Асталависта бэйби• 19 марта 2021

Муж сказал что я много от него хочу и что мне нужны только деньги

Девочки , может я чего не понимаю и это действительно так?
Ситуация такая , замужем я 2 года , вместе 6 лет , муж получает 500$ , денег хватает на еду, коммуналку и на бензин.
У меня есть свой небольшой бизнес , я всегда сама все себе покупаю, одежду, косметику , гаджеты , еду в дом которую не может купить муж и т.д
Вчера говорили с мужем о детях, я спросила у него , а вот если я уйду в декрет , как мы будем жить? А он мне выдал « я всегда знал что бы такая, тебе нужны только деньги , все женщины такие»
И тут я выпала, и спросила какие такие? Хотят что бы муж обеспечивал хотя бы себя и ребёнка?
Короче поругались мы, и я не могу понять, в чем была не права? Может действительно много требую.
Спрашивать зачем выходила замуж не нужно, наивная была, любовь заслепила.
Леди_на_драндулете• 19 марта 2021
Перечитайте свій нік. І дійте.

Я супер-пупер• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы не правы в том, что ударили в больное место близкого человека. Если вы видите, что муж старается, но не получается- это одно и ругаться не стоит, а стоит поддержать и помочь, если попросить. . А если решил жить на вашей шее- совсем другое, и слова тут бессильны, только уходить.
Скажите пожалуйста , какой нежный ! Больное место , ударили ... Чем автор ему может помочь - ходить за него на работу ? самой устроится на 2 - 3 работы ?
Леди_на_драндулете• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Он всегда выставляет меня такой , загнал меня , самооценка ниже нуля :(
Хожу сейчас к психологу
це має смисл після розриву. Вам психолог помагає віднайти ресурси, а ви їх тут же віддаєте своєму чоловіку
Я супер-пупер• 19 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень разумный вопрос. И как он представляет жизнь в декрете, новорожденный тоже меркантил, его тоже придется обеспечивать?
А ка же , конечно меркантильный ! Он же специально родился , чтобы из папки деньги тянуть !
Леди_на_драндулете• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Выше ответила почему пока не ухожу - боюсь 😞
бійтесь того, що буде, якщо ви залишитесь
Амели на мели• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Комментарий ваш навёл на такую мысль.
Т.е. женщины обязаны гнобить мужчин, ну а поддержку можно ждать только от представителей своего пола?
Мэри Попкинс• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
А где вы тут мужчину вообще увидели?
Нет, блин, обязаны няньчить его до скончания века, сопли подтирать, пахать за троих, детей рожать и яйца на поворотах заносить
Брызжу ядом• 19 марта 2021
Ответ дляСосулька

На 500 дол уже и продуктов с прокладками не купить? Ну вы и зажрались.
Это 14 тыс. На троих много вы купите? Муж, жена, ребенок.
И тем более его зарплата, это не факт, что он прям в семью их дает и ’на, иди покупай продукты’. Надо будет выпрашивать.
Амели на мели• 19 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А где вы тут мужчину вообще увидели?
Если женщина выбрала в мужья того, кому все это необзодимо, то да - должна. Она же сама его выбирала.

Форточка с диоптриями• 19 марта 2021
муж ваш нищебродина, фу, как вы с ним вообще спите
Мэри Попкинс• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну как выбирала, так и разберёт. И что? Ляжет в уголке и помрёт, лапочки сложив? Без женщины самовдохновиться и быть мужчиной - не, никак?
Мозговая пилочка• 19 марта 2021
вывод один ОТ ТАКОГО НЕ РОЖАТЬ!
СкиниУскачи!• 19 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А должен? Потому что вы так хотите?
Он не должен ,но тогда он честно мог бы сказать автору, что не хочет напрягаться, что детей содержать он не планирует и ему нужна бесплатная домработница, которая не должна отвлекаться от ухода за ним на какую-то там работу...
СтелькаОТединицы• 19 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Должен, так как семья предполагает в будущем наличие совместного ребенка, а соответственно декрет женщины, хотя бы на год.
Ну и вообще, нормальный мужчина отдает себе отчет, что на нём охота и добыча мамонта, а на жене более лёгкое собирательство фруктов и приготовление принесенного им мамонта.
Семья не всегда предполагает детей.
Вы описали свой желаемый вариант, а по факту у мужчины могут быть свои представления, желания и ожидания)
И заставить его видеть ситуацию и свою жизнь по-другому вряд ли представляется возможным - я только об этом)
Амели на мели• 19 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Она не хочет уходить, она хочет давить и добиваться, но не сама, а руками мужа. И да, вдохновляют свои собственные цели и задачи, а чужие, пусть даже и жены- это не вдохновение, а террор и давление. И это не на долго.
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2021
у вас разные цели. расходитесь. я вот планирую)
Мозговая пилочка• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Муж сказал ему нужна жена которая готовит, убирает и воспитывает ребёнка
Карьеристка ему не нужна
таки да они все хотят себе бесплатных рабынь чтоб он своими 500дол облагодетельствовал. он на вашем фоне хочет выделятся и вами управлять. зачем ему самостоятельная?
Секс-Бомба• 19 марта 2021
Убитых десять лет жизни. Капец. Бежать, роняя тапки. Прям бегом. Это из серии, что лучше одной, чем с кем попало. Вы и правда сами воруете время своей жизни. Муж то хорошо жопу устроил.
Мозговая пилочка• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне казалось , что если он привык хорошо жить , он тоже , как его отец будет обеспечивать семью достойно
Я и подумать не могла что так получится , он всегда слушает отца , берет с него пример, но не в этот раз :(
как правило дети обеспеченных родителей-инфантилы тк привыкли что все есть и не к чему особо не стремятся тк думают что им все и так дадут

