Реанимация• 19 марта 2021

давай устроим члендележ

девочки, так как скоро лето думаю многие хотят похудеть к пляжному сезону. давайте устроим члендележ три месяца без сладкого и мучного! и будем писать тут результаты. как вам идея? победители получат классные призы) кто со мной?
Результат:
вже голосів: 35
15 (42.86%) не я!!!!
13 (37.14%) яяяяяяя)))
7 (20%) я пока подумаю.....
Аноним Анонимыч• 19 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот нашла ’члендележ’ https://www.google.com/search?q=%D1%87%D0%BB%D0%B5...
Во во, и мне такое выдали
40каградусная• 19 марта 2021
Челлендж
Сливочная пенка• 19 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
ладно я с вами, только чем бы заменить сахар?
Мучное заменяю на хлебцы со сладким тяжелее.
Вот думаю может Хром пропить для снижения аппетита.
Можно подробнее про хром? Своими словами, в гугле то я понятно что могу найти, но так сказать из опыта... Живого...)
Гладковыбритый шишун• 19 марта 2021
Ответ дляРеанимация
давайте вместе бороться с лишним весом и меняется в лучшую сторону
Та ну неееее... ТО, что Вы предложили в названии темы, - гораздо интереснее!!!!
40каградусная• 19 марта 2021
Фу... Хоть тему переиздайте, не позорьтесь
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ для40каградусная
Я уже начинаю думать, что автор нас троллит
Спасу мир• 19 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Сахар можно заменить медом
а смысл если для похудения?
в нем же калорий больше)
Спасу мир• 19 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Ладно доедайте, а завтра начинайте члендележ
Челлендж
не троллите)
Сливочная пенка• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем вам владелец? Еще жрать попросит
Ну так это и есть члендележ - поделиться с обладателем члена
Ушла и Пришла• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем вам владелец? Еще жрать попросит
Пытаюсь разобраться что за приз по итогу 😂
40каградусная• 19 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
а смысл если для похудения?
в нем же калорий больше)
Автор, не надо! 21 век, а вы пытки мужчине устроить собрались
Все возможно• 19 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Яйки) Член делят, а яйки - победителю целиком
Спасу мир• 19 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
снижает тягу к мучному и сладкому
Спасу мир• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
+ 100
40каградусная• 19 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Кусочек члена, а вот кому какой достанется вопрос! Кому вершки кому корешки
Ушла и Пришла• 19 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Их на стену, как оберег от сладкого и мучного
Гладковыбритый шишун• 19 марта 2021
Ответ для40каградусная
Автор в топ хочет )
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мёдом намажут тот член да и хватит. А рецепт тут
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
год назад принимала Хром активный, самый обычный сначала 2 таблетки в день когда заметила что аппетит снизился где-то через месяц то снизила количество таблеток по одной в день утром. И да к стати сладкого тогда меньше хотелось прям отвернуло тогда на конфеты не смотрела и сахара меньше ела.
Удалось похудеть на 8 кг. но у меня вышло даже больше чем хотела изначально 6 кг лишних было.
40каградусная• 19 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет. Их на кулон иои кольцо (тут недавно искили кольцо поцелуйчики, точко как кокошки)
Ушла и Пришла• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Ах вот он какой, рецепт похудения
40каградусная• 19 марта 2021
Это ж какого богатыря нужно отыскать, чтоб поделить и всем хватило
Сливочная пенка• 19 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Прикольно, попробую. Как то ещё заметила рцглРное желание съесть сникерс - шоколад и орех.... Почитала - недостаток магния и чего то ещё. Думаю надо пить, и если так вот смотреть чего не хватает, если чего то сильно хочется и восполнить витамины и тд - наверное тоже должно на фигуре отразиться
Ушла и Пришла• 19 марта 2021
Ответ для40каградусная
Ох, боюсь, если на всех делить начнем, то мужик закончится раньше, чем мы похудеем 😂
автор Реанимация • 19 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Странно. Наберите члендележ видео
40каградусная• 19 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Где же этот ’счасливчик’?
Гладковыбритый шишун• 19 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Странно. Наберите члендележ видео
Очень странно, согласна... Видео на скрине ’челлендж’ называются... У Вас такой интересный гугл...
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Странно. Наберите члендележ видео
Нет уж, мне хватило заголовков. Я боюсь, что такие видео на работе мне разрешат посмотреть
Творог для розжига• 19 марта 2021
Я вообще не ем ни сладкое,ни мучное,не люблю просто) Так что я с вами)))
НеВРотик• 19 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Член делёж🤣🤣🤣🤣 думаю многие за
Я против , мне такой - поделенный, не нужен