Все будет, но потом• 19 марта 2021
Ответ дляKeyra
И мне не злые )).
Вот зайцы и мишки с моих фото - это по технологии тедди, с опилками внутри.
А монстрики - да, полимерная глина + мех.
А чем клеите полимерную к меху?
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Чем коллекционер кукол отличается от любого другого коллекционера? Кто-то монеты коллекционирует, кто-то марки, кто-то антиквариат. И если о деньгах, то такая коллекция хорошее вложение на перспективу)
да любое коллекционирование это не норма,это отклонение.
безумное количество марок монет кукол-никто их не купит по той цене что купила,только по бросовой.разве что антиквариат выгодно собирать,он дорожает.но это надо разбираться,и иметь много денег.антиквариат как искусство.там время,прошлое.а монстр хай барби сотнями ..не знаю..может я не права и через 50 лет кто то купит и этих кукол.да,наверное так и будет через 50 лет. а сейчас как филиал магазина игрушек.и кукол тысячи продаются каждый год,всех не скупить.это все имхо конечно.
Все будет, но потом• 19 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
якi всi талановитi! А це мiй кайф
Очень красиво, делаете на продажу?
Леди Г• 19 марта 2021
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляБагиня
Ваши дети и есть ваше хобби , главное чтоб вы в этой ситуации чувствовали себя счастливой
ахаха я так не думала еще !но мне нравится-я двоих в свою коллекцию родила
да,я думаю что это мое предназначенье-дети.для меня это самое главная радость.я кстати няней работаю еще-общение с детьми это самое лучшее что я умею в жизни.тут состоялась.в остальном увы нет.
Вероятненько• 19 марта 2021
Ответ дляБрынза
Вообще не понимаю раскрасок по номерам. Не смотрится оно картиной:( Простите.
Честно скажу, покупала одну себе и одну дочке. Красить интересно:) Но повесить не смогла. Эти грубые переходы цвета выглядят неестественно
в душе где-то глубоко у меня художник, но к сожалению не совсем хорошо рисую, а так хоть раскраски моего внутреннего художника успокаивали))) Вот некоторые, а синички и тоскания от Dimensions там нужно было делать плавные переходы самим и краски смешивать для получения нужного цвета. Там можно было бы еще лучше художнику нарисовать)
Астановитесь• 19 марта 2021
Ответ дляБрынза
Спасибо, что не обиделись на мои слова!:) Может поиграетесь на таких картинках и вам захочется потом учиться живописи. Я так поступила. Уже 3 года пишу маслом и даже продаю картины
Куда поступили? Мечта всей моей жизни
Хорошенькая• 19 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А из какого материала лепите?
Кера-пласт
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
якi всi талановитi! А це мiй кайф
Очень круто! Если вы в Киеве ,можно к вам попасть на МК!
ЛисАпедная• 19 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Очень красиво, делаете на продажу?
Дякую) Деякий час так, це був спосiб пiдробiтку. Далi творча криза i тiльки для своiх. Хоча вiд них у мене дух перехоплюе, так люблю.
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Мое хобби - тортики
боже какая красота.первое вообще...такой подарок на нг можно дорогим людям дарить!
Схема сыра• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну не скажите)) я знаю многих коллекционеров, которые охотятся на лоты Монстров)) и да, самые первые выпуски этих кукол сейчас уже считаются коллнкционными, потому что уже не выпускаются
ЛисАпедная• 19 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дякую) Я з Днiпра
Антонина матушка• 19 марта 2021
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Из старых джинсов
ваши работы тоже можно продавать!
Багиня• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Искать себя никогда не поздно , ведь дети вырастут , а захотят ли внуков рожать неизвестно , вот и что останется ? У моей мамы так вышло , вся её жизнь крутилась вокруг меня , я выросла а она не знает чем себя занять теперь , благо вот огород завела на даче , хоть что-то
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ для75В
Только сегодня закончила)
Делала на заказ мужу
мужа не смущают рога?или он охотник?