Я тут Живу• 19 марта 2021

Байден красавчик, высказался таки

А почему советчицы не обсуждают как Байден таки назвал Путина убийцей? Это ж перемога в чистом виде!
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
фото
Вся в кредитах• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а еще вызывает Байдена на батлл - стендапер хренов)))
старый маразматик и позорник, россияне заслужили такого препиздента
Завидуйте молча ))
Ленне-Рейма• 19 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
А кто по вашему Путин?
Человек, засидевшийся на своем месте.
курасаны• 19 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Человек, засидевшийся на своем месте.
Меркель правит дольше Путина.

Меркель вас беспокоит? или совсем не беспокоит, потому что насчет Меркель вам голову не промывали
курасаны• 19 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Человек, засидевшийся на своем месте.
Премьер Нидерландов Рютте готовится править вечно

Победа на выборах поможет ему в четвертый раз подряд с ноября 2012 года занять пост премьер-министра.

Рютте вас беспокоит? или совсем не беспокоит, потому что насчет Рютте вам голову не промывали
Ленне-Рейма• 19 марта 2021
Ответ длякурасаны
Меркель правит дольше Путина.

Не в промывании мозгов дело. Дело в том, что он уже ’выдохся’. Нельзя отрицать тот факт, что у России был очень хороший Подъем в экономике в двухтысячных, даже сейчас Россия на много шагов впереди нас (Украины). Но засидевшиеся на своих местах чиновники, повальное кумовство, разгул РПЦ. Плюс ещё внешнее вечное давление. Не каждый выдержит на себе это все тянуть, а он тянет, бо больше никто не хочет. Хотят-то много, а от смогут ли?
Чтооооооооооо?• 19 марта 2021
Два старых пердуна начали словесную перестрелку. Спасибо дедушке Байдену, что обосрал дедушку Путина. И курс рубля покатился в говно.
Надеюсь на реальную поддержку Украины со стороны США. А не на словесный понос и говнометание.
Цветок Мира• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
17 марта вроде бы ещё. В интервью АBC News. Уже и Путин его знатно потроллил, а советчицы молчат, как не в курсе. Странно.
детсадовский троль, ага пук в воду
Цветок Мира• 19 марта 2021
Ответ для vihola
А Порошенко такий побіг моментом за Байденом пилити відосік, « і я і я путіна вбивцею називаю, а Зеленський жодного разу не назвав, прошу звернути увагу»
бо про це треба говорити, а не мовчати в тряпочку. А Зе і вашим і нашим, пока не прижучать і слова не скаже, сцикло
Lux Aeterna• 19 марта 2021
Холопы никогда не обсуждают самих себя, а сравнивают хозяев

#нерабы
vihola• 19 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Порошенкові байдуже, головне лизнути байдену і похайпитись перед своїм електоратом упоротим. Він ні за що не відповідає.
А ця бравада тупа може коштувати людських життів.
На які Порошенкові теж завжди було начхати.
Коко Шанель• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
главное то, что они делают!!! СП заблокировали, Украина не потеряет миллиарды за транзит, летальным оружием помогает, военную помощь в бюджет свой заложила, впереди или членство А НАТО или расширенное партнерство. Или вы хотите , что ОРДЛО было уже в Мариуполе ?? Путин как раз этим пугал в последнем Давосе.
А зачем нам летальное оружие? Мы кого бомбить собрались?
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Может и не собрались. Но скажут надо, придётся раскорячиться.
аспиранточка• 19 марта 2021
А про разорванную в клочья экономику он ничего не сказал?
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляаспиранточка
А чего ему достижениями предшественника гордиться? За Обамой дорывать западло, Байден круче, с козырей пошёл,
аспиранточка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
И действительно такие ’достижения’: Россия стала 1й экономикой Европы :) Главное новую перемогу сочинить что бы тотальные провалы прикрыть.
Лиса Патрикевна• 19 марта 2021
а тем временем Россия впервые в истории вывела на боевое дежурство все подводные лодки Черноморского флота
13:33, сегодня
Лиса Патрикевна• 19 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
детсадовский троль, ага пук в воду
Эрдоган раскритиковал Байдена за слова о Путине-’убийце’ и похвалил президента РФ за ’роскошный’ ответ
Цветок Мира• 19 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Эрдогана сложно понять, он то Пу за горло берет, то хвалит и подбадривает. У них особые отношения ’кнута и пряника’
Лиса Патрикевна• 19 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Эрдоган обязан Пу,
русский посол собрал инфу о дате переворота и за это немного позже его и убили
Заместитель Анонима• 19 марта 2021
Ответ длякурасаны

третий раз, разсочинялись, и какое вам дело до Нидерландов
Заместитель Анонима• 19 марта 2021
Ответ длякурасаны

нароб доволен выборами
аспиранточка• 19 марта 2021
Ответ длякурасаны

их беспокоит только то, на что хозяин скажет фас.
курасаны• 19 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какое вам дело до Путина? Ползите в эуропейский ’рай’
Что-то не спится• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
американцы за последних 4 года сделали 2 ДВЕ!!!! экономики России. Рашка далеко и надолго в глубокой жопе. Так что, каждый имеет то, что заслуживает.
Здорово! Украина уже в составе штатов?
Что-то не спится• 19 марта 2021
Ответ дляВапщета
А почему никто не обсуждает, что Байден называет не себя, а другого человека , уже не первый раз, президентом США?
поэтому пожелание здоровья - зачетный троллинг
Что-то не спится• 19 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Извините, о чем говорить с путиным? Вы смотрели его интервью: сплошные манипуляции, уход от ответов, переход на личности... Это не диалог и не решение проблем. Зачем на это тратить время? Байден молодец, не поддался на провокации. Умной части России стыдно за такие слова президента, а недоразвитая - гордится
правильно, когда страшно, то самое лучшее это быстренько убежать.
Что-то не спится• 19 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
курс только глянула, динамику тоже. где он укатился? ох уж эти фантазии, ой уж эти мечты
аспиранточка• 19 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
дайте людям помечтать, пока Байден не снял очередного Ген прокурора а
доллар за сутки упал к рублю на 0.32руб.
Мяо мой мяо• 19 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
В чем обосрал? Вызвав на дискуссию в прямом эфире ущербного старика, Гроссмейстер поставил ’мат’ не подходя даже к шахматной доске..