Зарядка для хачапури• 19 марта 2021

Тут есть очень сильно прямолинейные люди? Расскажите истории из своей жизни

Вас не напрягает постоянный конфликт? Ведь если что то не устраивает, вы всегда об этом говорите, так ведь? А люди в основном реагируют на это негативно, получается конфликт, а вас считают в итоге скандалисткой? Не важно то ли это подруга, то ли соседка, продавец в магазине, на работе начальству, коллеге, парикмахеру и т.д. Хотели бы изменить себя, или вам итак хорошо?
tarveldy• 19 марта 2021
Отлично, конфликтов почти нет, говорить можно по-разному
Не умею мерить• 19 марта 2021
Прямо висловлювати свою думку, почуття, свою потребу і тд - це добре. А порушувати кордони інших - ні.
автор Зарядка для хачапури • 19 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
У меня вопрос, этот конкретный человек который постоянно добивается правды, его что все все время обижают и «кидают» ? Прям на него одного все беды? Из за единичного случая не будут считать скандалистом, а если постоянно он отстаивает все границы, может он пардон просто «лох» не в обиду, хочу понять
Ну это если подвести итоги лет но а 20, так в жизни много разных ситуаций и черная полоса сменяется белой.
Лет за 20
Ответ дляtarveldy
А за спиной что говорят?
УжеВотДа• 19 марта 2021
Да, хотела б измениться. Хочу
Всегда быть лживой и лицемеррной. Хочу так врать людям в глаза, чтоб они просто писялись. И всегда считали меня самой хорошей.
Уметь так лгать, чтоб человек даже в самом говне мог поверить, что я супер человек.
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
люблю деликатных людей в окружении именно такие!
прямолинейные обычно очень глупые люди из деревни
Сладко-соленая• 19 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, не то вы поняли. Ваша реакция если вас например очень плохо обслужили
По настроению. Ну и зависит от того, как именно «плохо». Грязный бокал или отсутствие улыбки у официанта = разная моя реакция.
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Такое у Аспергеров,
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Очень хорошо, тогда я спрошу вас. Ситуация, к примеру : если вас 100 % необоснованно лишили премии причем сделали из вас козла отпущения, или допустим сожгли волосы в парикмахерской, ваша реакция будет такая же вежливая и с юмором? Или всё таки внутренне это выведет вас из колеи, но вы все так же вежливо и с юмором будете заглаживать конфликт?
У вас очень странные примеры
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот мне интересно ваше мнение, умение за себя постоять и понятие ’скандалистка’ разве у людей не тотожны? Если добивается за правду человек? А на него вешают ярлык, а, скандалистка, обычно так. Даже без ора, повторюсь
Нет, не тотожны.
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А за спиной что говорят?
-Вы знаете, когда вам нет вас оьсудлбт!!!
-Передайте им, что когда меня нет они могут меня даже побить. (С)
tarveldy• 20 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А за спиной что говорят?
Что сука ещё та,
автор Зарядка для хачапури • 22 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Такое у Аспергеров,
Причем тут аспергеры?) Вы врач или это ваш диагноз? Сочувствую тогда