Асталависта бэйби• 19 марта 2021

Муж сказал что я много от него хочу и что мне нужны только деньги

Девочки , может я чего не понимаю и это действительно так?
Ситуация такая , замужем я 2 года , вместе 6 лет , муж получает 500$ , денег хватает на еду, коммуналку и на бензин.
У меня есть свой небольшой бизнес , я всегда сама все себе покупаю, одежду, косметику , гаджеты , еду в дом которую не может купить муж и т.д
Вчера говорили с мужем о детях, я спросила у него , а вот если я уйду в декрет , как мы будем жить? А он мне выдал « я всегда знал что бы такая, тебе нужны только деньги , все женщины такие»
И тут я выпала, и спросила какие такие? Хотят что бы муж обеспечивал хотя бы себя и ребёнка?
Короче поругались мы, и я не могу понять, в чем была не права? Может действительно много требую.
Спрашивать зачем выходила замуж не нужно, наивная была, любовь заслепила.
Gvenna• 19 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Многие семьи в Украине на 500$ содержат семью из троих детей, ничего живут же как-то.
А, вот одного ребенка запросто можно потянуть..
Вот именно, что ’как-то’. Потянуть можно, при минимальных расходах и условии, что не болеет никто, не надо помогать пожилым родителям и т.д. Чисто еда, коммуналка, остаток отложить.
А если не дай Бог, заболел кто-то, то привет долги и ссоры.

Сирожено_пирожено• 19 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Многие под мостами живут питаясь с мусорных баков. И живут как-то.
Если вы согласны, то никто ж не запрещает.
А автор не хочет как-то. Хочет качественно. Что б и косметолог и одежда и еда и развивалка ребёнку и образование впоследствии
МисисПропер• 19 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мой тоже мне не рассказывает, да и в быту тоже активничает.
Но при этом а плане зарабатывания денег- такой же, как у автора, его все устраивает.
Любимое выражение ’Деньги портят человека...’
Я не знаю,сколько Вашн=ему лет,но моему будет 50,он ребенок СССР.
Жил в бедной семье... отсюда и вс6е это(((
За 28 лет брака так и не смогла его переучить,но я научилась этим манипулировать)))
Сирожено_пирожено• 19 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
увы большинство женщины до сих пор так себя и ведут потому и мужики позволяют себе такое отношение.
Это вы мягко сказали. Советчица для меня параллельный мир. Тетки, тянущие на себе быт, работу детей и мужа. В реальности я таких не знаю ни одной
Цветов Мне срочно• 19 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Интересно мужа послушать
В чем интерес слушать нищеброда с зп 500$, считающего женщин меркантильными? Такие не должны жениться/размножаться.
ПрипоРошенная• 19 марта 2021
Ответ дляGvenna
’муж получает 500$ , денег хватает на еду, коммуналку и на бензин’ - а машина ваша или мужа? просто интересно, как с такой зарплатой получилось на машину насобирать. научите))
Один из способов - жить на шее родителей, свой доход - в кубышку.
Судя по мужу автора - этот отличный вариантик он вполне мог использовать.
Мой сосед мечтал о машине, небольшой круть - продажа части наследной квартиры и машина во дворе.
Борец за справедливость• 19 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я в браке 15 лет. Вышла вот за такого мудилу, жлоба и маменькиного сынка.
Знаете, о чем я мечтаю? Представляю себе, что мне 25, ещё нет детей и я ухожу от него. Как собираю вещи, ищу комнату на съем. Как подаю на развод.
Сейчас у меня двое детей, нет работы, самооценка на нуле и здоровье шалит.
Мне остаётся только мечтать.

Бегите, пока есть силы, возможность и молодость!
Это только кажется, что вы вложили много в эти отношения. Поверьте, вы потом о них будете вспоминать, как о страшном сне.
вы своего поняли только когда второго родили?

работайте чего сидите дома
Аристократка-тунеядка• 19 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У мужа зашкаливает самомнение о себе, как о добытчике)
14 тысяч сегодня даже для женщины не очень зарплата уже
Что значит ’для женщины’? Чем бездетная женщина отличается как работник от мужчины?
Тётушка Лошадь• 19 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Будете і надалі своїм бізнесом займатись. То ж не на роботу від години на годину ходити. Не бачу проблеми
Зарплата то не очень. Но если это не Киев, а хотябы Харьков то зп 14 тыс для женщины это очень неплохая зп! В Киеве зажрались просто..... Цены как везде, а зарплаты намного больше. И постоянно читаешь нытье Киевлян на советчице что мы такие бедные втроем на 50тыс не можем прожить.....

Фантазерша• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Муж сказал ему нужна жена которая готовит, убирает и воспитывает ребёнка
Карьеристка ему не нужна
Так он не заработал себе на рабыню пока. Мало ли чего ему нужно
Борец за справедливость• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне казалось , что если он привык хорошо жить , он тоже , как его отец будет обеспечивать семью достойно
Я и подумать не могла что так получится , он всегда слушает отца , берет с него пример, но не в этот раз :(
может он и хочет хорошо жить , и это будет так но чуть позже когда будет опыт , когда он будет специалист ...и получит достойную зп.

