Заикальница• 19 марта 2021

Переспала с МЧ, потом он стала бойфрендом дочки

в общем, ситуация банальна, кидайте тапки. Дочка встречалась с парнем, но в нее влюблен был другой парень. я не считала его подходящей партией, случился секс между нами всего лишь раз. потом дочке рассказала, ее отвернуло от него на год.
Сейчас они тем не менее встречаются, даже живут вместе. Он ее убеждаеет, что ничего никогда не было между нами. я тактично молчу. что я могу сделать? у них вроде любовь.
мне 37
дочке 20
ему 24

сразу скажу, на него планов не имею, встречаюсь с мужчиной старше себя и вполне довольна. считаю, что дочка может найти партию лучше. Но в их отношения не лезу.

теперь кидайте тапки)
Папина дочка• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Один вопрос - молодой парень действительно захотел и испытал удовольствие от секса с престарелой теткой почти 40 лет? Ну, не поверю!
Поговорим, когда вам будет 40

Самоучка• 19 марта 2021
Це вже було!!
Пешеходик• 19 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой муж в 16 занимался сексом с соседкой, которой 34 было) говорит, что многому она его научила))
о Боже.. бедное дите
автор Заикальница • 19 марта 2021
Ответ дляПешеходик
чего вы злитесь? Давно траха не было?
Позовите зятя , поможет
ну тему точно не читали) есть у меня бф)
Секретница• 19 марта 2021
Ответ дляСмурфик
а мама Ваша как насчет с ним переспать, решается?
Это 5)))
Жена сына• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Да так же как и некоторые молодые девушки с немолодыми мужчинами. Это дело вкуса. Многим молодым парням и девушкам нравятся именно старшие партнерши и партнеры. Природа не ставит запретов. Это социум против.
автор Заикальница • 19 марта 2021
кто имеет вопросы ка кс молодым - жду)

Верочка 100%• 19 марта 2021
Это же как надо было изголодать, чтобы изнасиловать парня своей дочки ?
автор Заикальница • 19 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
капец. читать умеете?) на тот момент он парнем не был...стал через год) но нре все умеют читать, понимаю)
Живчик-счастливчик• 19 марта 2021
Ответ дляПешеходик
о Боже.. бедное дите
О да кстати, предлогом было то, что ему нужно учиться удовлетворять женщину а он парень с хорошей фигурой, в 16 уже кибики, бицепс, все дела, тестостерон со всех мест прёт, короче долго его уговаривать не пришлось, да и нравилась она ему, мамина подруга, часто в гостях была
Твердая валюта• 19 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Не верю
Я знаю историю и похлеще.
Зам Ам• 19 марта 2021
о, я этот бразильский сериал в школе смотрела, там парень таакой красавчик был
Бентливуман• 19 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Поговорим, когда вам будет 40
Мне тоже почти 40, мне 38. Но малолетки меня не привлекают от слова ’совсем’. Да и я их - вряд ли. На месте парня мне гораздо больше захотелось бы с молоденькой, свежей девчулей зажечь.
Котенок аки рысь• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Та ладно))) я сама сплю с. 26 летним, мне 38
Баба Яга• 19 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
он был влюблен в дочь но переспал с вами?
ага ага
120-120-120 (не худею)• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
мне тоже 38
я привлекаю малолеток и одногодок и старше мужчин
может быть с вами что то не так?
Твердая валюта• 19 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
вам-то сколько, молодуха?)
Не скажу,что я бы хотела так,но это имеет место быть .Хотят этого Советчицы,или нет.У подруги было такое.
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2021
автор, вы хвастаетесь?)
Бентливуман• 19 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И как ему, нравится? Почему с молодыми не хочет?
Верочка 100%• 19 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
А на сайте знакомых, что мало желающих поахаться, Вам бы туда и удовлетворять свою похоть.
Снежнакомка• 19 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Супер! Какой поворот сюжета! Да, автор, как там Ваша мама с ним насчет интима?
Верочка 100%• 19 марта 2021
И не надо было об этом рассказывать своей дочери.
Бентливуман• 19 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне тоже 38
может быть с вами что то не так?
Да все отлично со мной) Только зачем? Да и вообще, я замужем, муж ровесник.
120-120-120 (не худею)• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
ну вот вам не зачам
другим есть зачем
нравится сексом заниматься с мужчинами
Зубожиння• 19 марта 2021
Мама молодец. Проверила перед тем, как дать ребенку.
Жена сына• 19 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тоже наблюдала за братом и его друзьями в детстве. Они в свои 17-20 сексу учились с женщинами 30+ и наши одноклассники многие (не все) тоже облизывались на училок симпатичных 30-40 лет - тех, которые давно замужем были и по их мнению опытные.
Почемучечка• 19 марта 2021
Быстровочка• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Малолетки - согласна. Но вы считаете себя престарелой теткой? Странно читать. Неужели все так плохо.
Почемучечка• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Сама вы престарелая в 40
Папина дочка• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Ну, малолетки разные бывают, обоих полов. Мне 39 и диапазон симпатизирующих мужчин от 30 до 65. Но в одном с вами согласна - мне бы тоже больше захотелось с бодрым молодым телом, чем с ровесником или старше. Ничего неправдоподобного в рассказе автора я не увидела. А молодые девочки не все сексуально привлекательны для ровесников. Для старика - да, все равно, лишь бы молодо.