Тетя из министерства• 19 марта 2021
девочки а отели тоже закроют? а то мне с любовником надо встретится
Оч@ров@Шк@• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
любовник или клиент?
Тем более секса у нас почти не было, я ему делала массаж иногда, но часто мы просто общались, он оставлял деньги и все.
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
позвонила сказали что работать будут только ресторан не будет работать и завтрак в номер привезут, а не шведский стол..ну норм. можно отдыхать
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Офигеть
вы сейчас просто меня добили....где мои молодые годы
почему не встретила себе такого любовника
ну так а вы согластны спать с арабом? они любят без резинки и с разными извращениями..слушайте меньше сказок на совечице
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Хорошо провести время!
Эх, завидую вам....

Я такая боевая• 19 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У подруги был любовник старый немец вообще импотент. Только по ресторанам ее выгуливал и деньги давал.
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Хорошо провести время!
Эх, завидую вам....

спасибо. а чего завидовать то?
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Милая автор, арабы для меня табу, но с шейхом может быть да
только я уже взрослая тётенька
Оч@ров@Шк@• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну, ему 50 лет извещений никаких, без резинки ничего не было, он ещё старой закалки, очень культурный, всегда кормил, даже если была не голодна, просто принцип.
Если над вами издевались это же не значит, что везде так. Люди разные.
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну это такое...выгуливать старого импотента за деньги...
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
спасибо. а чего завидовать то?
Потому что мужчина рядом и можете пойти на встречу
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Идеальный вариант. Что с ним сейчас, умер?
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
так и вы можете кого то себе найти..было бы желание
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
идеальный?? вы голодаете??
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Мне 43 года, думаете я могу нормально нашего мужчину найти?
Оч@ров@Шк@• 19 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Верю, был до араба $ наркоман (кокс по-моему от 200$ г). С бдсм наклонностями, его нужно было унижать. Я не знаю, что они во мне находят но как то не складывается у меня с нормальными мужчинами.
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
уверена что да. было бы желание
Пукимончиг• 19 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Свекровь работает в прачечной, там сейчас шейхи приехали она безвыходных работает. Кто хочет замуж можно там в короткой юбке постоять)
😮
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
идеальный?? вы голодаете??
Ну, на еду хватает. Но там же была не только еда - разговоры, финансовая помощь.
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
девочки, вы меня вообще конечно поражаете...
Чем?
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
уверена что да. было бы желание
вы конечно оптимист) но реальность другая...
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
я к тому что зачем вам на это время тратить если он вам совсем неинтересен как мужчина. можно же найти нормального, познать с ним радость секса, эмоции и материально он будет помогать. а тратить свое время на старого импотента ради того чтоб покормил и денег дал..ну не знаю..надо же и свое время ценить
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну хоть ЕГО унижать, а не вас.
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
думаю вы просто мало активничаете и вбили себе в голову что вы мужчинам уже неинтересны . с таким настроем конечно ничего не будет . берите пример с мужиков, они в любом возрасте себя завидными женихами считают . вм немного их цинизма не помешает
Куда_бежать• 19 марта 2021
Ответ дляПесиКот
шейхи на наших не женятся...
Анекдот мне напомнили)))
Идёт Сара такая в Одессе, сто сумок несёт с базара, захекалась... Возле нее тормозит лимузин, открывается окно и переводчик говорит ей:
- Добрый день! Вам сегодня повезло! Это арабский шейх и он хочет на Вас жениться! Но у него есть 7 жён, поэтому...
Она говорит:
- В очереди за членом ещё только сегодня я не стояла!!!!
Она говорит:
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну, послушайте. Лучше так, чем молодой нищеброд балабол, который в состоянии только присунуть свой орган. Я и сама могу себя до оргазма довести без проблем бесплатно.
Солнечный зайчик• 19 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки

проезжаю на троллейбусе , почти каждый день мимо этой гостиницы, еду с работы) не замечала никого пока в короткой юбке
Ну так не теряйтесь,место возле гостиницы свободно,никакой конкуренции. Есть короткая юбка?
Апофиозная• 19 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Где Вы их всех находили?)
Тетя из министерства
• 19 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
ну если так то да. но в вашем случае оба варианта не очень.
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Помогаторов очень мало, юзателей - вагоны.