кошкомышь• 19 марта 2021
Чоловік травить за зайву вагу, фото
Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Я шалунья• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Все говорят муж должен заткнуться и любить такую.
Мой когда пожирнел- мне было до тошноты противно с ним сексом заниматься.
расстрою вас, он еще и постареет со временем, как и вы.
БоХатая• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Так это ваше личное отношение к мужу. При чем тут все остальные люди?
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я в курсе. Он уже бывший. Желание не вернулось.
Старение и жир не стоят рядом.
Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Я посоветую автору наплевать на дебила мужа и его мнения и жить для себя.
Я б еще советовала не рожать детей в таких количествах, да поздно.И это не из-за веса.А потому, что потом ты всю жизнь так связан и обязан, что тебя нет.Нет времени о себе просто даже подумать: чего я хочу.Потому что надо думать: что завтра купить, что приготовить, какую стирку закинуть, у того нога выросла, тот в школе хамит и курит итд.А у мужа от количества детей ни хрена не изменилось.У него лапки.Денег автору нормально не приносит, еще и какие-то идиотские трусы натягивает...
Купить ему крем для увеличения письки, чтоб мазал.Дебилоид.
Только похудеть все равно надо для себя.И жить для себя.
И со 100 кг(не автор, я другой барышне писала) нельзя себя ни чувствовать нормально, ни уважать.
Со 100 кг тяжеловато, я все время пытаюсь с ними справиться, но у меня проблемы со щитовидной, и пока не вышло. Мне 43 года. Толстой была всегда. С 5 лет, после операции со мной что-то случилось.
Конечно это все важно для себя. Не спорю. Но в жизни всякое бывает.
А двигаюсь я отлично. Я со своим весом была очень гибкой раньше :) на мостик с положения стоя и обратно - легко.
Вобщем, речь то по сути о другом. Об отношении мужа к жене. Разве вам не очевидно, что остальное - вторично?
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Отчего тогда подобные темы.
Ах, да.
Муж кузел
Ах, да.
Муж кузел
А як назвати чоловіка, який дружину змушує вдягати шкідливий обтягуючий одяг на прогулянку з дітьми? І так, чоловіки бувають козлами, дуже часто, якраз у сімейних стосунках.
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Похоже у автора такой же муж.
Но советчице плевать. Ей некуда идти а ей советуют уходить
Все ради жира на пузе
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А как назвать молодую женщину, у которой пузо висит?
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
У!
Пусть тогда не ноют что у мужа не стоит на жир
Звідки ви взяли, що у нього не стоїть?
Я шалунья• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Старение и жир не стоят рядом.
еще как стоят, некоторые мужчины ищут помоложе. В каждом если захотеть можно найти к чему бы придраться, идеальных вообще нет. Автора просто не любят, как вы не любили своего мужа.
Плакулька• 20 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Слушайте мой муж 110. При 183см и он не толстый. Был 10л назад 95. Но когда он 100ку набрал, мне он стал красивее. Сейчас абсолютно его вес не напрягает. Но из солидарности конфеты не покупаю. Неделю-две он без них-на весе это никак не отразилось. Хочет хотя бы 107. У автора печалька без корсетов, но сама хотела 3х от такого мужа
Извините, но у Вас муж ’колобок’ с таким весом и ростом.
Пожмаковна• 20 марта 2021
Соглашусь с комментариями, что гадкий и нелюбящий муж у автора. Посмотрите на жену Пирса Броснана. Но он её искренне обожает, ценит и делает счастливой... Первый муж меня тоже вечно чморил, что я жирная при 50/175...Второй- откармливал, орал благим матом, что я- анорексичка и похожа на клячу. Немного откормил таки...И всегда повторяет, что даже при весе 200кг- буду его счастьем...
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Старение и жир не стоят рядом.
Ви тут себе чи нас переконуєтеся що розлучились тільки за його зайву вагу?
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Звідки ви взяли, що у нього не стоїть?
Вы думаете он от секс желания ее в утяжку засовывает?
Эрофантазии такие?
Я шалунья• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
Рожавшей
БоХатая• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Похоже у автора такой же муж.
Все ради жира на пузе
Главное, чтобы ее саму устраивала ее внешность. Тогда и муж заткнется.
Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Не должен. Просто это не любовь.
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
Навіщо її якось називати? Жінка це не окраса оселі, блін.
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Чюж.
Любила. И сильно.
Но когда любишь подтянутого парня а потом на тебя шмякается куча жира
Любила. И сильно.
БоХатая• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
Женщина как женщина. У вас жирофобия? На пляже как себя чувствуете в окружении жирных тел?
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы решили у меня в голове поковыряться?
Сеанс психологии бесплатный?
Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
Младшему 4 года, автор написала.
Хоть как-то мужчина себе глаз порадует
Представляете, а есть такие, которые не смотря на пузо говорят Вау!
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Рожавшей
И шо?
По словам автора последние роды 4 года назад.
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Вы решили у меня в голове поковыряться?
Сеанс психологии бесплатный?
Та ні, просто смішно, як ви тут розпинаєтесь, захищаючи чоловіка-абюзера.
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Нивапрос.
БоХатая• 20 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Вас устраивает такое отношение второго мужа?
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Не должен. Просто это не любовь.
Вот он и не затыкается.
Ху из любовь?
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А кто?
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
И шо?
А чому ви тільки дружину побачили тут, а не чоловіка, який не може досить грошей заробити, щоб дружина собі операцію зробила і мала час на спортзал з тренером?
Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Эрофантазии такие?
Просто он не не любит. И все. Нет других причин.
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Мне пофиг на них на пляже.
Автор создала тему- я ответила