Сирожено_пирожено• 19 марта 2021

Сос приватбанк напаривает мне страховку -75 грн с меня, 50 с ребенка

автор Сирожено_пирожено • 19 марта 2021
Пришла открывать карточку
А что уже без страховки не открывают?
Под пытками• 19 марта 2021
открывают
автор Сирожено_пирожено • 19 марта 2021
Ответ дляПод пытками
открывают
А шо не можна без страховки відкривати?
Под пытками• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А шо не можна без страховки відкривати?
можна
автор Сирожено_пирожено • 19 марта 2021
Це в мене будуть знімати 75 грн кожного місяця
Под пытками• 19 марта 2021
Скажите уже есть страховка, не надо!
Баба на горошине• 19 марта 2021
Откроют, то они обязаны впаривать, а вы откажитесь, если не надо
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2021
Вам уже сказали - можно без страховки
YuliaYuliaYulia• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Пришла открывать карточку
А что уже без страховки не открывают?
Открывают.
автор Сирожено_пирожено • 19 марта 2021
Тю блін
Вона каже шо обовязково треба
Прям або за 15 грн від травм або 75 по здоровю
Под пытками• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тю блін
Вона каже шо обовязково треба
СКАЖИТЕ НЕТ. МНЕ не надо а у ребенка уже есть школьная спортивная.
автор Сирожено_пирожено • 19 марта 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Открывают.
А тьотка прям напряжна
Я кажу шо не треба а вона мене вмовляє
dahashutka19• 19 марта 2021
Открывают конечно. Хотите делайте хотите нет . Вы можете сказать,что сейчас позвоните на 3700 и уточните этот вопрос. В некоторых отделениях просто так дурят людей
Соображалочка• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тю блін
Вона каже шо обовязково треба
А что значит по здоровью? Если орви заболею, то выплачивают что-то?
автор Сирожено_пирожено • 19 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Тіпа да
автор Сирожено_пирожено • 19 марта 2021
Боже як же я не люблю коли мені впарюють шось
Ну я сказала шо нє
То нафіга мене заставляють
dahashutka19• 19 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
ОРВИ по моему нет, а отиты , бронхиты , ветрянка то да, выплачивают
Бурундучиха• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тю блін
Вона каже шо обовязково треба
нет не обязательно, что за бред. если так боитесь, можете открыть, потом в приват 24 убрать ее. там все сами делаете - хотите включаете, хотите отключаете те страховки
Бурундучиха• 19 марта 2021
Ответ дляdahashutka19
на данный момент я жду срешение по страховке от несч случая. тянут уже неделю. платила три года ребенку. если не заплатят отключаю нахрен
Майданщица• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Пришла открывать карточку
А что уже без страховки не открывают?
Открывают без разговоров. Скажите, что позвоните на 3700 и подадите жалобу, что заставили, сказав, что без страховки не дадут. А во вторых в п24, страховку можно отключить самой.
Майданщица• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А тьотка прям напряжна
Я кажу шо не треба а вона мене вмовляє
Скажите что пожалуетесь, отстанет
dahashutka19• 19 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы сразу заявили о страхом случае и потом донесли мед справку с печатями да ?
Большой секретик• 19 марта 2021
Послушаю. Есть ли смысл в ней
Mazhar21• 19 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Если пневмония, тонзиллит и ещё целый список. Да, выплачивают
я Кукарача• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну я сказала шо нє
То нафіга мене заставляють
Потому что её обязывают это делать. Говорите твердое нет и все
Раз одела не бу• 19 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А тьотка прям напряжна
Я кажу шо не треба а вона мене вмовляє
тю, скажите, что руководству прямо в отделении и на горячую линию пожалуетесь на её прессинг. И так же к жалобе за прессинг добавите, что она отказывает вам в открытии карты.
Щас ухожу• 19 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Муж руку ломал. Выплачивали.
У меня подключена за 20 грн/мес. Давно уже. Часто звонят уговаривают увеличить сумму взноса. И будут наседать пока звонок не скинешь, хоть 10 раз скажи им ’нет’. Работа у них такая.
Теперь когда звонят после первого же вопроса говорю ’нет, спасибо’ и бросаю трубку ))) В отделении, конечно, так не сделаешь ))) Идите на другое или твердо требуйте карту без страховки.
Бурундучиха• 19 марта 2021
Ответ дляdahashutka19
заявила и подала документы в срок, который указан - 30 дней.
Люблю_джаз• 19 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Я влезу. Подскажите, когда открываешь зп. карточку они мне вдобавок кредитку сунут. От нее тоже можно отказаться? Они внаглую дают и все... Вот нужно новую делать скоро и не хочу я эту кредитку(
Цветов Мне срочно• 19 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, можно отказаться.
Но впаривать они ее будут до потери сознания.