Я тут Живу• 19 марта 2021

Байден красавчик, высказался таки

А почему советчицы не обсуждают как Байден таки назвал Путина убийцей? Это ж перемога в чистом виде!
Бокс-орун• 19 марта 2021
шо когда?
Марафетчица• 19 марта 2021
А Путин ,сказал ,кто как обзывается,тот так и называется)) клоуны
Доставучая• 19 марта 2021
что и где сказал Байден??

ненавижу такие тупые вбросы
Ленне-Рейма• 19 марта 2021
Ну назвал убийцей, и ...?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
а еще вызывает Байдена на батлл - стендапер хренов)))
старый маразматик и позорник, россияне заслужили такого препиздента
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2021
Ответ дляДоставучая
что и где сказал Байден??

ненавижу такие тупые вбросы
какие вбросы - все каналы гудят, только слепоглухонемой не видел и не слышал
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
шо когда?
17 марта вроде бы ещё. В интервью АBC News. Уже и Путин его знатно потроллил, а советчицы молчат, как не в курсе. Странно.
Вечный двигатель• 19 марта 2021
Ответ дляДоставучая
что и где сказал Байден??

ненавижу такие тупые вбросы
О!)) обозвали кумира?))
Все новости со вчерашнего дня этот детский сад Путина показывают))
Черепаха Тортила• 19 марта 2021
Детский сад. Старые маразматики в своем репертуаре.
Марафетчица• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну америкосы Байдена заслужили ,а мы ,сами знаете кого)) все они -продукты своего общества.
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А когда Баттл? Такое надо в кафе на большом экране под пивко смотреть.
Доставучая• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это самый натуральный вброс
информацию нужно выкладывать правильно - кто что и где сказал. Не все днями сидят у телевизора
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
американцы за последних 4 года сделали 2 ДВЕ!!!! экономики России. Рашка далеко и надолго в глубокой жопе. Так что, каждый имеет то, что заслуживает.
Вечный двигатель• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
знатно?))
Так и знала, что его леХторат будет в восторге) Он старался для вас)
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляДоставучая
это самый натуральный вброс
Не поняла, причём тут телевизор? Интернет весь гудит, кроме советчицы, которая всегда вкуснее всего.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2021
Ответ дляДоставучая
это самый натуральный вброс
это как раз по телевизору и не показывают. По телеку только Соловьевскую рефлексию транслируют
Ленне-Рейма• 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ага, маразматик. Не знает как зовут министра обороны. И назвал его ´этот парень, который управляет этой ну как ее.. конторой´ Гениальный президент.
Доставучая• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
пусть гудит хоть и лопнет. Здесь выкладывайте информацию правильно, пожалуйста
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тюю, а причём тут экономики? Китай сделал 5 экономик США? И шо?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2021
Ответ дляДоставучая
вот обсуждение
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Во-первых, Китай ничего не сделал
А во-вторых, не по Сеньке шапка. Если ты ничтожество так нечего плеваться на колеса проезжающего мимо Мерседеса. Так понятно?
vihola• 19 марта 2021
А Порошенко такий побіг моментом за Байденом пилити відосік, « і я і я путіна вбивцею називаю, а Зеленський жодного разу не назвав, прошу звернути увагу»
Анонимчик• 19 марта 2021
Байден человек очень преклонного возраста, он спать ложится каждый день в 18-00, ему не страной такой управлять, а на лужайке с внуками играть...Над любыми его словами смеяться грешно...
Ms. Любмая жена• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Путин знатно потролит примитивным детским выражением? Для кого это знатно? Для умственно отсталых?
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Во-первых, Китай ничего не сделал
Смотрите, а король то голый!!!! Тока Табаки чей то там визжит про сеньки и шапки.
Кастрюлька• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы того же уровня развития? Язык до сих пор показываете,если че
Кофр для ноги• 19 марта 2021
Ответ для vihola
та уже ж написали, шо Байден, то проєкт порошенка
Аноним с кешбеком• 19 марта 2021
А вы само это интервью видели или только заголовки? Посмотрите, а потом решите выглядел ли он красавцем.
автор Я тут Живу • 19 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Гениально! Все поняли каким должен быть следующий президент Украины?
vihola• 19 марта 2021
Взагалі-то, нема чому дуже радіти.
Якщо в американців є важелі впливу на нейтралізацію путіна, нехай мовчки застосовують замість плескати язиками і цирки влаштовувати. А якщо нема, то фігово. Будуть знову тут в нас піськами мірятись.