Оловянный_Прагматик• 19 марта 2021
Нужна ли морозильная камера в квартире
Моя мама живёт с бабушкой в трешке старой планировки, вдруг ей захотелось купить морозилку. Видите ли не хватает места в холодильнике на заморозку овощей. Места на кухне нет, хочет ставить бабушке в комнату. Если отбросить в сторону аргументы о том, что меня это волновать не должно, то Адекватно ли это?
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2021
Да, это очень удобно. У меня есть дополнительная морозилка и у мамы тоже.
Кошка Мурка• 19 марта 2021
А Вам какая разница.
Нужно, пусть покупает.
Мне нужно, у меня стоит 190 см
Нужно, пусть покупает.
Мне нужно, у меня стоит 190 см
Зашла на 5минут• 19 марта 2021
Если людям не хватает овощей и фруктов по летним ценам, то нужна.
Либо, купить холодильник с более вместительной морозилкой.
Сегодня сержусь• 19 марта 2021
А сколько мама покупает овощей, ягод, мяса? Много зимой ест своей заморозки? Она ей правда нужна? Или это сиюминутная хотелка?
Мадам Подлинник• 19 марта 2021
Есть у двух знакомых
Я им завидую. Я себе такое не куплю,лень все это заготавливать на зиму. Но зато они пекут и готовят из фруктов и овощей
Просто каралева• 19 марта 2021
У мамы в зале стоит, хоть и дом, места не нашлось подходящего. Морозилка это хорошо, если не париться о красоте комнаты)))
Сколько_мне_лет?• 19 марта 2021
Мне очень нужна. Стоит сейчас в комнате, т.к. не планировали когда кухню проектировали.
язззззь!!!• 19 марта 2021
Нашо она??? сколько они их морозят? У меня на 3-х вообще пустая морозилка в холодильнике.
Да и в комнате этот шум постоянный - трэш, как по мне.
Зашла на 5минут• 19 марта 2021
Ответ дляEdyvles
По-моему проще купить замороженные овощи в магазине, чем ставить агрегат ещё и в жилой комнате
Есть морозильные камеры и лари, которые можно ставить на балконе.
язззззь!!!• 19 марта 2021
Ответ дляEdyvles
Согласна! тех овощей десятилетие можно покупать на цену морозилки, ну и агрегат в жилой комнате, не пойму такого никогда.
Оловянный_Прагматик
• 19 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На балконе это интересно, лучше чем комнату загромождать
Ms. Сама прямота• 19 марта 2021
У моих 2их друзей есть морозилки, но у них семьи большие. У одних ещё и огород свой, утки, куры и мясо покупают сразу пол туши
Мне, например, она не нужна, хватает той что в холодильнике.
Зашла на 5минут• 19 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Промониторьте характеристики. Сейчас куча фирм.
Люди и в гаражах ставят.
Оловянный_Прагматик
• 19 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да непонятно, мечты странные о ведре вишни. Так она морозит перец, малину, клубнику, стручковую фасоль
Кошка Мурка• 19 марта 2021
Я в морозилке от холодильника держу только все мясное и рыбное. А в отдельной морозилке: ягоды, овощи, грибы...
4есотка• 19 марта 2021
Ответ дляEdyvles
Он гудит периодически.
язззззь!!!• 19 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну а съедают они за зиму это? Моя мама например, в новую квартиру попросила ей купить кастрюлю для борща литра на 4. Человек сам живет, 4 л для борща
Потом обсудили все, она сказала хватит имеющейся на 3л. Может и Вашей маме достаточно будет холодильника с бОльшей морозилкой?
Мадам Подлинник• 19 марта 2021
Ответ дляEdyvles
Зачем вам тогда комментарии?вы сами знаете ответ
Оловянный_Прагматик
• 19 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
В этот раз съели всю малину ещё в ноябре, болели) может из-за этого переполох.
Реанимация• 19 марта 2021
у меня на двоих целый ларь.очень довольна.
вот купила 8кг сосисок и ещё 10 кг мяса.
не любим бегать по магазинам каждый день.
Разведка Маша• 19 марта 2021
У нас в родині є. Дуже задоволена. Морожу багато полуниці, чорниці, малини. Але в мене морозилка невелика, 60 см у висоту. Стоїть на балконі.
Сама не знаю• 19 марта 2021
У меня морозилка 2 ящика пустых в холодильнике. Мне та камера и даром привезут не нужна. Сколько лет мама с бабушкой будут экономию отбивать на оаощах?
к.Буланова• 19 марта 2021
Родителям пригодилась. Замечательно: вся забита ягодами (клубника, малина, смородина, ежевика, вишня), перцем, брокколи и пр.Томат даже, чтобы не консервировать. Каждый день свежий морс, компот, в пирог ягоды, овощи в готовку. Но в комнату - в коридор, может.
Марфушечка душечка• 19 марта 2021
Ответ дляEdyvles
И что не так ’по вашему’ с морозилкой в жилой комнате? Чем она хуже того же маршрутизатора?
А вообще - если вас напрягает что в жилой комнате - курите им квартиру побольше, чтоб было место в нежилой поставить))
Я шалунья• 19 марта 2021
Я почти ничего не морожу. Не люблю. Вокруг полно магазинов - пошла и купила. У моей мамы, например, поход в магазин - это лишний повод пройтись. А так бы больше дома сидела при наличии забитой морозилки. )
Козяка-маляка• 19 марта 2021
Если действительно много овощей и фруктов морозят, то подумайте куша поставить эту технику не в жилой комнате. Коридор? Вместо кладовки? Балкон?
У меня холодильник сайд-бай-сайд. Мы много морозим, но это мясо, полуфабрикаты . Довольны