Усатая полосатая• 19 марта 2021
Советую кофе
Покупала уже И сегодня зашла в Сильпо На ценниках стоит цена 100 грн В кассе пробивает 69.9 именно Эфиопия Если кто ищет не дорого и вкусный можно покупать Он крепкий и Без горчинки Но я варю в турке а не в кофемашине 250 гр
Усатая полосатая
• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, тоже понравился!
Еще с зеленым цветом- хороший!
Он вроде а полную стоимость
Скелет дыни• 19 марта 2021
то у вас ценники не поставили)) на него акция сейчас на всю серию. в зернах по 69,99, молотый 79.99
Телефон Рубика• 19 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
ужасный
А какой вы любите? Чтобы понимать, будет ли и мне ужасный.
Великий сатирик• 29 марта 2021
3,4,5 -отличные, рекомендую тоже.
Первый не брали тк сразу было очевидно что не мой вариант.
Сильно горький (там где робуста) не люблю, да и для нервной системы не сильно хорошо такое воздействие. Люблю более деликатный кофе.