Герцогиня• 19 марта 2021

Ребенок вынужден спать по 5-6 часов . Посоветуйте какие-то витамины для здоровья

и что-то для бодрости . Ребенку 9 л
Попипиповна• 19 марта 2021
уроки делать в школе на переменах (я так делала)
Перевести ребенка на онлайн-обучение

Простоваля• 19 марта 2021
Вынужден кем?Неадекватной мамой?
Боевая• 19 марта 2021
Автор, скажу как взрослая женщина.

Иногда по работе бывает авраал и приходилось работать ночью, а спать 4 часа.

Это же ппц - весь день сонной мухой хожу, вялая, разбитая.

А тут ребенок с февраля. Да вы ему нервную систему угробите.
Попипиповна• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Спорт
тогда убрать его. Результатов грандиозных не будет, если даже 3 раза в день тренироваться без желания.
Простоваля• 19 марта 2021
Ответ дляБоевая
Автор, скажу как взрослая женщина.

💯%
Губки-уточкой• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Пока не хочет
Блин так еще и ребенок не хочет профессионально заниматься.... Вы совсем не в себе? А кто хочет? Вы хотите так занимайтесь зачем ребенка насилуете??? Сакма вставай в 5:30 и погнала плавать в бассейн. А ребенок пусть спит!!
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2021
У вас ребенок будет спать в школе.
Даже для взрослого вредно так мало спать.
Вы не мама, вы изверг, извините

Инстагра_мерша• 19 марта 2021
Глюкоза+елеутеракок по утрам, можно купить в аптеке. Природные безопасные препараты, гомеопатия. Можно дополнить пчелиной пыльцой, натурпродукт, кладезь энергии и сил.
Хватать времени и сил будет на всё.
Правда жить будет недолго, 5-10 лет всего.
Без этой поддержки и того меньше.
Но не бросать ведь школу или спорт из-за этого.
когдадеЦкие• 19 марта 2021
Ви спробуйте 6 год плавати щодня
Тиждень хоча б
Неадеквати якісь, а не батьки
Попипиповна• 19 марта 2021
А что говорит тренер о режиме? Это катастрофически мало, результатов не будет ни в спорте, нив учебу. 2 р. в день тренировки либо у старших, либо перед соревнованиями.
Губки-уточкой• 19 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ничего, моему 10,спит 5-6 часов
Пойдите к дестскому неврологу и спраосите чего или ничего!
Инстагра_мерша• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Нет
Бейте за это. Сразу полюбит. Все любят спорт больше чем побои.
автор Герцогиня • 19 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ви спробуйте 6 год плавати щодня
Тиждень хоча б
Неадеквати якісь, а не батьки
Так плавают дети в спортивных группах и это нормально
Миззери• 19 марта 2021
Надеюсь всё-таки автор троолль а не отлитая на голову мамка которая толкает ребенка к нервному срыву и суициду.
Сама вон не работает почему-то, наверное ещё днём дремает когда ребенок в школе или домашку делает
120-120-120 (не худею)• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Ложится в 23.00-00.00 , встает в 5
ого!!! у меня тоже ребенок в спорте и учится, вот только 10 лет исполнилось, 4-й класс
но ложится она не позже 22 и встает в 7
Губки-уточкой• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
5.00 - подъем, завтрак , утренние процедуры итд
5.45. Выезд из дома на машине , дорога в спорт школу
6.00-8.00 утренняя тренировка
8.00 дорога со спорт школы в обычную
8.30-13.55 уроки
13.55-14.15 - идем домой
14-15-15.30- обед , отдых , немного дз
15.30- идем на тренировку
16.00-20.00 тренировка вечерняя
20.20-20.40 обед
20-40 начинаем делать уроки
22.30-23.30 заканчиваем
+ 30 мин от окончания деланья уроков на процедуры перед сном
Автор. Вы вообще видили что написали?
1:15 мин это у Вас обед, отдых и немного уроков. ТОесть 30 мин отдыха примерно..... Больше отдыха я в вашем графике не увидела.....
20-40 начинаем делать уроки
22.30-23.30 заканчиваем
У Вас ребенок мозгами плохо соображает? (при таком графике и недосыпе неудивительно что у него мозг не работает) Почему столько времени уроки делаются в 9 лет. Я не думаю что там столько задают......
ТаПрямТам• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
То и значит . Или предлагаете бросать спорт или школу?
Это НЕ нормально. Нужно организовать день так, чтобы ребенок спал минимум 8-9 часов в сутки.
Отдать в спортивный интернат, где все организовано и заточено под спорт без ущерба учебе, если для вас так важен спорт.
2. Перевести ребенка на домашнее/дистанционное обучение, если вы планируете связать жизнь со спортом, а специализированной школы нет.
3 найти возможность спать днем хотя бы 1,5-2 часа.
4. Бросить спорт
Миззери• 19 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
4. Бросить спорт
8-9 часов сна и обязательно плюс свободное время для отдыха!
Фекла Персиковна• 19 марта 2021
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Озвучили мои мысли. Вот прямо подумала - дура... Ужас, ребенка жалко

автор Герцогиня • 19 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
но ложится она не позже 22 и встает в 7
Сколько раз в неделю и по сколько занимается и какой спорт?
Мяо мой мяо• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
С февраля
Садистка?
когдадеЦкие• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Година вранці і 2 ввечері в спорт групах у віці 9 років
когдадеЦкие• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Скільки годин спорту Ви маєте щодня?
Губки-уточкой• 19 марта 2021
Ответ дляМиззери
в 9 лет рекомендовано врачами спать 9-10 часов в сутки
120-120-120 (не худею)• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
прочитала ниже ваше расписание. Конечно сложновато вам в таком темпе.

Если есть хороший потенциал к плаванию, то я бы перевела на дистанционку в школе. А там было бы выдно.

у моей художественная гимнастика, тренировка +индивидуальное с 14:00 до 19:00
Crocs• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы не адекватная
ГейТуда• 19 марта 2021
Автор, если ребенок бредит плаваньем и реально хочет работать на результат, то Вам нужно что-то менять в консерватории. Переводите ребенка на индивидуальное обучение, договаривайтесь со школой и учителями о поблажках, что бы отпускали с последнего урока или на первый не ходил, сдавал контрольные экстерном или еще что-то в этом же духе.

Сон невозможно компенсировать витаминами, как в прочем и здоровое полноценное питание.

Ребенку 100% нужно спать не меньше 7:30-8 часов в день, если у Вас нормальный ребенок, а не тот, который спит по 3-4 часа и ему хватает (есть такие уникумы). Иначе нервная система, рана или поздно, истощиться и ребенок не то, что спортом заниматься не сможет, у него крышу снесет.
КликОЛЬКА• 19 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
какой ужас....не ну можно еще бросить здоровье. А школу и спорт обязательно оставляйте)
Отжигающая• 19 марта 2021
Если не хотите бросать спорт, есть только два варианта - дистанционное обучение со своим графиком или спортивный интернат, там обучение подстроено под спортсменов. Жертвовать сном при такой нагрузке смертельно опасно.
когдадеЦкие• 19 марта 2021
Та трололо автор
Не ведіться
У віці 9 років жоден тренер не навантажить дитину 6 годин щодня плавати, там ще не видно потенціалу настільки, щоб робити на дитину ставку
Такі години реальні для старших і перед змаганнями, а не в малих