Брынза• 19 марта 2021
Ответ дляВероятненько
в душе где-то глубоко у меня художник, но к сожалению не совсем хорошо рисую, а так хоть раскраски моего внутреннего художника успокаивали))) Вот некоторые, а синички и тоскания от Dimensions там нужно было делать плавные переходы самим и краски смешивать для получения нужного цвета. Там можно было бы еще лучше художнику нарисовать)
Первые две на мой вкус «почти не раскраски». Хорошо! Может быть, вы просто умеете выбирать картины без грубых переходов. Интересно апельсиновое дерево смотрится на обоях - словно на стекле нарисовано
графиняВишенка• 19 марта 2021
Ответ дляТелочка
костюм мятный классный.
девочки, одна я ничего не умею?
капец, я талант
девочки, одна я ничего не умею?
капец, я талант
Не, ещё я с вами талант-рукожоп
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тоже покажу немного своих . Лиса в процессе.
фото 3 ежики вроде-отпадные,милые!фото 2 на мою мамулю похоже!
Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Тоже Ларисой маму зовут?))
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляВероятненько
первая прям вписалась в ваш интерьер обои фон похожи!
Брынза• 19 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Куда поступили? Мечта всей моей жизни
Я не в Украине живу. Поэтому не могу посоветовать вам:( Но, думаю, какие-то художественные школы или курсы в любом городе можно найти. НЕ мастер-классы, а именно уроки
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2021
Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочки, какие вы все умнички. А я в последнее время увлеклась утилизацией джинсов.
Тапки очень классные
Я такая боевая• 19 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Все сама вирощую і збираю. Можна вважати, що хобі. Бо люблю цю справу. Ще займаюся вирощуванням та продажем саджанців. Є ще й основна робота.
А звідки ви? Зараз підбираю собі у садок саджанці
Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Я создаю миниатюрную одежду для коллекционных кукол)
Кукольники заказывают? Или для своих куколок делаете?
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тапки очень классные
И шьются очень просто.
Планшетница• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
я терпеть не могу мыло ручной работы!но это у вас как произведение искусства!это все ваши работы?!очень красивые букеты
Спасибо большое
. Работы на фото мои, загрузила последние.
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляБагиня
Искать себя никогда не поздно , ведь дети вырастут , а захотят ли внуков рожать неизвестно , вот и что останется ? У моей мамы так вышло , вся её жизнь крутилась вокруг меня , я выросла а она не знает чем себя занять теперь , благо вот огород завела на даче , хоть что-то
ой я очень надеюсь на продолжение рода.надеюсь Бог услышит,подарят мне внуков.
я самодостаточная,мне не скушно самой с собой.у меня есть собака любимая,мопед,авто-люблю погонять.езжу на рок концерты любимой певицы.на пенсии тоже в огороде буду копаться
Elena Sergeevna• 19 марта 2021
Яка тепла та затишна тема
Дууууже сподобались геть всі хоббі! Всі молодчини!
А я маю хоббі - вчити мови) не можу показати
вчу іспанську зараз
Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
И шьются очень просто.
Никак дружба с машинкой не ладиться((
Леди Г• 19 марта 2021
вот еще)
на каждый утренник было новое)
но нравилось именно для маленькой дочки шить платюшки, теперь все, утренников нет, платья надо современные...
на каждый утренник было новое)
Барышня_Смольный• 19 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Нравится шить, смотрела видео уроки в интернете
У Вас это правда кто-то покупает?
Схема сыра• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Чаще для кукольников )) но свои малыши вдохновляют на создание одежды 🙂
Дама с заначкой• 19 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочки,кто шьет,какая швейная машинка у вас?
Схема сыра• 19 марта 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Яка тепла та затишна тема
вчу іспанську зараз
ООО, это чудесный язык ) и, мне кажется, очень легкий 🤩 тоже учила немного испанский)