Попижёновна• 19 марта 2021
Мебель девочке в детскую 18кв.м?
Могли бы поделиться фото, как вы оформили/расставили мебель? ФОТО?
Дочке почти 10лет, то есть нужен хороший стол, полки или стеллаж для книг, тумба под телевизор и шкаф!
Очень не хочется нагромоздить!
Окно большое, стена у окна 3450, а окно 1800.
Буду очень благодарна за вложенные фото!!!!
Очень не хочется нагромоздить!
Ms. Сама прямота• 19 марта 2021
В гуглі куча фото на любий метраж і бюджет
Полки шкафчики робіть бвля вікна, підвіконник - стіл.
Телевізор на стіну, нащо тумбочка?
Та никада в жизни• 19 марта 2021
А зачем вообще телевизор в детской? Комп, планшет....
Дочке 6. Фото нет, я на работе.
Стена напротив окна - шкаф-купе.
Стена напротив входной двери - кровать, шведская стенка.
Возле окна - пусто.
Стена с дверью - парта, полка с книгами, большой игрушечный дом.
Дочке 6. Фото нет, я на работе.
Стена напротив окна - шкаф-купе.
Возле окна - пусто.
Ms. Сама прямота• 19 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Дочке 6. Фото нет, я на работе.
Стена напротив окна - шкаф-купе.
Возле окна - пусто.
Дочке 6. Фото нет, я на работе.
Стена напротив окна - шкаф-купе.
Возле окна - пусто.
Дехто любить великий екран і зручно вмоститись на ліжку
Та никада в жизни• 19 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Под ’дехто’ вы подразумеваете 35-летнюю себя с мужем или девочку-подростка сейчас?
Ms. Сама прямота• 19 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Питання про дитячу. Нащо придумувати
На одном форуме надібала такой ремонт, себе сделал почти также, кроме комода с телевизором, там была пустая игровая зона (дочке біло 6 лет тогда) и шкаф у меня остался от спальни, да не тот стиль, не вписівается, но он не выносится. Третье фото наше пару лет назад, сорри за беспорядок)))
Попижёновна
• 19 марта 2021
Ответ дляGleva
Спасибо за фото!
Как после закрытия батареи, тепло в комнате?
Потрындельница• 19 марта 2021
У моей дочки комната 11кв.м. так что вам как пример не подойдет, но я купила мебель в икеа. Получилось современно. Я бы в вашу комнату поставила кровать 1.2м. А так , нужно все вычертить и раставить мебель на плане. Тогда будет понятно что в итоге хотите получить.
Попижёновна
• 19 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Кровать как раз уже есть)) причем Икеа Хемнес
Очень хотели мебель с Икея, чтоб комплект, но ожидание и реальность не сошлись
нет таких цветов сейчас и фактуры, как кровать Хемнес ничего(((
Потрындельница• 19 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Сейчас модно миксовать. У дочки в комнате белая мебель и деревянная (или под дерево).
Попижёновна
• 19 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
То уже через чур микс
Диверсификация• 19 марта 2021
Икеевское приложение скачайте для расстановки мебели и по эксперементируйте
Диверсификация• 19 марта 2021
Вот нашла пару фото, расставляла мебель, на фото сразу видно, что к примеру туалетному столику там не место
Попижёновна
• 19 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
спасибо!
Попижёновна
• 19 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Почему?
кровать чисто белая, а остальное белое и спрорезью дерева, плюс еще другие оттенки((
Потрындельница• 19 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Тумбу деревянную поставьте, стол комбинированный (деревянная столешница, ящики белые) и стул деревянный. Все!
Остальную мебель белую поставьте.
Помогалочка• 19 марта 2021
У меня сын 8 лет, одна стена цветная, там всякие кроссовки, надписи, прикольные рожицы, яркая, цвета синий, салатовый, оранжевый. Остальные стены белые, обои под покраску. На окне ролеты синие в тон стены. Кровать, шведская стенка и стеллаж для книг натуральное дерево сосна. Стол под окном и большой шкаф куп белые. Телевизора нет, над стеллажом оставила выход для него.
Ответ дляПопижёновна
Спасибо за фото!
У нас жаркая квартира, а в лютые холода немного отодвигаю скамейку от батареи.
Сейчас бы уже не делала боковой стол, а то захотели немного перестановку , а он угловой не очень мобильный. Полки бы уже не вешала на стену, они оказались очень бестолковые в плане размещения в них вещей
Диверсификация• 07 апреля 2021
Ответ дляladycow
Скажите пожалуйста каким приложением пользовались, для раставления мебели. Тоже сейчас голову ломаю.
На фото написано, room planner ,икеевское приложение, выбор не большой в бесплатной версии, но если приблизительно посмотреть что как впишется вполне хватает