кошкомышь• 19 марта 2021

Чоловік травить за зайву вагу, фото

Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
автор кошкомышь • 21 марта 2021
Ответ дляИруся-пуся
автор, мужика своего игнорьте! лучше бы развестись с таким чмошником, но у вас трое детей. Худейте ДЛЯ СЕБЯ! Просто ешьте пока все, но уменьшите порции. Потом, когда втянетесь в ритм, не ешьте после 18.00. Потом уже избавляйтесь поэтапно от хлеба, макарон, картохи. Будете хорошо выглядеть! Кстати, на фото 1 просто вы ракурс плохой подобрали. Сказать, что вы безобразно толстая нельзя. Это не так. Вы нормально выглядите для троих родов и возраста. И да, простите, но куда вы за 5 лет троих наметали такому оболтусу с тремя копейками в кармане? эх... Вам искренне удачи! Секс я бы не давала вашему обидчику. Принципиально.
вже писала тут, до 2014 чоловік добре заробляв, купили ділянку під будівництво, купив мені машину. Двоє дітей заплановані. Возився з ними. А потім обізлився на все життя, мабуть. Третя дитина всупереч контрацепції, аборт я б собі ніколи не пробачила.
Ноги от ушей• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
чоловік постійно нагадує мені, як любить (слова-слова), а ’твій пуз мене дратує’, каже.
У вас чоловік теж набирав вагу, а мій, як тут казали, Аполон
Вот, искренне, не знаю какой он у вас там Аполлон, но вы же понимаете, что у многих в паре кто-то стройнее и красивей, но вторую половину при этом не травит. У меня муж тоже красавец, тренажерка 4р в неделю, за питанием следит, а я такое... Замуж выходила с 71кг при 178см роста, после вторых родов 82кг,сейчас вообще к 40-ка организм мне показал дулю отметкой 98кг на весиках но я, откровенно, считаю себя красивой, хоть и хожу в зал, но чёт не уходит вес. Муж смотрит влюблённым глазами всегда и везде и каждый раз говорит, мол, как ему повезло меня отбить у бм. Дело не в весе. Муж у вас, простите, недомужчина, но вы ему упорно придумываете оправдания про стресс, потерю работы и тд. Да 90% украинцев в вечном стрессе и ничего... Живут в мире и поддержке, потому как семья-это твой тыл, а не сиська-жопа, чтоб знакомым не стыдно показать.
автор кошкомышь • 21 марта 2021
Ответ дляlith_oops
Автор, у вас не пять кило лишнего веса, а восемьдесят (или сколько там весит ваш муж). Вот от них избавьтесь - и отлично будете выглядеть.
занотую на той час, коли він почне рахувати зайве
квартира його - позбутися наразі не хочу/не можу
автор кошкомышь • 21 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
З животом нічого не зробите, скільки б не пахали, особливо якщо є діастаз. Я пробувала. Два роки спортзалу безрезультатно для живота. Зробила абдомінопластику і все ок. Вага - харчування. Спортзал - для моделювання тіла.
скільки заплатили?????!!! давно робили?
Некомильфо• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
скільки заплатили?????!!! давно робили?
4 роки тому, 30 000.
автор кошкомышь • 21 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
4 роки тому, 30 000.
я вчора ще подивилась клініку Віднова - 2500-3200 евро пластика живота, це навіть більше ста тисяч.
Некомильфо• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Десь є такі ціни, десь нижчі. Залежить не стільки від лікаря, скільки від клініки, яка заробляє нарівні з лікарем. Ну і пару зірок, які за ім´я своє деруть. Шукайте лікарів по державних закладах, там є чудові талановиті пластичні хірурги, які візьмуть втричі дешевше.
Iriner_• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
ні, не в один день, десь місяця за два, коли в 2014 втратив хорошу роботу і трагедія війни йому по психіці сильно вдарила. Досі не вийшов і на 50% заробітків, і на фронт так і не пішов через страх. Ці два факти його зруйнували.
Ем... сорі а трагедія війни це рро що саме? - Він медик і щодня працював з важкими пораненими? Ви переселенці, і переїжджали з окупованих територій, з розбитого будинку, кинувши все? (це ще може бути поясненням зниження доходів, та й то..., але не виправданням булінгу дружини точно)
Радостина• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
ні він в хорошій фізичній формі
Не думаю. Каким спортом занимается? У меня кроссфитер и то склонен к набору. Агрессивный спорт дает еще больший аппетит и если сойти с режима моментальный набор веса. Но это опять же никак не сказывается на наших отношениях.
Радостина• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
И ради такого мужчинки что позволяет подобное поведение?!
