120-120-120 (не худею)• 19 марта 2021
В этих работах качественно выполнено пудровое
напыление?
Прячусь от Всех• 19 марта 2021
Ужас за свои же деньги. Сначала истребить свои брови, потом набивать татуировки и делать шрамирование чтобы нарисовать новые брови. При этом часто в другом месте) и еще назвать это модным названием- напыление)))
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2021
Да. На 1м после схождения корочек, на 2м сразу после процедуры?
Последний вагон• 19 марта 2021
Сецчас так все ходят, из стаи не выбьетесь, если хотите делать.
Интересно, сейчас остались еще девушки, женщины, которые имеют свои брови, не набитые, не наколотые, и иногда их просто подкрашивают тем же карандашом?..
В целом работа на 3++
Не ужас татуированный, как иногда бывает, но и видно, что брови не свои. Очень четкие границы брови.
В целом работа на 3++
Ненавязчивый синтезатор• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
В целом работа на 3++
Есть я, но если честно хотелось бы какого то небольшого напыления чтобы с карандашом не возиться
Ненавязчивый синтезатор• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
В целом работа на 3++
А какая работа на 5 с плюсом можно примеры?
УлыбАчка• 19 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Цвет глаз разный
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Цвет глаз разный
Да, верно. Но ведь не обязательно это один и тот же человек.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2021
У обоих моделей на ваших фото форма бровей красивая. Они сами могли бы их подкрашивать тенями либо хной. У коллег моих не очень форма, редкие и тонкие и им такую же как у этих нарисовали. Слишком контрастно. Сверху и снизу «точки», а посередине тонкая полоска из своих волосков. Цвет где свои волоски кажется темнее. Неестественно.
Выкупаная• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
В целом работа на 3++
Я. Мне 38. Киев