Тетя из министерства• 19 марта 2021

девочки а отели тоже закроют? а то мне с любовником надо встретится

люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не, она обнаглела, больше просила, а он психанул. Та и он на Украину перестал ездить.
Контакты в студию. Наверняка, сидит себе тихонечко этот немец на СЗ сейчас и перебирает красивыми украинками

Куда_бежать• 19 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Будете, когда они приезжают создавать тему ’шейхи в Хилтоне’? Пожалуйста)
Напишите уже девкам где та прачечная находится )))) изнемогают уже, видите?)))
Апофиозная• 19 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@

Ладно, там сейчас королевская семья из ОАЕ, цель визита не знаю, но они приезжают часто, в это раз на месяц.
Спасибо, только не забывайте)
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Отпишитесь потом
Самой интересно что за фрукт) пошла пудрить носик)
автор Тетя из министерства • 19 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы не поверите, еду сейчас в Hilton на встречу с молодым мужчиной. Вдруг окажется шейхом))
а вы не щзнаете к кому вы едите на встречу в отель? вы индивидуалка?
Куда_бежать• 19 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нафиг тот немец, здесь он шейхи приехали! Не говорят куда ))))
Оч@ров@Шк@• 19 марта 2021
Кстати до приезда королевской семьи там жила футбольная команда)
Так что кому замуж или в любовницы нужно чаще там ходить)

ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Удачи вамк стати на улице не сильно холодно, немного ветер.
Ответ дляКуда_бежать
Ой, может то беженцы приехали какие-то, а им они шейхами показались ))) это ж прачечная)
да в принипе да. арабов тех вообще 10% от общей массы. и их не загонишь в Украину и батогом
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Познакомились на СЗ. Что значит индивидуалка?
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Футбольная команда Рома( Рим)
Сегодня уехали, пару дней были.
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я еду на ужин в ресторан, а Вы что подумали?
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Что значит не говорят? Написали же - Хилтон
Ответ длялюблю_тортики
очень странно что вам назнасили встречу в отеле. это могут быть менты, они так ловят проституток. вы смотрите осторожней там. удалите переписку перед встречей. а то еще оштрафуют как индивидуалку
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо за инфу. Переписка была приличной, ничего такого. Просто договорились о встрече. А что, это криминал встречаться с иностранцем в ресторане отеля?
Ответ длялюблю_тортики
да это странно...я бы не поехала, новы смотрите сами
Апофиозная• 19 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Отпишитесь потом, чтобы мы не переживали)
люблю_тортики• 19 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Ок
Пульт от линолеума• 19 марта 2021
Ответ дляПесиКот
шейхи на наших не женятся...
Знакомая замужем за доктором шейха...живет шикарно и он пылинки сдувает.А жила в однокомнатной хрущевке с мамой
Пульт от линолеума• 19 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну, вдруг в любовницы получится устроится
Все таки нашим Васям за встречу платить 1000 $ пока дорого) А шейхи могут)
Шейхи подороже платят ))
Король платил девственницам 100 штук ) потом снизил цену до 70)
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну может он там живёт? Тем более человек написал, что приличная переписка и встреча же не в темном переулке, а в людном месте
Апофиозная• 19 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Шейхи подороже платят ))
По 100 тысяч гривен я надеюсь?
Пульт от линолеума• 19 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
ну так а вы согластны спать с арабом? они любят без резинки и с разными извращениями..слушайте меньше сказок на совечице
А вы откуда знаете ))
Ответ дляЕлькиПальки
ну живет ну что сто..понятно что будет тянуть ук себе в номер. обычный секс турист..
Апофиозная• 19 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Шейхи подороже платят ))
А где познакомилисб?
ЕлькиПальки• 19 марта 2021
Так девочки, кому надо выловить шейха, могу занять местечко для вас, так сказать, застолбить место, недалеко работаю от этого отеля да и ещё недалеко живу от этого отеля
Пульт от линолеума• 19 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
По 100 тысяч гривен я надеюсь?
Надейтесь сколтко наших девочек после него купили себе недвижимость )))