вАлнуюся сильнА• 19 марта 2021

Мерцание и мушки в глазах

Вчера немного перенервничала
Ехала домой, подрезал мужик пьяный, чуть не попали в дтп, жуть жуткая была.

Сегодня с утра появилось мерцание в одном глазу и мушки темные

Очень переживаю, что не пройдет

Сегодня улетаю в командировку, не будет возможности попасть к врачу ближайшие 5 дней

Начиталась гадости в интернете, больше не хочу
У кого так было? Как быстро прошло?
автор вАлнуюся сильнА • 19 марта 2021
Ник в тему

УраганнаЯ• 19 марта 2021
Мушки появились и остались. Не прошли. Уже 4 года.
автор вАлнуюся сильнА • 19 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Жесть((
ЭмчЭндЭм• 19 марта 2021
Мушки и мерцание - признак мигрени. Для начала можно попробовать спазмолитик (Имет, например), не поможет - спец. средства от мигрени
Кто крайний?• 19 марта 2021
Я бы на всякий случай сейчас бы поехала к окулисту исключить проблемы именно с сетчаткой, кстати давление норма?
Частники думаю ещё принимают или экстренно
Кто крайний?• 19 марта 2021
Когда улетаете?
66сезон666серия• 19 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Аналогично. После стресса уже больше года. Очень неприятно. Но окулист сказал, что деструкция навсегда.
А вот недавно• 20 марта 2021
У вас аура при мигрени, погуглите
ВсеБудетСупер• 05 июня 2021
Автор, прошли ваши мушки?