Я супер-пупер• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Боитесь чего ? От этого не умирают .
ГугелП@лАмался• 19 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Если мужчины не хотят детей, то им обидно, что они становятся чисто снабжающим придатком. Вопрос не столько в жадности, сколько в желании иметь детей. Для него это дополнительная и весомая статья расходов+вы на время декрета, но он этого не планировал, поэтому не хочет брать ответственность за это.
Попробуйте сначала подвести к теме детей, а потом будет вам и декрет,и всё остальное.
Если насчёт детей будет категорическое нет,то тогда все ясно.
Так он и так автора не балует
ГугелП@лАмался• 19 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Многие семьи в Украине на 500$ содержат семью из троих детей, ничего живут же как-то.
А, вот одного ребенка запросто можно потянуть..
Х..во живут, ни нормального питания ни отдыха ни образования...
Черпак_для_фантазий• 19 марта 2021
Он нищеброд. Вы для него слишком «высокая» птица. И он вас не тянет.
Признаться в том что он не тянет он не может (ё маё, я ж мужик!) поэтому вас обвиняет в меркантильности (перекладывает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на вас!).

Всегда есть два варианта: улучшить себя или понизить другого до себя. Он выбрал второе. Потому что так проще))))) делать то ничего не надо.

Он нищебродик, и таким и будет продолжать быть. Ведь он выбрал более простой путь....

Бегите от него! Не рожайте ему детей. Он не будет их жаловать и обеспечивать полноценно! Если вас он сейчас не балует и обвиняет в меркантильности.

Не понижайте свою планку! Будьте собой! Хотите того, что хотите сейчас! Это абсолютно нормально!
Сирожено_пирожено• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
гнобить? Находясь в декрете требовать обеспечение себя и ребёнка это гнобить?
Вы их тех, кто
Баба в доме, и на поле,
И в базу, как раб в неволе,
И профессор, и боец,
И прислуга, наконец.
ОНА ЛОШАДЬ, ОНА БЫК,
ОНА БАЬА И МУЖИК...
Сирожено_пирожено• 19 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Сомневаюсь, что вы женщина.
Узнали себя в муже автора?
Мозговая пилочка• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы их тех, кто
Баба в доме, и на поле,
И в базу, как раб в неволе,
И профессор, и боец,
И прислуга, наконец.
ОНА ЛОШАДЬ, ОНА БЫК,
ОНА БАЬА И МУЖИК...
увы большинство женщины до сих пор так себя и ведут потому и мужики позволяют себе такое отношение.
Интернет Бродилкин• 19 марта 2021
Рожать точно - НЕ.
Gvenna• 19 марта 2021
’муж получает 500$ , денег хватает на еду, коммуналку и на бензин’ - а машина ваша или мужа? просто интересно, как с такой зарплатой получилось на машину насобирать. научите))
Nuisance• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Он хочет детей
Он не детей хочет, он просто хочет связать вас по рукам и ногам ребенком. 90% мужей благополучно забывают детей после развода. И обеспечивать этого ребенка должны будете вы, правда ведь? И разве психолог не объяснил вам, что несостоявшиеся /никчемные/ленивые мужчины не хотят видеть рядом с собой жен-карьеристок, поскольку их успех ранит их больное самолюбие, а вот жена со шваброй наоборот, тешит, особенно когда они при этом сами на диване возлежат.
Nuisance• 19 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ого. Психолог, маю надію, вам сказав, що бігти від такого чоловіка потрібно?
явно нет, это же наши психологи.