Машка-замарашка• 19 марта 2021
Вопрос по сатурации
1. Как часто надо ее измерять? (ковид подтвержден, сатурация пока 98-99)
2. Если сатурация в норме, значит можно быть спокойной? Или бывают проблемы при хорошей сатурации?
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2021
1. Родственнику в 81 год меряли каждый час. 2. Падение сатурации будет свидетельствовать о начале поражения лёгких
ЧакрыНеРаскрылись• 19 марта 2021
При показателях 92 и ниже нужен кислород. Контролировали свекра каждый час. Так как сатурация прыгала при ковиде и поражении 15% легких. Двусторонняя пневмония. Поэтому нужно измерять хотя б 1п в 2 часа
Свекра вел отличный пульмонолог заведующая отделения
Благоуханочка• 19 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
92 это не страшно. Надо успокоится немного подышать с прибором на пальце и показатель чаще всего поднимается до 95
Машка-замарашка
• 19 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Автор, послушайте
Спасибо огромное! Крутое интервью! 99% вопросов отпали
Умею мерить лучше всех• 19 марта 2021
у мамы была сатурация 91%, два врача сказали, что уже нужен кислород.
Ду да ду да ду• 19 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У меня дома нет этого прибора, меряет врач на приеме!
в каждой аптеке продается, сейчас этот прибор - необходимость!
ЧакрыНеРаскрылись• 19 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Нет не доходит. Если есть проблемы с легкими. Дыши -не дыши а если она низкая - то низкая.