Дюагональ• 21 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
тогда рада за вас!главное не давайте себя в обиду!помню мама рассказывала ее подругу мусульманин увез в свою республику(.в ссср дело было) завязал ей платок и посадил со свекровью тазики чеснока чистить.еле сбежала оттуда ,чудом!
Это стереотипы. У меня соседка, в детстве дружили, давно замужем за турком. Отлично живут, родили сына, при том сама она не смогла забеременеть, ЭКО делали, и больше не получается, но они вместе, его родственники хорошо относятся к ней, постоянно вижу фото с его родными с праздников, она красотка, конечно, он в нее вкладывается хорошо.
Ответ дляБесконечность-не предел
Восторг! Вот это у Вас фантазия!!!
Завидую тихо.
У Вас с детства талант проявлялся?
Может у меня еще все впереди))
Завидую тихо.
У Вас с детства талант проявлялся?
Может у меня еще все впереди))
Спасибо большое!
Я вообще считаю что таланта нет.)
Ну кроме очень редких исключений.
В основном у человека есть какая-то тяга к чему-то и он если не остановился на первых неудачных работах (а они непременно будут неудачные) то наработает опыт и набьет руку.
Если у вас есть интерес то конечно надо пробовать, сразу ни у кого и ничего не получается.
Я рад интересовалась фьюзингом и нашла многолетнюю тему одной женшины которая начала заниматься им,и подумала тогда - блин, ну не твое это тетя, ну зачем ты силы тратишь и материалы!
Там самое главное вкуса были ноль, ни ощущения цветов, ни композиции ну и корявое все (ну это объяснимо так как она только начала, меня отсутствие вкуса смутило)
Я читала чисто поприколу а потом дальше и дальше офигевала потому что в конце темы у нее были шедевры, идеальное сочетание вкуса и цвета, просто идеально все.
Надо сказать это стал переломный момент в моем мышлении бдагодаря этой женщине.
Потом много раз убеждалась ещё в этом, есть такое понятие что чтобы стать профи в какой-то области надо потратить на это 10 000 часов.
Но я опять отвлеклась, в детстве была тяга, но я пакостничала, порезать могла одежду ради лоскутов,стены обрисовать. Кстати рисовать и шить так и не научилась)
Все костюмы для дочки на 80 процентов это горячий пистолет
Я вообще считаю что таланта нет.)
Ну кроме очень редких исключений.
Штора с кисточкой• 21 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы не продаёте?
Деколи продаю також роблю на замовлення, але частіше просто для себе, для душі.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2021
Ответ дляДеловитая
как вы это делаете? научите)
В двух словах это не расскажешь ,увы (((
Шмоточницаца• 21 марта 2021
Ответ дляКурочка
В Харькове у очень хорошего мастера- Пиленкова Евгения Васильевича. Он есть в фейсбуке.
Спасибо!
Бесконечность-не предел• 22 марта 2021
Ответ дляМиззери
Спасибо большое!
Я вообще считаю что таланта нет.)
Ну кроме очень редких исключений.
Я вообще считаю что таланта нет.)
Ну кроме очень редких исключений.
Я восхищаюсь именно выдумкой, фантазией, способностью творить что-то необычное.
У меня с этим полный аут. Я с детства только плагиатила. Если рисунок - то срисовать, поделку скопировать, сочинение скатать с критики, прическу у подруги и т.п.
Вот если бы это видение и способность создаавать непохожее, но классное развить.
Подставка для припева• 22 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Класні! А як саме називаються?
У них у всіх різні, а загальна - сукуленти )
Шкура Шуры• 22 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
Дякую!
Все будет, но потом• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вот!
Не могу молчать на эту тему, не ведитесь на все эти самодельные рецепты масс и молдов это зря потраченное время и деньги.
Как правило ингредиенты надо всё равно покупать (они не бесплатные)
Потом эта возня ,как правило заваривание массы в микроволновке даёт пары вредные, потом масса может быть совершенно непредсказуемой. Вы налепили цветочков например а они пожелтели через пару дней.
Надо это кому-то, нет.
Расход фарфора маленький и цена его не такая большая поэтому лучше купить.
Я раз попробовала сварить , не получилось и забила на это занятие лет на 7 а если бы купила то можно было бы уже так руку набить за это время.
Я так пыталась ещё молды делать для листьев из силикона строительного.
Брака 80 процентов, вонючий, испортил мне посуду, кожа с рук слезла в итоге еще
По цене получилось тоже самое что купить профи молд из специального идеального силикона, я потом купила у мастера и боже,какая там детализация потрясающая
какой нафиг силикон строительный.
Короче я за то что бы массу покупать и молды и вообще на материалах не экономить потому что скупой платит больше.
Кроме папье-маше , его сама делаю но там и напортачить трудно собственно
Надо это кому-то, нет.
какой нафиг силикон строительный. Короче я за то что бы массу покупать и молды и вообще на материалах не экономить потому что скупой платит больше.
Я решила попробовать покупной холодный фарфор. Забила в поиск и нигде не нашла... Нет в наличии.
Вы какой фирмы брали?
Павлик Равлик• 28 мая 2021
Ответ дляKeyra
Талантливые у нас советчицы
Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.

Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.
Сосулька• 28 мая 2021
Не знаю, почему проснулась давняя тема, но она прекрасна!
Сколько талантливых и креативных идей и работ!
Пошла читать 😘