Да после подобных слов я б указала его место.
Пончик Солнечный• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
скільки заробляє ваш чоловік? скільки у вас робіт? звідки берете час і мотивацію для спорту?
Сама себе мотивация. Минимальный спорт не забирает много времени, но даёт заряд энергии. Моя работа отдаленная, а когда надо ехать в налоговую, банк или на встречу, дети со мной. О сумме зарплаты распространяться не буду.
Ноу коммент• 21 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
А то така цікава форма є в українській мові, двоїна називається.
Троє вагітностей, двійко дітей, три яйці - і це є правильно, уявіть собі. Просто не дуже широко використовується, в літературній мові раніше не визнавалася.
Спеціально про яйця
Ноу коммент• 21 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Ближче,три яйцЯ ,троє яєць але не яйцІ
Чу Ча• 21 марта 2021
Ответ дляWind99
Вот у меня тоже завтрак кофе с молоком и бутерброды 2 шт. Ну не лезет ничего другого в 8 часов утра . Аппетит просыпается ,где то к 12. Но если б можно ,то ела 3 р в день бутерброды с кофе и тарелку супа .
А можете написать ваш рацион питания и во сколько??
А теперь советую Вам посмотреть в интернете калорийность Вашего завтрака ).
Это и моя ошибка была. Особенно , если они с маслом и твёрдым сыром. Ну и кофе с молоком. Замените завтрак - вместо бутерброда возьмите к кофе блюдо из творога (обезжиренного не покупайте!). Придумайте себе другой завтрак , но чтобы Вам было очень вкусно. Приготовьте яйцо, а к нему возьмите кусочки феты, пару долек помидора , красную рыбку или авокадо . Я вообще просто делаю - смесь овощей для омлета на сковородку высыпала, подогрела, сверху 2 яйца и пока кофе заваривается- всё готово.
И имейте в виду , что Вам нужно снизить свою дневную норму каллорий хотябы до 1800. Потому что Вы 100% наедали 2500, если не больше. А это для нашего с Вами возраста и роста очень много.
тогдалия• 21 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Меня бы разорвало от кислородной недостаточности, если бы я такое пузо пыталась втянуть..
Добрая вы))
Чу Ча• 21 марта 2021
Ответ дляWind99
Если Вы съели 2 бутерброда с маслом , сыром и ещё колбаса ,и запили кофе с молоком , то Ваш завтрак может составить даже 700-1000калорий )). Понимаете чем вредны бутерброды в том классическом виде что привыкли делать люди.
А замените масло и твёрдый сыр на творожный, а сверху ломтик рыбки, куриного филе и кусочек помидора.. И совсем другое дело! И количество калорий в таком бутерброде может быть в три раза ниже , чем с маслом, твёрдым сыром и колбасой.) И насыщает больше и надолго филе и рыба или авокадо , нежели колбаса и твёрдые сыр.
А ещё творог посмотрите . Сколько его Вам влезет ? Ну 200гр и всё.
Фишка в том , чтобы понимать калорийность(приблизительно) и исходя из этого строить своё питание. Я интуитивно уже научилась понимать сколько я ем и стараюсь , чтобы за один приём я съела не больше 600 калорий.
Малинка Алинка• 21 марта 2021
автор, мені вас дуууууже шкода. покиньте ці гуртки, вони на фік нікому не потрібні, крім вас. нехай чоловік помагає хоч трохи. на всі домашні справи, куча дітей, школи-гуртки, роботи....на хєре вам чоловік??????????????????
Wind99• 21 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Спасибо.)))))))
Чу Ча• 21 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Якщо вам підійде мій метод, схуднете) Я 4 тиждень на приємному, корисному, ефективному марафоні. В групі ще моя сестра та подруга. За три тижні таки скинула 4 ненависні зайві кіло.
Принцип дууууже простий:
1. Їсти вчасно, тричі на день.
2. Солодкі та борошняні вироби ТІЛЬКИ на сніданок (небагато).
3. Виключити картоплю, макарони, рис.
4. Вечеряти не пізніше 18 години.
5. Багато пити.
Основне правило: фотографувати щоразу, що з’їдаєш, і виставляти в групі. Взаємний контроль і підтримка - супер.

Якщо врахувати ще й ваш темп, схуднути вам буде простіше простого.
Я працюю вдома і фізичних навантажень крім зарядки по 10-15 хв. ніяких.

