Щепотка_совести• 19 марта 2021
Это действительно так? Думала сало не очень полезное
Результат:
вже голосів:
192 (96%)
Полезное
8 (4%)
Не полезное
Кисельная барышня• 19 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там выше пишут, что 50 грамм в день можно.
Да, мне тоже кажется, что если организм принимает - понемногу это только полезно.
Посудомойка• 19 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Почала їсти солоне по трішки _жовчний запрацював, як годинник
желчному нужен жир природный.
Морская свинка• 19 марта 2021
Обожаю свежее сало) нарезаю тонко в судок и слоями перекладываю с луком, чесноком и специями. И муж, и дети любят к борщу или просто на черный хлеб
Бегущаяпо• 19 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Я в последние две недели очень хочу сала, видимо что-то знает организм)) Но я совершенно не умею его выбирать, а свекровь болеет сейчас(( В магазине, где я беру фермерское мясо, оно на вид какое-то сырое все. Подожду свекровь)))
Когда выбираете, смотрите, чтоб шкурочка тонкой была
Анонимба• 19 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо)
Чтооооооооооо?• 19 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Знала, но все равно не вижу смысла им объедаться
Да как ним обьешься? Больше 50 гр не влезет.