Ксерокопия ночи• 19 марта 2021
Стесняюсь красивых мужчин
Как-то вижу красивого мужчину, меня бросает в краску, стесняюсь на них даже смотреть. А мне уже 23!!! Как с этим бороться?
Фифачка• 19 марта 2021
Ох, я такая же.
Потому в Атб не хожу, рдею как утренняя зорька при виде богоподобных атлантов-охранников
Закидай меня камнями• 19 марта 2021
Ответ дляФифачка
Ох, я такая же.
Ого ,это где ж такие в АТБ?
Ксерокопия ночи
• 19 марта 2021
Ответ дляФифачка
Ох, я такая же.

Рыдаю
мААААсквичка• 19 марта 2021
Я сначала тоже стеснялась, а теперь если хочу их, то беру и знакомлюсь))).
Сегодня сержусь• 19 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
С охранниками АТБ? ))
Ванна Тазиковна• 19 марта 2021
А я не стесняюсь, но на подсознании избегаю. Сложно мне, когда в отношениях розочка не я, а мужик
мААААсквичка• 19 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
С охранниками АТБ? ))
😁😁 у меня другой вкус ))
мААААсквичка• 19 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Не-не, тогда то не мужик )) такое нам не надо!
Трынди-брынди• 19 марта 2021
И я стесняюсь хотя на 10 лет старше вас, мне кажется это со мной навсегда.
Ванна Тазиковна• 19 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Пришла я однажды на свидание с красавцем. Так у него маникюр был лучше моего - идеально отполированны. И , видимо, косметос тоже моего дороже- кожа бархат. Волосы густые, ресницы бомба, идеальные мужественные черты лица. Гены генами, но видно и уход. Стильный. А я как Галя з базару. Хотя тоже как бы не с помойки притрусила в кафе.
Чувствовала себя очень не комфортно. А не комфортно - значит любви не получится. Получится только комплекс в копилку.
Я такая наивная• 19 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я как вы, встречала таких и теже ощущения. И что в итоге? Да все мы разные. Это не комплексы, они находят себе пару, но если есть в мужчины красота, редко когда и женщина рядом с ним красотка. Не за красоту любят. Я помню была на свидании с красавцем, а влюбилась не в его лицо, а в его поведение и отношение ко мне, чувствовала себя принцессой. Но у меня все бывшие середнячки, красавцев не было)) дальше свиданий с красавцами не заходило.
Ванна Тазиковна• 19 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И у меня дальше свиданий не зашло по вышеописанным причинам.
Выбрала как спутника симпатичного мужчину и хорошего человека. Дополняем друг друга)
Машка-замарашка• 19 марта 2021
Ой і я красенів боялась завжди, тому в мене чоловік зовсім трохи симпатішний🤭
мААААсквичка• 19 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Он, как таких называют, метросексуал по моему.
Я думаю, что после внешности, нужно обратить внимание на его отношение к вам, как от мужчины к женщине, и прислушаться к себе как вы себя с таким чувствуете. Если мужчина ведёт себя как самовлюбленный павиан, то конечно неприятно, отстой, ну а вдруг он как настоящий мужчина состоялся и может вас осчастливить. Еще обращаю внимание, какие они в постели такие красавчики. Если думает только о своем удовольствии и как баба ’ах любите меня любите’, то конечно нормальной женщине он не будет интересен для отношений.
Поэтому, сначала проверить мачо, а потом уж делать точные выводы.
Ксерокопия ночи
• 19 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Думала о таком побочном эффекте
Машка-замарашка• 19 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Думала о таком побочном эффекте
Це при тому, що я задоволена своєю зовнішністю і самооцінка в мене норм, але блін ті ідеальні чоловічки мене лякають.
Ксерокопия ночи
• 19 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А мне просто страшно на них смотреть
Глаз не могу поднять
Ванна Тазиковна• 19 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Да как мужчина он нормальный, не павлин. Просто красивый и ухоженный.
И по поведению он мне очень нравился. Но мне некомфортно. И тут уже дело не в нем, а в моих тараканах
Репетиторша• 19 марта 2021
Мне таких не попадалось ни разу. Где вы их находите? Я правда замужем уже 12 лет, но весь универ прожила в общаге, ни разу не робела от красоты мужика
мААААсквичка• 19 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Важно принять себя какой ты есть сейчас. Любить себя ’хоть накрашенной, хоть ненакрашенной’. Это уважение к себе. Уверенность наше все. И принять спутника такими какой он есть. Тогда легче переносить их красоту и супер ухоженность.
мААААсквичка• 19 марта 2021
У меня были и есть такого плана знакомые мужчины. С возрастом и опытом пришла к мнению, что мне пофиг насколько лучше они меня выглядят и какие красивые приходят ко мне на свидание. Я вот возьму и приду в кроссовках, не при макияже, просто в удобной одежде, с улыбкой. И я уверена что и такая нравилось и себе и понравлюсь этому мужчине. Мне теперь пофиг. Главное внутреннее здоровое Я и спокойствие в моей уверенности.
Ванна Тазиковна• 20 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Несомненно, надо принимать себя.
Но, допустим, от человека дурно пахнет. И вы тоже будете себе говорить, что надо принимать его смердячего, это его сущность. Или найдете себе менее ароматного спутника и будете счастливы здесь и сейчас, не ломая себя?
Может, в моих проблемах мне помог бы психолог спустя год визитов. Но счастливой мне хочется быть сейчас. И я согласна быть счастливой не с писаным красавцем.