LyudmilaMikityuk• 19 марта 2021

Яцелюблю! Показуємо своє хобі)

Астоновитесь!• 19 марта 2021
Ответ дляKeyra
Талантливые у нас советчицы
Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.
я прям влюбилась в вашего зверя на 1 фото

Кундалини• 19 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Мое хобби - мыльная флористика
супер!
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляРяженка
Це я люблю.
Орхідеї
Это живая орхидея???
А можно фото всей красавицы?
Все будет, но потом• 19 марта 2021
Ответ дляKeyra
Разве злые? Ну да, на монстриков потянуло, хотелось их озорными сделать . Даже темненький скорее ехидный. Вот еще добряков добавлю
Мне не злые). Из полимерной глины делаете?
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляБагиня
6 лет )
К каким куклам больше душа лежит?
Меряю от 0• 19 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы еще и красотка!
Дякую)
Багиня• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
может вы и правы.у меня вся жизнь вокруг детей.живу их интересами.
все люди разные,каждому свое и это здорово!
Ваши дети и есть ваше хобби , главное чтоб вы в этой ситуации чувствовали себя счастливой
Дама с заначкой• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
я забыла по теме написать-мое хобби елочные игрушки 50-60 годов прошлого века.покупаю по 1-2 в год на аукционах.это такая психотерапия-возвращаюсь в детство,эмоции..все дела
еще собираю карточки для стереомата-с мишками,3д картинки первые из нашего детства)
картинки из интернета(мое на чердаке)
У меня такое было,фото 2! Точно!
И елочные игрушки старые люблю
Меряю от 0• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вы красотка и умница! А то многие думают,раз на земле работает-значит в платке,резиновых сапогах и ногти грязные. :))
І в хустці буваю, і в резинових чоботах також))
Дякую. Дуже приємно

Все будет, но потом• 19 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Шиття і ліпка
А из какого материала лепите?
Меряю от 0• 19 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
А где продаёте? Как купить для ребенка, если клубника не обработана химически?
На місцевому ринку. Я свою не обробляю. Мої діти її прямо з городу їдять.
Ресничный червь• 19 марта 2021
Мое хобби - тортики
ПМСница• 19 марта 2021
Ответ дляKeyra
Талантливые у нас советчицы
Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.
Вау! Я в восторге!
Анютины ласки• 19 марта 2021
Рисую маслом, начала в 40 лет)
Все будет, но потом• 19 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже люблю картины рисовать
Ещё собираю усы своих котов)
Зачем, незнаю, не спрашивайте) уже целая коллекция
А чего, могут пригодится, особенно в статуэтках, котов тех же)
энциклопУдия• 19 марта 2021
Ответ дляKeyra
какая прелесть)
Брынза• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Чем коллекционер кукол отличается от любого другого коллекционера? Кто-то монеты коллекционирует, кто-то марки, кто-то антиквариат. И если о деньгах, то такая коллекция хорошее вложение на перспективу)
Я собирала с юности глобусят. Собралось у меня штук 20, наверно, но потом оставила только самые любимые. Но они не стоят на одной полке уже, а по комнатам и шкафам.
ЛисАпедная• 19 марта 2021
якi всi талановитi!
А це мiй кайф
Багиня• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
К каким куклам больше душа лежит?
Моя любовь к куклам началась с Монстер хай , и к ним отношусь с особым трепетом
Хотя со временем поселила у себя кучу разных кукол всех эпох и брендов и люблю всех, на данный момент тащусь от Блайз , и сама обожаю создавать кукол , каждая получается уникальной , и от этого самый кайф

Keyra• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы из где-то продаёте?
На Этси создала магазин месяц назад. Пытаюсь разобраться что к чему
Редисочка• 19 марта 2021
Из старых джинсов
Я_на_кожухе• 19 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Супер. Покажите ещё что-то
Я_на_кожухе• 19 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Супер. Покажите ещё что-то
Спасибо :)
Схема сыра• 19 марта 2021
Ответ дляБагиня
Да и не понимаю чего многим жутковато от кукол , они физически не способны принести вред , да , можно обделаться когда среди ночи какая нибудь балда с полки верхней грохнется с диким грохотом , но и к тому я уже давно привыкла . Часто покупаю кукол бу и в сэкондах, восстанавливаю .. подруга недавно спросила «а что если бывший хозяин умер например ?» и я призадумалась .. но поняла мне всё равно даже если это так ,никакого страха либо брезгливости нет
А вы ооаки делаете?
75В• 19 марта 2021
Только сегодня закончила)
Делала на заказ мужу
Фокус-Покус• 19 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Винница?
Репетиторша• 19 марта 2021
Ответ дляСосулька
Вяжу
Круто!!! Это машинная вязка? Подскажите плиз, какая машинка и можно ли самой научиться? Когда-то крючком вязала, но вещи не пробывала. Спасибо!
Все будет, но потом• 19 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Рисую маслом, начала в 40 лет)
Очень хорошо получается!
Keyra• 19 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И мне не злые )).
Вот зайцы и мишки с моих фото - это по технологии тедди, с опилками внутри.
А монстрики - да, полимерная глина + мех.
Ресничный червь• 19 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У меня тоже картины)
Выделили мне две стены на кухне!
Ещё три штуки муж на 8 марта подарил.
Тренируюсь, потом хочу картину по фото нашей семьи заказать и разукрасить.
Эти мышки я тоже хотела. Но купила лису с какао. Пока не готова)
Следующий раз возьму мышки