блин все девочки ...чуть ли не с 18 лет хотят жить с мальчиками , не понимая что мальчикам никакие серьезные отношения ...не нужны , да любовь , но желание иметь детей и семью наступает позже
Машка-замарашка• 19 марта 2021
Получается, или мужа другого или накопить годика на 3 хотя бы декретных, совместно!, чтобы в милость к несу не падать.
Или он детей не хочет.
Борец за справедливость• 19 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
автору 25 , там по ходу и муж такой же ... ... ему не 50 лет с зп 13 тыщ
Борец за справедливость• 19 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
муж ваш нищебродина, фу, как вы с ним вообще спите
а ваш в 25 лет миллионами крутил
Машка-замарашка• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне кажется что я боюсь 😥 боюсь остаться одна , что не получится . Хотя и в таком состоянии находиться не могу и не знаю что делать
Я когда подумаю что так много сил вложила в эти отношения и все разрушить , мне жалко , слёзы наворачиваются
Но головой понимаю что чем дальше тем хуже, не знаю как решиться
Так вложите еще больше, чтобы еще жальче было.
Эхх, увы.
Погодите пока с детьми.
Борец за справедливость• 19 марта 2021
Ответ дляGvenna
родители наверное есть не думали , 25 лет автору
Xвостокрутелка• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я с ним вместе с 19 лет. В браке чуть больше 2 лет
А зачем Вам этот брак, в котором Вы сами себя обеспечиваете, а от мужа ’состояние постоянной тревоги, депрессии , панические атаки...’???
Не проще ли жить одной, без стрессов и панических атак?
Борец за справедливость• 19 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
так подружки же замужем , и ей хочется в семью поиграть ..
ПоэтеСССа• 19 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
как меня бесит эта фраза - да вам женщинам только деньги и нужны....
А що ще?)))

Форточка с диоптриями• 19 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
а ваш в 25 лет миллионами крутил
Нет, но 1500-2000 было всегда в месяц
ПоэтеСССа• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор хоче, автору косметика і косметологи, а гроші з чоловіка)))) А може кожний буде сам заробляти на ’СВОЇ ХОЧУ І ТРЕБА’, + в рівних долях сидіти с дитиною, куховарити і прибирати ... Чому ні?)
ПоэтеСССа• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А для мене те що ви написали - паралельний світ! ))) Не знаю, як зараз в молодого покоління, та у тих кому за 50 в моєму оточенні все 50\50, або жінки ще більше заробляють.
Морковку дай• 19 марта 2021
Зарплата и на одного далеко не очень . Молчу о маленьком ребёнке . Делайте выводы о муже !
ПоэтеСССа• 19 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дявчаткам подобаються ролі утриманок... Перекладають якість свого життя на інших..
Борец за справедливость• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
сейчас уже так не хотят .... молодежь хочет в декрет уйти и до 18 лет ребенка там сидеть ,.... и чтобы муж 2-3 тыщ уе зарабатывал, иначе нищеброд)
ПоэтеСССа• 19 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Так воно і є.. Я хоч і жінка, та часом жаль чоловіків. Не тих мудаків які, палець об палець не вдарять і жінка в них прислуга.. Жаль тих, які крутяться, працють, а всеодно мало.. То на нігті жружині не вистачає, то лосося, то на Египет, то на Мальдіви, то 10 розвивашок..
Швидка Настя• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Он хочет детей
Хотеть и мочь их родить и поднять разные вещи. Он видимо этого не понимает и условно все уже свалил на бабу. Судя еще по тому , что ему просто бесплатная обслуга в доме нужна. Фраза тебе только деньги нужны это хитрожопость и фальшь отношений, фу .
Прихожу еще раз к выводу, что до замужества надо испытать мужчину на многие вещи, а потом уж делать выводы, брать его в мужья или нет.
ПоэтеСССа• 19 марта 2021
Автор, головна проблема, це розуміння нормальності. Видно у Вас і у чоловіка слово ’нормально’, ’достойно’ жити включають у себе різні поняття. Для когось нормально - дах над головою, хліб з маслом і яблука на десерт, річка на відпустку. Для когось - дім з басейном, манго на сніданок, суші на обід, і Париж у відпустку. Іншому - Дім з золотим посудом і стоянкою для вертоліта, відпустка у Монако.. Ви з чоловіком визначте, обговоріть, що має бути обовязковим у вашому житті.
Амели на мели• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сомневаюсь, что вы женщина.
Узнали себя в муже автора?
А вы узнали в себе автора
барабанщица• 19 марта 2021
Я из текста не поняла, Вы с мужем жилье снимаете ? Или с родителями живете