Кошка Мурка• 19 марта 2021
Бывший
Хочу мнение со стороны.
Давно замужем, 2 года назад с бывшим иногда переписывались, чисто как друзья. Переписывались через меил, да,так странно,но так. Потом как-то это общение сошло на нет. в соцсетях его нет у меня в друзьях, и вот, пару дней назад добавился, но ничего не пишет)
Написать ему первой? Держусь. Честно, думала он уже давно и забыл меня ( живём теперь в разных городах, даже странах).
Не знаю прям как быть, хочется и не хочется одновременно спросить как дела. Как бы вы?
Добавлю, любила его когда-то просто до безумства, мечтала за него замуж, конечно он остался теплым и хорошим воспоминанием, но я думала уже что никогда мы не поговорим уже, как-то оно все так...
Подтяжка• 19 марта 2021
Он вас тыкает палочкой, для своего удовольствия... Не давайте ему это делать... Типа это не он, а вы проявляете инициативу...
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Бывший на то и бывший-забыть и забить! Не предавайте нового
Да я никого не собираюсь предавать, раньше просто общались как приятели даже, мне было приятно, но на измены я никогда бы не решилась,но было интересно знать как у него дела. Он тогда женился и я была рада за него, ага, даже так. А потом оно все сошло на нет. Мне было интересно узнать как он,что он, но писать первой я не хотела и он не писал...
А тут добавился. Ещё так странно, он теперь моей фамилии не знал, нашел мою маму, добавился к ней и через пару дней ко мне.
Подтяжка• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы думаете это случайность? Просто человеку скучно, ищет приключений
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ох уж эти дружбы с бывшими
Та мы живём уже за тысячи км друг от друга, это просто разговоры ни о чем, но мне душу грело, честно. Вот не знаю, никого я не любила как его,но решила не проявлять инициативу.
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Я уже думала может моя страница была у него в рекомендациях и он добавил просто так, ведь ничего не пишет.
Барабан для взрослых• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я ж и говорю. Первый шаг к бляццтву - эти задушевные разговоры с бывшими.
Подтяжка• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну, ждёт пока вы первая сломаетесь... Закинул крючок и подсекай))
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не не не, это точно. Когда шло к этому я сказала что да ну нафиг, измены для меня табу, уж слишком я дорожу мужем. И плавно оно как-то общение скатились вникуда.
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Вам же уже любопытно, интрига сработала
Ага, правда, но молчит зараза и меня гложет либо ему пофиг, так зачем добавляться если молчать?
Но хочу немного описать его, он очень высокого о себе мнения, имеет хорошую высокооплачиваемую работу, довольно холодный тип сам по себе.
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Я уже жду что писать я ж не буду и он удалится))
Подтяжка• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы не напишите, он напишет... Что то же он хочет...
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Мне кажется, не напишет, скорее удалится))
Ну и фиг, писать не собираюсь первая
Мир Мир Мир!• 19 марта 2021
Вы любите мужа? Если бы да, то вопрос по бывшему бы не стоял. Значит нынешний хуже или не все так гладко, что вы того вспоминаете.
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я того любила, муж любит меня, с мужем все хорошо. Но так бывает.
СМСница• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
а вот тут я поняла что вы тролль((.
Еще бы... Была рада что женился тот, в которого была влюблена до безумия, и мечтала выйти замуж..
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляСМСница
а вот тут я поняла что вы тролль((.
Ну, не сильно рада, конечно в душе все переворачивались, но я на тот момент вышла замуж и у меня уже был ребенок, бывший уже был не мальчик, как бы чисто по человечески рада что он создал семью,но конечно обидно, что не со мной. Но, как бы мне больно ни было, вообщем и целом я была рада за него.
Мир Мир Мир!• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
на что вы сейчас рассчитываете с ним?
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
на что вы сейчас рассчитываете с ним?
Ни на что, непротив просто дружеского общения, но не буду проявлять инициативу.
Мир Мир Мир!• 19 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
а он вам разве друг?
Кошка Мурка
• 19 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
а он вам разве друг?
Хм, ну как сказать, приятель.
Конечно у меня к нему всегда были и будут добрые чувства. Что врать, мне приятно что он меня нашел в интернете. Но молчит ведь...
Барабан для взрослых• 20 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Так вы мужем дорожите или по бывшему сохнете?
Кошка Мурка
• 20 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
По бывшему сохну