Кундалини• 19 марта 2021

Какие у вас хобби?

Налетчица Муся• 19 марта 2021
астрология моя страсть!

из желе я• 19 марта 2021
У меня фитнес и пешие прогулки длительные, если это можно назвать хобби) Руками делать ничего не умею.
Таки в курсе• 19 марта 2021
Кулинария. Хочу пойти на курсы поваров и бросить на йух свою работу )))
Распутница• 19 марта 2021
Тренажерка и вышивание.
Аннуитет• 19 марта 2021
акварелю
автор Кундалини • 19 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
На какие курсы? Если не секрет)
автор Кундалини • 19 марта 2021
Ответ дляАннуитет
акварелю
Покажите?
миссАрфография• 19 марта 2021
Читаю і шию
вАлнуюся сильнА• 19 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
астрология моя страсть!
И моя.... .

Курочка-чубаточка• 19 марта 2021
Вяжу одежду для кукол, выливаю картины (бисером, кристаллами, мулине).
Из активного - обожаю танцы, хочу на кизобму + сканди хотьба моя любовь.
Леди_в_ночи• 19 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
астрология моя страсть!
Так это вы в темах спрашиваете, кто он по гороскопу?
Папобус• 19 марта 2021
В декрете увлеклась работой с деревом, люблю что-то сделать, построить. Построила сыну домик на даче, уличный рукомойник, сейчас реставрирую старые двери на даче, потом доберусь до комода, и еще хочу сделать подставку в ванную с вырезом под бокал и подставкой для книги/планшета.
Таки в курсе• 19 марта 2021
Ответ дляКундалини
На какие курсы? Если не секрет)
Курсы поваров естественно. Трехмесячные. Для расширения горизонтов))) Там несколько видов кухонь. Вот ссылка на них
https://anastasi.kiev.ua/school_restor.php?nom_poz...
Там где 4 вида.
Аннуитет• 19 марта 2021
Ответ дляКундалини
Покажите?
да уже показывала тут, а других сохраненных фото с собой нет
Аннуитет• 19 марта 2021
Ответ дляПапобус
вау! А покажите что-то для вдохновения?
Муууумие• 19 марта 2021
Пилатес из активного и пешие прогулки к морю, когда тепло. И английский, слушаю аудио книги и читаю книги только на нем. И уроки второклассницы, тоже докину в такое неохотное хобби. Контроль и объяснение непонятных моментов. И на этом свободное время закончилось.
asja2017• 19 марта 2021
Рукоделие, перепробовала много видов. Больше всего ’ зашли’ куклы и вышивка
Невидимка• 19 марта 2021
Английский
Папобус• 19 марта 2021
Ответ дляАннуитет
вау! А покажите что-то для вдохновения?
Уже как-то показывала тут)) Это домик в процессе стройки и результат, мойка, двери пока страшные, процесс фоткаю, что бы потом сравнить)

автор Кундалини • 19 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Там где 4 вида.
Супер) молодец!
Смурфетта• 19 марта 2021
очень люблю готовить, шить/вязать и сейчас еще нравится мебель проектировать
автор Кундалини • 19 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Очень красиво
Таки в курсе• 19 марта 2021
Ответ дляКундалини
Супер) молодец!
Я буду стараться изо всех сил!
Аннуитет• 19 марта 2021
Ответ дляПапобус
Ух ты!! Шикарно! Восхищают меня такие капитальные хобби :) Прямо завидую малышу, мне б такой домик
Папобус• 19 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо
Аннуитет• 19 марта 2021
Ответ дляКундалини
Очень красиво
спасибо :)
автор Кундалини • 19 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я буду стараться изо всех сил!
Умничка! Я тоже очень хочу на курсы, только не в нашей стране.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2021
Единственное хобби удовольствие получать
Прилипало• 19 марта 2021
Розы выращиваю
автор Кундалини • 19 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Розы выращиваю
Божественно)