Я тут Живу• 19 марта 2021

Байден красавчик, высказался таки

А почему советчицы не обсуждают как Байден таки назвал Путина убийцей? Это ж перемога в чистом виде!
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Трамп наверное уписался от восторга. Ждем’с вторую часть марлезонского балета в исполнении третьего - старичка Дональда.
Губки-уточкой• 19 марта 2021
Но ведь это не Байден будет разгребаться с нашими мелкими зарплатами, высокими комуналками. Не Байден будет казнокрадов в тюрьмы садить.А так то. языком мести легко, особенно с таким президентом, как наш. Не президент, а мечта. Тьфу.. Горел бы он в аду
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
А Путин ,сказал ,кто как обзывается,тот так и называется)) клоуны
клоун один,жалкий .
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну назвал убийцей, и ...?
ждем продолжения.надеюсь,что оно таки будет.
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
17 марта вроде бы ещё. В интервью АBC News. Уже и Путин его знатно потроллил, а советчицы молчат, как не в курсе. Странно.
знатно потроллил ?
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А когда Баттл? Такое надо в кафе на большом экране под пивко смотреть.
батла не будет.жалкий никогда ни с кем не дебатировал.
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага, маразматик. Не знает как зовут министра обороны. И назвал его ´этот парень, который управляет этой ну как ее.. конторой´ Гениальный президент.
а больше не к чему русакам придраться?
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Во-первых, Китай ничего не сделал
А во-вторых, не по Сеньке шапка. Если ты ничтожество так нечего плеваться на колеса проезжающего мимо Мерседеса. Так понятно?
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляВапщета
Байдет мелет чушь постоянно, наверное в силу своего возраста ,адекватно мыслить и формулировать свои мысле уже не может.
перепутали байдена и путена.простительно.
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это не мешает ему что нить побомбить под настроение. Но убийца все равно Путин.
вам не на украинский форум,а прямо к соловьеву на орательную педерачу.тут ваше мнение не котируется.)))))))
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ура, мобилизация? Байдену как раз не помешает небольшая победоносная война, на чужой, разумеется, территории.
сомневаюсь ,что жалкий полезет.будем надеяться,что байден повторит рейгана и придушит без войны гидру .
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ для vihola
Путін вбивця, але від того, що Байден сказав це-нікому не легше. Це відкрите оголошення війни, поки на дипломатичному рівні. В той час, коли Україна прокладка між ними, поле бойових дій, не забуваємо.
узбагойтесь.амеры задушат раху экономически.помимо воевать,насилению еще жрать что то надо давать.
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляВапщета
СП никто еще не заблокировал, вступление в НАТО для Украины сомнительное мероприятие, в наступление Росиии уже даже патриоты типа Аристовича не верят, а вы все боитесь, что Путин нападет.
арестович перекрашивается на ходу,теряя тапки.
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
После того как он своего сына с дочерью перепутал это мелочи. Он тут на днях забыл что он президентом стал и назвал президентом Псаки. На самом деле очень страшно что у него ядерный чемоданчик. Дед может перепутать ядерную кнопку с кнопкой вызова сиделки и кирдых всему земному шарику наступит.
вы не того старичка боитесь.
Миллениалка• 19 марта 2021
в вашей теме делать нечего.набежали рашисты и вы......ся тут,как у себя дома.ну пусть сами с собой поговорят,если админам все равно.
Миллениалка• 19 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
А кто по вашему Путин?
перечислить все прозвища ? или одно,основное,его сущность ? не.не буду.забанят админы.
Прикуси Язык• 19 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
вы не того старичка боитесь.
Того, Путин умный человек и в своем уме, в отличии от безумного Байдена, который выжил из ума давно. Скажите, вы серьезно не боитесь человека с ядерной кнопкой, который не помнит что он президент теперь, путает жену с сестрой, а сына с внучкой и забыл кого он сам назначил министром обороны?
Вапщета• 19 марта 2021
Что то у Байдена ни дня без конфуза, сегодня упал 3 раза поднимаясь трапу самолета, в администрации объяснили падение - сильным ветром))))))
Престидижитатор• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
американцы за последних 4 года сделали 2 ДВЕ!!!! экономики России. Рашка далеко и надолго в глубокой жопе. Так что, каждый имеет то, что заслуживает.
Главное у нас процветание
Престидижитатор• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не поняла, причём тут телевизор? Интернет весь гудит, кроме советчицы, которая всегда вкуснее всего.
Все верно вам написали
Миллениалка• 20 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
встречный вопрос - вы не боитесь безумного жалкого,который противопоставил себя всему миру и вещает,что все попадут в ад,одни холопы царя попадут в рай ? у которого тоже в руках ядерный чемоданчик ?
курасаны• 20 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
’Миллениалка’, вот вас пробило... жесть
Последние 15 постов - ваши.

Лечиться не пробовали? Говорят, больным людям в больницах помогают.
Ленне-Рейма• 20 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Не будет, максимум ´санкции´
Ленне-Рейма• 20 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
а больше не к чему русакам придраться?
Вы о чем? Можно яснее свои мысли выражать?
Ленне-Рейма• 20 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы не понимаете, это так демократию приносят в ´непонятливые´ страны.
Ленне-Рейма• 20 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
А чё боитесь? Вы ж типа правду вещаете.
автор Я тут Живу • 20 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Чего ж тут не понять? Что бы тебя не демократизировали надо демократизатор иметь немного большего размера, или хотя бы сопоставимый. Больше всего мне нравится Северная Корея. Нищие, как, прости господи, но наглые как демократизаторы со стажем.
До этого даже простые украинцы верящие что весь мир «лужайка для зайки» додумались. Страшно будет если таких Северных Корей больше станет.
Прикуси Язык• 20 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Он умный человек и мудрый. Вы пытаетесь переврать его слова. Он сказал что они попадут в рай а англичане в ад после угроз Великобритании нанести удар по России. Так что если когда уж и стоит бояться -так это властей Англии, которые такие угрозы высказывали.
Миллениалка• 20 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
вы стебетесь,а я ведусь ))))