Цветок Мира• 19 марта 2021

Нужен совет, срочно, плиз

Девочки, что можно подарить учителю от класса и от души, который уходит на пенсию.
У меня почему то швейная машинка не выходит из головы,Ино вдруг она ненавидит шить
Здрасьтенька• 19 марта 2021
Нужно знать что человек любит.
Вон у на было 5 швейных машинок точно. Шили только бабушка и я.
Оскорбляю всячески• 19 марта 2021
Швейная машинка странный выбор
Оскорбляю всячески• 19 марта 2021
А на какую сумму хотите?
Анонимчик• 19 марта 2021
Автор, какая сумма? Сможете узнать в какой кровати она спит? Размер пододеяльника? Сатиновое постельное 2000 грн никого не оставит равнодушным
Семен Семеныч• 19 марта 2021
Подарите просто деньги...
автор Цветок Мира • 19 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А на какую сумму хотите?
Пока неясно, скидыватся будем по желанию и кто сколько сможет
Оскорбляю всячески• 19 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Меня оставит
Пьяная вишня• 19 марта 2021
Пуховое одеяло
Почемучка• 19 марта 2021
Моей бабушке учителю по такому поводу подарили большой сервиз. Она каждый раз вспоминала своих учеников, доставка чашку или тарелку. Хорошая память. Правда это было во времена дефицита.
автор Цветок Мира • 19 марта 2021
Спасибо, девочки
Будут идеи - пишите
Паравозик• 19 марта 2021
Не надо машинку. Зрение может быть вблизи уже не то.
автор Цветок Мира • 19 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Да, спасибо, этот вариант отпадает
размахер• 19 марта 2021
Машинку точно нет.
Подарите хорошие брендовые часы-время пройдет,а часы будут напоминать о времени,проведенном с вашими(класс) детьми.
Хорошие часы,к тому же,не каждый сам себе может позволить купить,всегда находится что-то более нужное...
Оскорбляю всячески• 19 марта 2021
Ответ дляразмахер
Машинку точно нет.
Так их сейчас не все носят