Я тут Живу• 19 марта 2021

Байден красавчик, высказался таки

А почему советчицы не обсуждают как Байден таки назвал Путина убийцей? Это ж перемога в чистом виде!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Байден человек очень преклонного возраста, он спать ложится каждый день в 18-00, ему не страной такой управлять, а на лужайке с внуками играть...Над любыми его словами смеяться грешно...
Вы путаете россию и Америку. Это в рашке царь волен свих холопов хоть казнить, хоть миловать. И гос дума сидит для декораций. В Америке принимаются решения коллегиально. И у Байдена очень сильная, молодая и резвая команда. То ли еще будет. Переживайте за своего деда-обнуленца, который вцепился синими пальцами в трон и уничтожит всех и вся, кто его попытается сдвинуть.
Вапщета• 19 марта 2021
А почему никто не обсуждает, что Байден называет не себя, а другого человека , уже не первый раз, президентом США?
Вапщета• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Байдет мелет чушь постоянно, наверное в силу своего возраста ,адекватно мыслить и формулировать свои мысле уже не может.
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляВапщета
Это не мешает ему что нить побомбить под настроение. Но убийца все равно Путин.
Ms. Любмая жена• 19 марта 2021
Ответ дляВапщета
По степени чуши с Трампом вряд ли кто-то сравниться. И ничего, отсидел свои 4 года)
С него хором смеялись на разных публичных мероприятиях, когда он совсем не шутил. Ему это не мешало.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2021
Ответ дляВапщета
главное то, что они делают!!! СП заблокировали, Украина не потеряет миллиарды за транзит, летальным оружием помогает, военную помощь в бюджет свой заложила, впереди или членство А НАТО или расширенное партнерство. Или вы хотите , что ОРДЛО было уже в Мариуполе ?? Путин как раз этим пугал в последнем Давосе.
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ура, мобилизация? Байдену как раз не помешает небольшая победоносная война, на чужой, разумеется, территории.
vihola• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Путін вбивця, але від того, що Байден сказав це-нікому не легше. Це відкрите оголошення війни, поки на дипломатичному рівні. В той час, коли Україна прокладка між ними, поле бойових дій, не забуваємо.
Вапщета• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
СП никто еще не заблокировал, вступление в НАТО для Украины сомнительное мероприятие, в наступление Росиии уже даже патриоты типа Аристовича не верят, а вы все боитесь, что Путин нападет.
Аноним с кешбеком• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что условия приема в НАТО уже изменили? Где? Когда?
Сыро_Ежка• 19 марта 2021
А почему все молчат,что Америка убийца Украины?
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Где молчат? Украинцы не молчат. Они солидарны с Байденом, в том кто убийца.
Сыро_Ежка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А сказала, что Америка убийца для Украины..
А мне все равно что сказал яБайден ща Путина,
Сыро_Ежка• 19 марта 2021
Почему молчит Зелннский? Потому что с ним никто не считается, и с нами тоже, им нужна наша земля
Голубая фишка• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а еще вызывает Байдена на батлл - стендапер хренов)))
старый маразматик и позорник, россияне заслужили такого препиздента
А ещё он назвал тебя земляным червяком
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, вот это только вы говорите. А официальные лица (президент и прочие клоуны) уполномоченные говорить от лица страны и ВСЕГО его населения говорят то что Байден скажет.
Голубая фишка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
17 марта вроде бы ещё. В интервью АBC News. Уже и Путин его знатно потроллил, а советчицы молчат, как не в курсе. Странно.
Давайте лучше о любви поговорим или почему он не позвонил
Или позвонил Но не тебе или не он
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Или позвонил Но не тебе или не он

«..., А ещё бывает любовь к родине. Вот про эту любовь мы сейчас и поговорим».
vihola• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу

А де ваша родіна? Не зовсім зрозуміло.
Щас ухожу• 19 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну вы что, какая ж убийца, у нас ахрэссор под боком, а там, за океаном - то наши милые друзья. Они ночами не спят из-за нас, все делают ради нашего блага
Прикуси Язык• 19 марта 2021
Путин красавчик, очень умно и тонко отаетил на это. Троллинг Байдена 80 уровня. Ещё Путин предложил прямой диалог в открытой трансляции, чтобы весь мир узнал что Байден из себя представляет. Байдену журналисты задали вопрос осилит ли он это, а он не придумал что сказать и молча ушел.
неДоЖиру• 19 марта 2021
Как можно этого дедулю вообще воспринимать всерьёз? говорящая голова)
Голубая фишка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу

В смысле кто больше любит родину ?Байд или Путин ?или может Зел?
Прикуси Язык• 19 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага, маразматик. Не знает как зовут министра обороны. И назвал его ´этот парень, который управляет этой ну как ее.. конторой´ Гениальный президент.
После того как он своего сына с дочерью перепутал это мелочи. Он тут на днях забыл что он президентом стал и назвал президентом Псаки. На самом деле очень страшно что у него ядерный чемоданчик. Дед может перепутать ядерную кнопку с кнопкой вызова сиделки и кирдых всему земному шарику наступит.
неДоЖиру• 19 марта 2021
Ответ для vihola
А Порошенко такий побіг моментом за Байденом пилити відосік, « і я і я путіна вбивцею називаю, а Зеленський жодного разу не назвав, прошу звернути увагу»
неДоЖиру• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Гениально! Все поняли каким должен быть следующий президент Украины?
Леня Космос?
Голубая фишка• 19 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык

Псаки на царство ?
Томатико• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А когда Баттл? Такое надо в кафе на большом экране под пивко смотреть.
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 19 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Зеля однозначно
Голубая фишка• 19 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Зеля однозначно
Та да .Чью интересно ?