Каменная Фрося• 19 марта 2021
Ребенка травят из-за кнопочного телефона в школе , 4 класс 9лет
Помогите , что можно сказать ребенку и как вообще действовать?
БлинчикБезСметанки• 19 марта 2021
а вооьбще меня тоже в детстве травили что не было то лизуна то прыгуна то еще чего то. Ничего пережила
Армейская• 19 марта 2021
Автор, мои дети до окончания школы ходили с кнопочными и никто из не травил.
Бурундучиха• 19 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
купить нормальный телефон
Нормалтный это Айхвой миллионой серии?
Каким человеку удобно пользоваться, тот и нормальный.
Привыкли стадом ходить и не выбиваться
Я_и_моя_собака• 19 марта 2021
В нашем классе есть дети с кнопочными, есть вообще без телефона, никто их не травит. Обратитесь к кл.руководителю, пусть проведет беседу.
Весенний Марафон• 19 марта 2021
Всі хто пише - купіть, так звісно можна купити , але чи наступного разу не буде, що не такий, треба інший і т.д. Автор, я не знаю, що конкретно радити, але дитині треба вчитись бути стійкою до будь-яких насмішок. Вони були і будуть.
Луноходик_Ик• 19 марта 2021
Купить нормальный телефон
Ну, реально не ходят с такими
Как сейчас дисковые телефоны не используют, так и кнопочные
И, если взрослому все равно, то ребёнку реально это важно
Зачем ребёнку защищаться с детства от стаи? Псих Здоровья и уверенности в себе ему это не принесёт. Только комплексы.
Вы же одеваете его в современную одежду? Так и с телефоном. Детям это важно.
Ну, реально не ходят с такими
Скорая помощь• 19 марта 2021
Ответ дляАрмейская
10 лет назад?
рукиЖимолости• 19 марта 2021
Або колектив у вас зовсім упоротий, або дитина не дуже популярна в колективі, тому і знайшли привід.
Мій проходив з кнопковим весь четвертий, і в класі він був такий не один, і ніхто їх з цього приводу не ображав. Київ, спеціалізована школа.
Зараз в 5-му практично змусили купити, бо використовують на уроках в навчальних цілях.
из желе я• 19 марта 2021
Суть не в телефоне, поймите это.
Вашего сына просто травят.
Купите телефон - начнут травить из-за чего-то другого
Вашего сына просто травят.
Армейская• 19 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Купить нормальный телефон
Ну, реально не ходят с такими
Сейчас ходят с любыми. И проблема ребенка автора не в телефоне.
Бурундучиха• 19 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Суть не в телефоне, поймите это.
Вашего сына просто травят.
Вот это ближе к истине.
Каменная Фрося
• 19 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Нормалтный это Айхвой миллионой серии?
Привыкли стадом ходить и не выбиваться
Ребенку телефон не нравится , просит с 6 лет сенсорный
Тамбовский мел• 19 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
отдайте свой , возьмите себе кнопочный
Бурундучиха• 19 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У нас два телефона.
Дома смартфон, доя школы кнопочный. Нечего там играть, а позвонить хватает кнопки.
Магиня• 19 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня в детстве тоже практически ничего не было, а сейчас я делаю массу ненужных покупок, словно восполняя дифицит детства. Мне не покупали куклу Барби - у моей дочери целая коллекция кукол + большой кукольный домик. Мне не покупали тамагочи, который был у всех и я его безумно хотела - теперь у моей дочери с пеленок хороший планшет, телефон, смерт часы, свой ноут. При чем для ребенка все эти вещи вообще никакой ценности не несут, она им не радуется, радуюсь я. К примеру у дочери есть 2 самоката (обычный и электро), велосипед, гироскутер, ролики ---- из всего этого она пользуется только роликами, на остальном 1-2 раза покаталась. В общем мои нереализованные в детстве желания достаточно простых вещей (мне не покупали не потому что не было денег, просто родители не хотели, не считали это нужным - ’есть 1 кукла китайская с рынка - ею и играй, какая разница, что это не Барби, они одинаковые’) --- теперь я трачу кучу денег на ненужные вещи, потому что мне хочется ребенку дать все, что только можно.
И все это из-за того, что в детстве мне не купили гребанное тамагочи и Барби, которые были у всех :(
Луноходик_Ик• 19 марта 2021
Ответ дляАрмейская
И мой ребёнок после сенсорного ходил с кнопочным, так захотелось ему. Если ребёнку автора хочется сенсорный и он сигнализирует об этом маме, пусть купит. А вообще...я высказала своё личное мнение, его не обязательно оспаривать. Своё вы можете оставить в ленте) я точно не буду с вами спорить ;)
Голубая фишка• 19 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Нормалтный это Айхвой миллионой серии?
Привыкли стадом ходить и не выбиваться
а кроме айфонов нет телефонов?
стадо не стадо, ребенку травма на всю жизнь
Кучерявочка• 19 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Купить нормальный телефон
Ну, реально не ходят с такими
А что дальше придётся покупать? Сначала телефон, потом что?
Армейская• 19 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Суть не в телефоне, поймите это.
Вашего сына просто травят.
Вы правы на 100%
Коко На Страже• 19 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
до жопы будет беседа)
Летала_НаМетле• 19 марта 2021
В каком клоповнике учится ваш ребенок?
Менять школу.
У нас такого в лицее нет.
Менять школу.
У нас такого в лицее нет.
Луноходик_Ик• 19 марта 2021
Ответ дляМагиня
+10000 это только порождает комплексы
Которые отравят жизнь во взрослом возрасте