Заикальница• 19 марта 2021
Переспала с МЧ, потом он стала бойфрендом дочки
в общем, ситуация банальна, кидайте тапки. Дочка встречалась с парнем, но в нее влюблен был другой парень. я не считала его подходящей партией, случился секс между нами всего лишь раз. потом дочке рассказала, ее отвернуло от него на год.
Сейчас они тем не менее встречаются, даже живут вместе. Он ее убеждаеет, что ничего никогда не было между нами. я тактично молчу. что я могу сделать? у них вроде любовь.
мне 37
дочке 20
ему 24
сразу скажу, на него планов не имею, встречаюсь с мужчиной старше себя и вполне довольна. считаю, что дочка может найти партию лучше. Но в их отношения не лезу.
теперь кидайте тапки)
мне 37
дочке 20
ему 24
теперь кидайте тапки)
мадамГрицацуева• 19 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
’старую шмару’
мадам, продолжайте... где вы еще таких пелов нахватались?
Удалено администрацией...
Заикальница
• 19 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Хм. Наверное, было бы немного скучно. Ведь мы обсуждаем не чет мудрое, а собрались в вашей теме - поспорить, с кем спать, а с кем не спать ) Хотя...
ну вот немного и скучно. ’старая шмара’ даже не смешно....
а впорос был - ради плохой партии для дочки на что бы вы пошли? как-то так
Этожзвяздаяегообожаю• 19 марта 2021
Больше всего мне понравилось «А я тактично молчу»😭
Автор, как же повезло дочке что Вы такая тактичная!🤦♀️
Быстровочка• 19 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Это ваш портрет! Лезет на друзей дочки - слава у вас там огого. Себя обоср..ли и репутацию дочки испортили ! Представляю как там ржут, обсуждая как он старую шма..у ахал , маман местная. Бедная дочь, да от вас подальше надо ей!
Мрак
И мракобесие
УраганнаЯ• 19 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А представьте , как с неё его друзья ржут, как он мамашку и раком и боком .
Да таким все равно, там любовь к себе такая, что до неё не дойдет.
мадамГрицацуева• 19 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Покращена• 19 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой муж в 16 занимался сексом с соседкой, которой 34 было) говорит, что многому она его научила))
Соседку не понимаю, мне 35), старушкой не считаю, но к детям не тянет)))) но в жизни разное бывает
Быстровочка• 19 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Угу. А я престарелых удивилась. Такого еще не видала.
Покращена• 19 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Не было отношений с ним, а у, дочь с другим встречалась. Читайте внимательно
Кудряшка Сью• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Один вопрос - молодой парень действительно захотел и испытал удовольствие от секса с престарелой теткой почти 40 лет? Ну, не поверю!
Ну, как бы 37- это не всегда престарелая. Многие при нормальном режиме сна, отдыха, спорте, ПП и хороших природных данных отлично выглядят в таком возрасте.
Курочка• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Почему?) Мне 36 было ему в то время 22) любовь морковь. Секс был красочный. Очень долго объясняла что нам не стоит дальше что-то продолжать. Пришлось блокировать
Ангелочек с рожками• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
У меня Мч 38 лет уже 5 лет, мне 49. Любит без памяти. И??!! Не верите- Ваше право.
БезВзяток• 19 марта 2021
Ответ дляПешеходик
на ходу придумывает
Дочка толстейшее чем вы?
А он вас со своими 100 кг не раздавил?
Дочка толстейшее чем вы?
А он вас со своими 100 кг не раздавил?
есть более короткое слово-толще)
Морская свинка• 19 марта 2021
Ответ дляПешеходик
на ходу придумывает
Дочка толстейшее чем вы?
А он вас со своими 100 кг не раздавил?
Дочка толстейшее чем вы?
А он вас со своими 100 кг не раздавил?
При росте под 2м это нормальный вес, у меня муж такой, если худеет сразу как дистрофан
А я женатая• 19 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
почему? у меня есть знакомая барышня, она встречалась с фитнес тренером с которым встречалась ее мама, никто не знал, пока девочка не привела его домой
теперь девочка ходит к психологу(
Мама и дочка не знали, что встречаются с одним и тем же челом? И он не знал, что они мама-дочь?
А я женатая• 19 марта 2021
Ответ дляПешеходик
о Боже.. бедное дите
Чего это бедное? У неё ещё молодое тело+умения. Он уже не ребёнок, а половозрелый юноша, который постоянно хочет секса.
Напланетянка• 19 марта 2021
Ответ дляПешеходик
на ходу придумывает
Дочка толстейшее чем вы?
А он вас со своими 100 кг не раздавил?
Дочка толстейшее чем вы?
А он вас со своими 100 кг не раздавил?
Доця 175см, тому з 55 кг. тростиночка.. А мама 160см.
Верочка 100%• 19 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
А Вы себя после этого какой мамой чувствуете?
Это же надо так опуститься в глазах своей дочери.
Леплю из пластилина• 19 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да хоть папе римскому жалуйтесь ! Лезть на друзей дочери - нельзя! Зарубите себе на носу - нельзя!! Этот парень рассказал всем друзьям своим , как ахал вас, слава там у вас громкая среди подростков , ржут 100% и обзывают вас , теперь на вашу дочь воспринимают так, что мамаша там шал..а
Среди 24-летних подростков?)
Живчик-счастливчик• 19 марта 2021
Ответ дляПокращена
Может просто возле вас не жил парень, словно актёр из порнофильма?
120-120-120 (не худею)• 19 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Неа, никто ничего не знал
У мамы моей ей подружка, которая живет с бывшим зятем уже лет 20) и куча других интересных историй
А я женатая• 19 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неа, никто ничего не знал
Вот это даааа....представляю
120-120-120 (не худею)• 19 марта 2021
Снимала в молодости комнату у девушки моего возраста, нам было по 23, ее мама с папой разошлись, папа квартиру купил.. Ну в общем,... Барышня улетела на моря, а мама ее мне спать не давала все 10 дней, каждый день новый мальчик) друг дочери, доця была в курсе) сама и знакомила)
Покращена• 19 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Точно не жил)
Живчик-счастливчик• 19 марта 2021
Ответ дляПокращена
Точно не жил)
Вот вот) возможно, и вы бы поглядывали иногда
Котенок аки рысь• 19 марта 2021
Ответ дляБентливуман
И как ему, нравится? Почему с молодыми не хочет?
Думаю нравится, потому что уже больше года отношения. Секс просто улетный, думаю это и привлекает. С молодыми не то чтобы не хочет совсем, просто вот никто не зацепил.