Щиро бажаю вам полюбити себе, простити чоловіка і зробити це тільки заради себе самої)))))
Это всё временно . Да, во время марафона Вы сбросили , так как вышли на короткую дистанцию, напряглись, за Вами следили. А дальше? Что будет ПОСЛЕ марафона? Зачем ограничивать себя в каких-то продуктах? Зачем ограничивать себя временем? Это всё МИФЫ! Важен только каллораж и не обязательно за день - только средний каллораж , например в неделю.( Вчера больше каллорий , значит следующие пару дней съешьте меньше , отработайте физической нагрузкой ..) Не важно едите Вы в 10:00, 15:00 и 20:00 или в 8:00, 13:00 и 18:00. А что если в 18:45?))) Это миф!!! Это придумали , чтобы заставить худеющим людям сказать себе ’Стоп’ . Но это путь в никуда , нельзя бояться кушать в 21:00 , нужно следить и понимать сколько калорий ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО съели сегодня. Нельзя бояться картошки , макарон и риса . Да на здоровье ешьте их когда Вам комфортно , просто понимать что те же углеводы нужны нам днём, они дают энергию. А вечером лучше отдать предпочтение овощам и белку.
Я Вас не боюсь• 21 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, вже відкинули ці думки!
Я чогось не маю свіжих пристойних фото, щоб викласти на цьому ресурсі.
Зараз я у менших габаритах ніж на цьому фото. Це минуле літо і я на етапі скидання нажертого під час першого локдауну.
Четверо дітей.
Не шукайте собі виправдань! Не для чоловіка! Для себе, для свого здоров´я взяли себе в руки!
Фізична активність + контроль за балансом кбжу і Ви красуня!
Шикарно выглядите для мамы четверых деток!
Утка_в_тапках• 21 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо! Но вот прошлой весной, когда локдаун объявили, расслабила булки , засели за кино с печеньками - и привет лишние кг сразу. Не с моим счастьем ’жрать все, сидеть на советчице и не толстеть’, эх. А хотелось бы
Борода• 22 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Посмотрите на их детей. Будем честны - они некрасивые, особенно старшие девочки. Или это не ее дети, или она вся перекроенная.
Кроме того, у нее совсем другой тип фигуры.
Вы не туда акцентируете внимание)))
Мы сейчас говорим не о красоте и ’перекройке’ а о том, как можно выглядеть имея 4-х детей!
И да, это ее дети и она вся перекроенная.
Борода• 22 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Оксана Самойлова мотиватор?
В чём мотиватор?
Как за деньги сделать операции по улучшению себя?
Плохой ,неудачный пример!
Очень хороший пример!
Как можно заниматься фигурой имея 4-х детей!
Мы сейчас не о пластических операциях речь ведем.
А о том, что автор пытается переложить ответственность за свой внешний вид на рождение двоих детей.
Если посмотреть на мой пример - она уже через 2 месяца щиголяла по пляжу без живота в купальнике и это после кесарево!
Борода• 22 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А точно уверены, что рядом мать этих детей стоит?
Точно!
Наблюдала за всеми ее беременностями.
И у нее есть видео до и после.
Конечно она так выглядит не сама по себе
Здоровое питание и спорт никто не отменял.
Коварная Зая• 22 марта 2021
Ответ длякошкомышь
’Твій пуз’ виносив трьох !!!! дітей. От жеж скотина безсовістна....а якби ви на нарождували,то й фігура б не погіршилась...,а відновить -хай дає кошти.Багато. Не заробляє-нехай шукає заробіток.,можливо він вас також такий фінансово неспроможний не задовольняє?
Парасюха• 23 марта 2021
Автор, ваш муж -дурак. А вы красотка. С таким бюстом все остальное не важно. У него стоит? ЧМО!От своей несостоятельности вас упрекает. Проблема в нем, эт точно, не в вас.
Ноу коммент• 23 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Всех в сад• 26 марта 2021
вмешаюсь.
’не кушанье’ после 18.00 приводит к сбору камней в желчном.
все это испытала на себе.
Пришлось, с дикими болями и камнями сесть на жесточайшую диету номер пять и дорогостоящие лекарства, для растворения.
Камень остался один, полная ремиссия, через 5 месяцев, потеря 8 кг.
Жру уже больше продуктов, но все равно боюсь, есть все, что ела раньше.
Боюсь болей. Боюсь все испортить.
Но диеты должны быть обдуманными) и нельзя допускать долгое голодание. Это очень вредно.
неДоПриличий• 06 апреля 2021
С таким мужем вы никогда не похудеете. Развод, детей мужу на первые пару лет и заниматься только собой. Вы же погрязли уже по уши, разве не видите? И муж вас не любит и не уважает, на что вы тратите жизнь?
ПрипоРошенная• 13 апреля 2021
Какой ужас! Сколько жира!.. Но, правда, цыцьки здоровые.