Медсестричка• 19 марта 2021
Моцарелла плавится в духовке?
Хочу сделать запеканку ч кабачком и фарша. По рецепту сверху тертый сыр. Но твердого нет. Есть моцарелла, но она мягкая, белая как яйцо. Если ее порезать слайсами сверху выложить, то будет толк?
Репетиторша• 19 марта 2021
плавится Но не растекается Вот таким кусочком каким вы положили Таким и останется Но будет тянучей
Эскиз бесконечности• 19 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Спасибо. Я просто моцареллу никогда не пекла. Попробую
Потрите на крупную терку!
Русская Богатырша• 19 марта 2021
Я вчера запеканку делала, потерла моцареллу на тёрке и и кинула во взбитые яйца со сметаной, залила рис с тунцом этой смесью. Очень классная румяная корочка получилась.