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Думаю есть, но мне редко попадалось...И да в эту пору есть возможность определить.
Клин_Кляйн• 18 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
И я его люблю. Покупаю в стекле, 200грн за литр.
Xвостокрутелка• 18 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нужно брать не особо популярные Bertolli, Dante, а Монини и Де Чеко сейчас практически одни подделки везде
Здесь на минутку• 18 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет
Жабры жабы• 18 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо, но пока есть возможность буду заказывать в Финляндии.
Клин_Кляйн• 18 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Из Италии привозят.
Кундалини• 18 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем божиться! Есть смысл отвечать только на вопрос автора.
Магиня• 19 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Нет ,это не масло
Магиня• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не в Украине его беру. )
Быстро ушли от ответа....
Магиня• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну очень горит,не каждый такое любит